RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Челябинске завод холдинга «ИНСИ» пустили с молотка

25 августа 2021, 06:52
Лишний раз говорит о том, что в РФ любое производство более-менее нужных изделий для внутреннего потребления, обречено на гибель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2021, 07:09
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - ЭТО КОСМОС , ЗАВОДЫ , РАБОЧИЕ МЕСТА , ОБРАЗОВАНИЕ , НАУКА , МЕДИЦИНА , УВЖАЖЕНИЕ В МИРЕ .. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - РАЗВРАТ , УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКГО ДОСТОИНСТВА , ОТСУТСТВИЕ МЕДИЦИНЫ , ОБРАЗОВАНИЯ + "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ " ВАМ ТАКАЯ СТРАНА НУЖНА ...? ЗА ТАКУЮ СТРАНУ НАШИ ДЕДЫ ПОГИБАЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ..? ЗА ТАКИХ ЧИНОВНИКОВ ВЫ ГОЛОСОВАЛИ..? ЖДЕТЕ КАКИХ ТО ДРУГИХ ЧИНОВНИКОВ...? ВЕРЬТЕ МНЕ - ДРУГОХ НЕ БУДЕТ.. ДУМАЙТЕ И ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ..
25 августа 2021, 10:55
Соломон,мы дедов помним.
25 августа 2021, 12:35
Продавайте как в девяностых - по пятаку за станок.
25 августа 2021, 07:10
"КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" РАЗУМЕЕТСЯ ОТНОСИТСЯ К СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ..
Гость
25 августа 2021, 07:59
За двадцать лет сколько таких предприятий банкротом признали. Ведро рулит.
Гость
25 августа 2021, 08:26
Челябинский депутат областной думы Струков заработал за 2020 год 8милиардов 600 миллионов!!!!
Гость
25 августа 2021, 08:07
деньги вывезены на Кипр в оффшор, программа выполнена, цех к черту
Гость
25 августа 2021, 07:22
воровать меньше надо
25 августа 2021, 10:53
Странно,годную фирму обанкротили.
Гость
25 августа 2021, 06:47
В угасающей экономике нашей страны, когда вместо развития предприятий, из страны выводятся деньги, миллиарды, триллионы, золото, драгоценности за кордон, падает все, невозможно существование таких предприятий как ИНСИ.
Гость
25 августа 2021, 09:16
Никогда там даже близко никакого импортозамещения не было. Все оборудование - импортное, все сырье, до последнего клочка целлюлозы - импортное. Оборудование настолько старое, что в Европе не осталось специалистов, которые умеют его обслуживать. Все очень просто - холдинг на каждом своем направлении проиграл более молодым и технологичным компаниям
Гость
25 августа 2021, 07:16
Типичная Россия. Купить подешевле из Китая или другой страны, сделать наценку в два раза и со своим ярлыком продать.
25 августа 2021, 10:25
Вот такая она, "мохнатая рука рынка" капиталистической экономики. Ни одно высокотехнологичное предприятие, в современной экономике, не будет приносить прибыль. ВЕЗДЕ либо ограничивают от конкурентов рынок сбыта (на государственном уровне), либо просто субсидируют, чтоб как минимум занять людей и не потерять уникальные технологии. Если в РФ и дальше "у руля" будут адепты "свободного рынка", то и дальше большинство населения будет нищать и вымирать.
Гость
25 августа 2021, 06:49
Да лишь бы однополых браков не было! Главное, чтобы все совокуплялись правильно, а остальное мелочи!
Гость
25 августа 2021, 08:00
Его строили еще, а он уже был обречен на гибель. Все, что здесь строят, будет также развалено.Если уж такие махины как ЧТЗ и Станкомаш добили.
Гость
25 августа 2021, 07:25
Текст точно писал грамотный человек? “Четыре силовых трансформаторов…» и ещё ляпы.
Гость
25 августа 2021, 08:53
Жадность фраера сгубила
Гость
25 августа 2021, 12:43
Заслуга путина!скоро больницы и школы с молотка пойдут.
Гость
25 августа 2021, 21:06
ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ!!
Гость
25 августа 2021, 07:44
Ну что? Очередной ТРЦ. Конец фильма.
Гость
25 августа 2021, 08:43
Южный Урал достоин большего (с)
Гость
25 августа 2021, 11:33
А куда смотрит детище реформы нашего лидера Единой России Челябинской области - вычлененное из Министерства Экономического развития - Министерство промышленности и природных ресурсов? Ах да, в КПИ министра не входит показатель банкротств промышленных предприятий региона, главный показатель - упоминание в СМИ.
Гость
25 августа 2021, 13:01
Одно из вероятных объяснений : ЭТО КОМУ-ТО НАДО.
Гость
26 августа 2021, 00:15
Это мое бывшее место работы и мне искренне жаль и Си Айрлайд, и Евгения Павловича. Это человек, который заслуживает уважения, его кредо было: «Не разбрасывайся людьми». Нигде больше я не встречала такого руководителя. Большинство комментариев - это боль… люди не знают о чем речь вообще и пишут лишь бы написать. Видимо поговорить больше не с кем. Какие-то государственные вливания (wtf??), воровство (если только у ЕП воровали). Конечно, Бабенков не будет читать ни этой статьи, ни комментариев, но мои пожелания - пережить всё это, сохранить здоровье и крепость духа!
