RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Семья Дубровских банкротит строителя конгресс-холла и бани за $1 000 000

Гость
10 ноября 2020, 22:13
Вот они ваши 1200 автобусов, 500 троллейбусов, 500 трамваев. Всё это спёр этот нетоварищ и его гнилая семейка. В Китае за такое публично расстреливают, а у нас дают медаль и отпускают жить на ПМЖ в Швейцарию. А вот теперь давайте вспомним кто его назначил и сделаем вывод кому это выгодно. Скорее всего Текслер - это Дубровский 2. И всё повторится - аптека, улица, фонарь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 20:17
Вор-должен сидеть в тюрьме. Можно и всю их вороватаю семейку в одну камеру.
Гость
10 ноября 2020, 20:19
а на что потратили 15 миллиардов? какой оно дало эффект для города? где изменения? 15миллардов это можно до чурилово провести трамвай и троллейбус и ещё останется 13миллиардов
Гость
10 ноября 2020, 20:18
помню как дубровский глазки вверх закатывал и что то писчал)))
Гость
10 ноября 2020, 20:36
Как твари у власти надоели.!
Гость
10 ноября 2020, 20:34
Скотство. И об этом ещё при власти Борьки все говорили, да только погоны в доле походу. Ну а теперешние. Начали с "шумозащитных экранов" почти за пол лярда, проект офигепупительного экрана по дороге из аэропорта, да куча мягко говоря подозрительных в коррупционном отношении делишек, а полицаи, прокурорские и прочие правохоронители мышей вообще не ловят. На кой нам на свои налоги содержать все это отребье? Одни разворовывают как только могут, другие за свою пайку их покрывают. ПРЕЗИРАЮ!!!!!
Гость
10 ноября 2020, 20:21
Ну Он же решил что его ставленники будут лучше тех ,что народ бы выбрал.Про Текслера мы лет через пять читать будем?
Гость
10 ноября 2020, 20:15
А ещё копания Бори вывозит мусор, примерно в год он два миллиарда зарабатывает.
Гость
10 ноября 2020, 21:01
Эх Дубровский, Дубровский совести у себя совсем нет. Но и наши депутаиы и власти хороши, молчат. Я считаю, что во все учебники по истории родного края должно быть внесено это имя как чудовищный пример управления, коррупции, уничтожения городской среды и экологии региона
Гость
10 ноября 2020, 20:13
собрать всю эту богодельню и без суда и следствия. с конфискацией вплоть до брата и свата. только так будет достойная пенсия и светлое будущее у всей страны.
10 ноября 2020, 21:56
Даже дочитывать до конца не стал. вывод для себя сделал - Дубровский со своей семьей всех об.... манул. Всю область. Наварился на всех жителях Челябинской области. Один вопрос в голове - где были контролирующие органы? В доле? По-другому ну никак не объяснить такой беспредел... Почему только сейчас эти факты наружу выползли? Прокуратура и СК - бесполезные структуры?
Гость
10 ноября 2020, 21:09
Пока у власти протеже ВВП и он сам, так всё это и будет повторяться... 3-4 года и Гокслер задёргается!
Гость
10 ноября 2020, 21:12
Чем занимался СК, ФСБ, прокуратура когда надо было действовать? Что-то мне подсказывает что ничем.
Гость
10 ноября 2020, 21:14
Кто назначает их тот и выгодообладетель. Текслера тот же и посадил, кто в своё время назначил грабить Челябинскую область.
Гость
10 ноября 2020, 20:44
Ха-ха-ха, вот это схемка. Боря сам себя за хвост ловит, по своим карманным конторам после банкротства денежки раскладывать будет. ОБЭП рыдает. Занавес.
Гость
10 ноября 2020, 20:52
Дубровский превзошел Юревича!!! Так развалить город, превратив его в серую нищую массу!!
Гость
10 ноября 2020, 20:28
Какая награда за него?
