перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Кто выиграл Fly Tornado One?

Гость
26 ноября 2014, 20:06
Ксения свой человек,так что неудивительно)
Гость
1 декабря 2014, 14:42
плюсую, и как то не одно предложение и не 3 (условия конкурса, нужно в период с 22 октября по 22 ноября прислать письмо с коротким ответом (не более трех предложений) Оригинал материала: http://2074.ru/text/newslink/858079.html) я лично 8 насчитал!
Гость
27 ноября 2014, 09:31
Да уж... Это явно больше 3-х предложений... Смысла нет участвовать в такого рода конкурсах.
Гость
1 декабря 2014, 14:42
поддерживаю
Гость
27 ноября 2014, 11:09
Ничего оригинального, на мой взгляд, получилось "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"... Оказалось для выигрыша достаточно неприкрытой лести, выложенной в стихотворной форме. "нет на Земле совершеннее телефонов, чем модели этой фирмы", "нету конкурента"... Закрытость конкурса так же не порадовала, хотелось бы видеть остальные варианты, предлагаю организаторам учредить приз зрительских симпатий
Гость
27 ноября 2014, 12:02
Абсолютно в Вами согласна! Требуем все варианты и всеобщее голосование!!!
Гость
27 ноября 2014, 12:57
Приз зрительских симпатий в студию. Голосую за Luca.
Гость
27 ноября 2014, 14:02
необязательно ведь стих должен победить. Тем более, в условиях не более 3-х предложений. Уверена, были не менее оригинальные ответы...
Гость
26 ноября 2014, 16:59
Замечательное стихотворение у Ксении!!! Только по условиям конкурса нужно было в три предложения уложиться... Если бы я знала, что и стихи можно... А то ровно 3 предложения отправила...
Гость
26 ноября 2014, 20:44
И где справедливость?
Гость
26 ноября 2014, 20:57
11 предложений, хм... где то нас обманули или я невнимательно читал правила...
Гость
27 ноября 2014, 06:14
Fly всегда укажет направление, Fly подарит голоса друзей. Fly запомнит массу впечатлений, Супер чёткой камерой своей. Fly не даст скучать в часы досуга, И в работе выручит всегда. Просто не найти мне лучше друга, Fly мой "Путеводная звезда"! Ну и чем хуже мой стишок? Победитель был известен заранее.
Гость
27 ноября 2014, 09:41
В самом деле, в условии было 2-3 предложения, а тут поэма в двух томах. А Ксения организаторам конкурса кем приходится по родству?
Гость
27 ноября 2014, 10:23
Про fly плохого не скажу, Но конкурс этот не в (удался) Прошу опубликовать все варианты и отдать на голосование читателям.
Гость
27 ноября 2014, 10:46
Уважаемые участники! Ограничение было установлено для того, чтобы ответы были короткими и емкими, а не длинными текстами. Ответ Ксении, включая короткое стихотворение, в эти рамки вполне укладывается. Если бы она в некоторых местах вместо восклицательных знаков ставила запятые, предложений было бы меньше, а ответ по сути тем же. В то же время можно три предложения написать так, чтобы каждое из них занимало страницу. Так что знаки препинания в данном случае не принципиальны.
Гость
27 ноября 2014, 14:27
Согласен, може были и лучше варианты. Хотелось бы прочитать все.
Гость
27 ноября 2014, 20:01
Круто, вот тебе и 3 предложения.