Гость
26 августа 2021, 02:52
Конечно кто будет покупать еврейский товар по завышенной цене на стройматериалы на 300%, вы там кукухой поехали в ваших вузах придумывать цены когда уровень зарплат низок, вот и результат не покупают - банкрот.
Гость
25 августа 2021, 09:47
Палыч - очень толковый руководитель и человек! Чистяков (ИНСИСТРОЙ) его подвел. Плюс в конторе много чекистов, которые делают вид, что Колоссально помогают, хотя были довольно серьезные прецеденты. Те кто знает, поймут о чем идет речь. Некоторые руководители просто некомпетентны. На счет Си-айрлайда, то есть там некий Савельев, еще тот БОТ (сам устраивает форум,вопросы, сам же дисскутирует под вымышленными именами, сам же отвечает:)))). Выдумщик отменный. В целом именно это предприятие перспективное, но нужны четкие специалисты и управление. Уверен, что с сегмента гигиены предприятие могут забрать крупные игроки этого рынка, тем более предприятие универсальное, еще и СИБУР (сырье) рядом. :))) Палычу - терпения, здоровья, побыстрее решить все эти вопросы и начать все с чистого листа!!!
Гость
25 августа 2021, 07:17
Предприятие, конечно, жалко. Но вот Bibi и Bliss я знаю, довелось познакомиться с этой продукцией. Не выдерживает никакой конкуренции, хотя недорогая, помнится. Если у них и остальное столь же печального качества, то итог закономерен.
Гость
25 августа 2021, 07:49
ни кто не купит челябинск алкашное гетто, рабочие пьянь маргинальная.
Гость
25 августа 2021, 13:01
Куплю за двеннадцать тыщ
Гость
25 августа 2021, 06:28
Обычная схема. Государство влило деньги. Торжественно открыли. Много речей. Важные гости из Москвы. Выступления типа "Порвем западную продукцию". Дошло до дела . Выяснилось,что кроме как попилить активы никто ничего не умеет. Попилили и обанкротились. Бредятина,что написана выше что предприятие стало заложником долгов холдинга не выдерживает критики.
Гость
25 августа 2021, 08:56
Печально... Зря говорили, что и кухарка может управлять государством.... Оказывается, не может.
Гость
25 августа 2021, 09:45
Попилили лавэ нехилые теперь за ненадобностью.
Гость
25 августа 2021, 23:07
Евгений Павлович, желаю Вам здоровья и поскорей решить все проблемы! Хороший человек, помог мне когда-то. Спасибо.
Гость
27 августа 2021, 12:20
очередная команда "профессионалов" - оставила Босса у разбитого корыта !
Гость
25 августа 2021, 23:37
Евгений Бабенков, самый лучший руководитель и человек с большой буквы. Для него персонал является главным активом. Не знаю ни одного бывшего сотрудника, который отзывался бы плохо о периоде работы в этом Холдинге, а это многого стоит...
Гость
27 августа 2021, 19:11
Текслер где инвестиции, почему всё закрывается, а инвесторы убегают. И из аэропорта никуда не улететь!
Гость
25 августа 2021, 12:36
Никто из настрочивших здесь комментарии ничего толком не знает об истиных причинах. У них нет и не может быть достоверной информации. Это не их уровень.
Гость
25 августа 2021, 07:45
Там что- то с америкой связано.Руководство давно слиняло.
Гость
25 августа 2021, 08:06
Было дело , когда то работал в этом холдинге..
Гость
25 августа 2021, 08:40
Грубо новоря не по размеру взял)) быват
Гость
25 августа 2021, 21:04
А где сам Бабенков сейчас, кто знает?
Гость
26 августа 2021, 11:26
И как теперь быть декретникам? Обязаны они сократить их?
Гость
27 августа 2021, 15:01
Как же хорошо стало при Путине.
Гость
3 февраля 2022, 12:24
Блин, куда наши властители то смотрят? Производство нужное, необходимое, даже рентабельное, можно было как то урегулировать с банками вопрос. Вот тебе и капитализм.
Гость
12 апреля 2023, 10:03
такое производство загубили. За эти 2-3 года при заинтересованном хозяине, вернули бы все долги и в прибыль бы ушли. И люди бы работали, и предприятие бы развивалось. очень жаль
Гость
7 ноября 2023, 14:03
Это был монополист со своими супер впитывающим салфетками, аукционы забирали по максимальной цене. Банкрот? Как сказал бы Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"!
Гость
25 августа 2021, 07:00
Так все предприятия страны за бесценок раскупили. Государство создало, потратило много времени, сил и денег, а потом какой то пижон купил за бесценок и хвалится что он создал рабочие места и с важным видом из каждого утешат как мантру повторяет!!