Гость
10 ноября 2020, 20:06
для таких граждан "всплывать" - это судьба
Гость
10 ноября 2020, 21:09
Читай, олеша, учись, осваивай новые схемы воровства. А то, что воруешь - сомнения нет.
Гость
11 ноября 2020, 00:04
Это известная схема (про дочь Дуровского)- нарисовать задним числом бумажку, по которой якобы ты выдавал огромный кредит фирме или что-то подобное, становишься тем самым главным кредитором, которому должно больше всех банкротящееся предприятие. Это фирма-банкрот теперь должна тебе и таким образом все средства семьи Дубровских как были у них, так и останутся, а все остальные кредиторы останутся с носом. Рекомендую проверить дочь Дубровского - были ди у нее эти 416 мильенов и откуда они у нее взялись
Гость
10 ноября 2020, 20:33
За что нам уготована такая судьба города и области? Какая то всюду грязь и помои! Когда же будет нормальный мэр и адекватный губер? Фургала бы нам!!!
Гость
10 ноября 2020, 21:29
Каждый год отмывает 1 миллиард через ХК Трактор, и президентом этой отмывочной лавочки назначается очередной губернатор-варяг. СК, прокуратура вы тоже в доле?
Гость
10 ноября 2020, 20:21
А что там бабушка КаНаПэ?
Гость
10 ноября 2020, 21:27
Когда уберут 4 незаконных шлагбаума на ул. Коммуны у администрации челябинской области по ул.Цвилинга 27. Это же самозахват администрацией Челябинской области дороги общего пользования в центре города. ГИБДД, полиция, челябинская администрация пишет отписки. Прокуратура просто игнорирует. Позор таким продажным структурам, которые думаю только о себе!
Гость
10 ноября 2020, 23:25
Навальный, спасай Россию,она задыхается от воров!
Гость
10 ноября 2020, 20:37
Надо вернуть "За голову живого или мертвого вознаграждение такое то". Я бы первый поехал его искать!
Гость
10 ноября 2020, 20:21
Не удивили. У бориски рыло в пуху лет на 10 строгого режима.
10 ноября 2020, 20:34
Хорошо бы кверху брюхом ещё
И ни каких вопросов к тому кто это ворьё назначает!!!??? Тем кто должны были контролировать!? - с них то нужно спрашивать!
Гость
11 ноября 2020, 01:39
Идея стара, как пирамида Хеопса или даже бивни мамонта. Никакого полёта фантазии, никаких творческих открытий в ней нет. Есть топорная работа и непонятие того, как такой человек мог руководить ММК. В чём смысл идеи? Отжимается или приобретается относительно известная фирма, не ООО какое-нибудь с уставным капиталом в 10 тысяч. На неё набирается куча кредитов и подобных обязательств у сторонних кредиторов, по которым никто изначально платить не собирается. Эти деньги выводятся со счёта фирмы в качесте оплаты каких-либо услуг и поступают на счета аффилированных с собственником фирм-однодневок, откуда списываются себе в карман. Попутно с совершением долгов на стороне, эта фирма из части поступивших средств от фирм-однодневок кредитуется самим собственником, т.е. человек сам себе даёт в долг не свои, конечно, деньги. При наступлении момента "большого хапка" фирма заявляет, что ей нечем платить по долгам. И оказывается, что больше всех она задолжала собственнику. Он и выступает главным кредитором. Остальным достаются лишь кишки и шкура делимого коня. Чтобы не заподозрили, собственник загодя переуступает свои требования к фирме различным Василиям Пупкиным, которым платит за услугу, образно говоря и необразно, по пузырю водки. И уже Пупкины выступают главными кредиторами, а собственник остаётся в тени. Да и сама фирма к тому времени оказывается записанной на таких же Пупкиных.
