RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Новый год – время Apple

Новый год – время Apple

Как сделать так, чтобы подарок на Новый год точно оказался хорошим и желанным? Очень просто. Нужно, чтобы он был выпущен компанией Apple, и тогда он точно понравится получателю, потому что гаджеты от этого производителя вполне заслуженно являются образцами качества и функциональности. Итак, вот несколько замечательных «яблочных» новогодних подарков.

iPhone 5 – новейшая версия смартфона от Apple, которой ждал весь мир. Это самый тонкий iPhone в истории, имеющий толщину корпуса всего 7,6 миллиметра. Кроме того, iPhone стал легче. Даже сама Apple назвала его самым красивым своим продуктом. Аппарат получил увеличенный до четырех дюймов дисплей, процессор А6 – самый производительный в линейке Apple. Выбирайте сами, сколько гигабайт памяти будет «на борту» вашего подарка – 16, 32 или 64, а также черным он будет или белым!

New iPad (iPad 3) – последняя линейка самых популярных планшетов в мире. Держа его в руках, можно воочию убедиться, что планшетный компьютер – это не просто игрушка. Он уже доказал свою эффективность в бизнесе, а уже совсем скоро его возьмет на вооружение американская армия. Но он может быть и домашним любимцем, служащим для просмотра фильмов, общения в социальных сетях, игр, видеозвонков, чтения книг – перечислять можно очень долго. В двух словах – это устройство на все случаи жизни.

iPad mini – нетрудно догадаться по названию, чем этот планшетный компьютер отличается от своих старших братьев. Он меньше, легче и тоньше, его диагональ составляет всего 7,9 дюйма. Аппаратная начинка этого «малыша» полностью идентична iPad 2, что позволяет ему демонстрировать хорошие показатели производительности, несмотря на компактность.

iPod Touch 4G – устройство, которое было бы неправильно называть просто плеером, потому что его возможности не укладываются в рамки этого скромного определения. Две камеры, возможность подключения к Интернету, серфинг и общение в сети, игры, фильмы, музыка – все это будет доступно владельцу iPod Touch всегда и везде.

MacBook Air рекомендован всем, кто хочет иметь ноутбук, достойный называться идеальным для повседневного использования. Высокое разрешение дисплея, face Time камера, стереодинамики, всенаправленный микрофон, долговечные и выносливые батареи, функции 802.11n Wi-Fi и Bluetooth 4.0 технологии и большой объем флеш-памяти. Все это уже сегодня может стать вашим.

MacBook Pro будет незаменимым для тех, кто ценит не только дизайн и функциональность, но и впечатляющую производительность. Высокое разрешение экрана и качество цветопередачи делает его идеально подходящим для обработки фото и работы с видео. А мощный четырехъядерный процессор и четыре гигабайта оперативной памяти позволят с комфортом работать с любыми редакторами графики и видео.

iMac создан для великих свершений и ярких побед! Этот невероятно производительный моноблок с огромным ярким и четким экраном (до 27 дюймов) позволит выполнять любую работу с комфортом и быстротой. Кроме того, он станет настоящим украшением рабочего стола и добавит в вашу жизнь еще немного гармонии и красоты.

А теперь о том, где можно купить все это, а также другие аппараты от Apple и все для них. Это интернет-магазин IMadness, где можно найти всю линейку iPod, iPad, iPhone, Mac, различные аксессуары – с подробным описанием и по выгодным ценам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления