перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чей бизнес выживет через пять лет

3 июля 2015, 10:10
Гость
7 июля 2015, 10:29
http://chel.ru/text/newscomp_business/51810698252288.html Всем участникам и организаторам этого шоу читать до полного просветления
Гость
7 июля 2015, 11:23
И в самом деле! Давайте никто не будет заниматься бизнесом. Будем все дома сидеть и лапу сосать))))) К чему эта ссылка, уважаемый?
Гость
7 июля 2015, 14:10
Гость
7 июля 2015, 11:23
И в самом деле! Давайте никто не будет заниматься бизнесом. Будем все дома сидеть и лапу сосать))))) К чему эта ссылка, уважаемый?
к тому что думать надо прежде чем бизнес открывать - а не просто бизнес
Гость
7 июля 2015, 15:41
Гость
7 июля 2015, 14:10
к тому что думать надо прежде чем бизнес открывать - а не просто бизнес
а я смотрю вы не только за себя думаете, а еще и за остальных стараетесь?
Гость
3 июля 2015, 14:58
продолжение: Про остальные идеи(не уверенность в проектах или их "не ясность" не позволит инвестировать в них ЖЕЛАЕМЫЕ именно инвесторам суммы): Косметика - не понятен реальный рынок сбыта и следствие высокие риски, с непонятной нормой прибыли. Эль - мелкий объем продаж, высокие риски сезонности и отсутствие политики входа в торговые сети, как постоянного большого рынка сбыта. Наборы шоколада(и совместимые идеи) - уже работает и не требует участия инвесторов. А с позиции силы(нет рычага давления) стандартного для инвестора подхода не будет. Все что не ясно - лучше обходить стороной. Отзыв: Самый высокий маркетинговый результат для самостоятельного развития уже функционирующего дела. Т.е. продвигают дело, а участие в проекте вторично. Конечно позиционирование проекта - как развитие с "0" Крупного бизнеса(соот. оценки и желаемые объемы прибыли от инвестиций) не идут в сравнение с размером идей участников(иначе не будет "шоу")
Гость
3 июля 2015, 16:15
успокойтесь - никаких инвестиций и не планируется - выберут победителя дадут ему грамоту и досвидос неужто вы реально думаете что кто-то собирается инвестировать в участников этого шоу?
Гость
3 июля 2015, 17:06
Гость
3 июля 2015, 16:15
успокойтесь - никаких инвестиций и не планируется - выберут победителя дадут ему грамоту и досвидос неужто вы реально думаете что кто-то собирается инвестировать в участников этого шоу?
Еще один обиженный недоучастник, которого не пропустили на кастинге? Откуда такая уверенность в том, что Вы не знаете? Жалко вас.
Гость
3 июля 2015, 18:16
Гость
3 июля 2015, 17:06
Еще один обиженный недоучастник, которого не пропустили на кастинге? Откуда такая уверенность в том, что Вы не знаете? Жалко вас.
ну в ответ я вам предлагаю вспомнить - кого таки проинвестировали на первом сезоне этого шоу? так же будет и здесь с вероятностью 95% - пойдут в промсвязьбанк брать кредиты - в лучшем случае а на кастинг я не ходил да а жалеть меня можете сколько угодно - главное чтобы не надоело
Гость
3 июля 2015, 13:45
Кирилла то за что ??? (((
Гость
3 июля 2015, 14:11
Секта планирует или пирамиду сетевую?? Та и не понятно!!..
Гость
3 июля 2015, 14:10
МММ? Он это серьезно?
Гость
3 июля 2015, 14:53
Для инвестиций(т.е. извлечения реальной "измеримой" прибыли) выберут проект про масло. Есть высокая начальная стоимость готового продукта и хороший процент прибыли в его стоимости. Есть измеримый и понятный рынок сбыта, и самое главное - целевая группа. Вопрос с реальным спросом - и соответственно с объемами продажи(не возможностью производства). Красивые цифры доходности(будут естественно в разы меньше) и не высокий стартовый вход и риски соот.
Гость
6 июля 2015, 14:00
А из министра вышел бы отличный дирижер!