Гость
11 ноября 2020, 00:17
У Дубровского сразу была очень выразительная физиономия вора. Ясно было, что он вор и продолжит воровать. Ламброзо в этом случае оказался на высоте. Но, увы, у нынешнего физиономия не лучше. ВОТ УВИДИТЕ, года через 2-3 подтвердится.
Гость
11 ноября 2020, 00:25
дайте листок бумаги с написанным адресом, билеты в Швейцарию, клетчатый баул и через 3 дня он будет в челябинске)))
Гость
10 ноября 2020, 23:39
Прочитал статью . Не уследил,потерялся,запутался в описаниях всех хитроспелетениях схем и воровских конструкциях . Но не в этом дело, понял только то, что воровская семейка связала воровской невод и черпает им из нашего сообщества миллиарды.
Гость
11 ноября 2020, 02:22
Всех на каторгу. Дубровский, это вор и бездельник разваливший город Челябинск и область.
Гость
10 ноября 2020, 23:34
Кто его поставил на пост! Начальник должен отвечать за действия подчинённого. Или здесь другой расклад? Скорей бы уже все закончилось.
Гость
11 ноября 2020, 02:26
Воров в тюрьму!
Гость
10 ноября 2020, 21:52
Очередной Пачетный схему по выводу бабла решил мутануть, но очередной раз что то пошло не так, что не удивительно, команда Ухх сново упала лицом в грязь. У Юревича, хоть команда толковая была, а тут "сельпо".
Гость
10 ноября 2020, 23:16
Бендер и Юрьевич отдыхают.
Гость
11 ноября 2020, 07:27
Ходил гундел - вектор,кластер...а оказался вор очередной...
Гость
10 ноября 2020, 21:29
Дед всех завёз!))
Гость
11 ноября 2020, 08:49
Я бы тоже был успешным бизнесменом, если бы мой отец был губернатором.
Гость
10 ноября 2020, 21:13
ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ. Читайте, вникайте, внедряйте. Только так можно усложнить жизнь ворью у власти.
Гость
11 ноября 2020, 08:13
Как его вообще поставили областью руководить? Он высшее образование то получил только на пятом десятке,да и то - заочно,в ВУЗе при ММК дали диплом....греб раб на галере областной....
Гость
10 ноября 2020, 20:53
Здесь пишут: за что нам уготована такая судьба, когда это прекратится и т.п. чушь.Отвечу: судьбу эту нам обеспечил криминалитет вместе с верхушкой партхозноменклатуры, пожелавшей превратить власть в собственность. Активно и пассивно поддержанной последним поколением советских людей, абсолютно циничных, беспринципных, политически и исторически невежественных и плюс к тому беспредельно алчных. Вся эта многомиллионная бодрая компания устроила разгром Красного проекта и Перестройку 1.0. Все они были свято убеждены в том, что достаточно сбросить ненавистный совок и через пять-десять лет будет"наррррьмальная" жизнь при капитализме. И они построили этот капитализм за 10 лет неестественным, насильственным путем, обрушив все что можно, на костях миллионов своих соотечественников и нашего будущего. Закончить это можно только одним способом- завершением кап. авантюры и ЛИКВИДАЦИЕЙ частной собственности на средства производства.
Гость
10 ноября 2020, 21:50
А с виду такой скромный.
Гость
11 ноября 2020, 01:13
А у нас в районе Женевского озерного каскада, о таких проблемах и не слышали. А до чего свежий и чистый воздух!
Гость
10 ноября 2020, 20:09
По ходу коришь банду сдает
Гость
10 ноября 2020, 21:53
Вы копните глубже ! там и криминал найдете!
Гость
10 ноября 2020, 22:19
Не знал Владимир (наш) Андреевич Дубровский О том, что родом завладеет дух чертовский. И что челябинцы, с энтузиазмом (не отнять) Начнут его фамилию склонять...
Гость
10 ноября 2020, 22:23
Фото-коллаж огонь! Особенно девушка в воротнике шанца.