RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Андрей Косилов ушел с поста гендиректора агрохолдинга «Равис»

28 июля 2022, 18:21
да Юревич был бы много мог рассказать про него и не только про него и корешей его

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2022, 22:35
расскажи, коли уверен что это так.
Гость
29 июля 2022, 00:45
28 июля 2022, 22:35
расскажи, коли уверен что это так.
А просто вспомни, как Костя Бочкарёв очень вовремя помер, закупив на баснословную сумму так нужные в администрации картины. И не могли оправдаться, но Костя выручил всех - помер!
28 июля 2022, 18:27
Москвичи отжали .
28 июля 2022, 22:36
как минимум пробуют отжать.
Гость
28 июля 2022, 23:55
28 июля 2022, 22:36
как минимум пробуют отжать.
Согласен.
Гость
28 июля 2022, 16:19
"Рассказываем, каковы причины, кто теперь руководит «Рависом» и чем займется экс-глава птицефабрики" Странно, что пишут, экс-глава птицефабрики, а то, что экс-вицегубернатор - не пишут. И когда он на птицефабрику успел заработать - тоже не пишут. А здоровье, наверное, поправлять будет в одной из поликлиник Челябинской области? В регистратуру подходить и брать талончик на очередь. А потом будет подходить на прием, и, видя огромную очередь пришедших не по времени, и по старой памяти образовавших живую очередь, ругаться, что он пришел ко времени. А потом у врача выслушивать хамство, что без бахил пришел, и не прошел диспансеризацию. А потом, когда через неделю пройдет, и бахилки купит, и очередь еще разок отстоит, окажется, что нужно сначала к терапевту, а если он направление даст, тогда уже и сюда. А потом еще через месяц, когда к терапевту попадет, выслушает, что нечего такому здоровому по врачам ходить, их время отнимать, что тут приходят намного больнее, а у него еще все в порядке вполне, и направление к узким специалистам ему не нужно, а если и нужно было бы, то талоны все на три месяца вперед расписаны. А когда поругается с терапевтом, и скажет, что ему очень плохо, и срочно нужно к узкому специалисту, тот ему выдаст козырь, что флюорографии-то у него нет. А когда побежит на флюорографию, окажется, что аппарат в ремонте до конца месяца. Так будет, или нет?
Гость
28 июля 2022, 16:50
Супер!!!
Гость
28 июля 2022, 18:30
Это точно, наши поликлиники полнейшее очко. Но правда местами ремонт сделали, но очком быть все равно не перестали.
Гость
28 июля 2022, 18:30
Вы очень точно описали хождения по мукам в нынешних поликлиниках. После операции каждый год прохожу плановое обследование (несколько УЗИ, анализ крови и т.п.) Всего 5-6 позиций. Но талонов, как правило, нет и обследование растягивается до 3 и более месяцев! Даже приема у лечащего врача приходится ждать минимум пару недель.
28 июля 2022, 22:07
Никогда не покупаю Равис. Только из-за этой физиономии.
28 июля 2022, 15:52
Хотелось бы пожелать этому гражданину скорейшего выздоровления, но пожалуй воздержусь.
Гость
28 июля 2022, 16:25
Жадность и бессовестность не лечится.
Гость
28 июля 2022, 16:04
Почему никого не интересует вопрос о самочувствии людей , отдавших свои ваучеры в фонд " АТЛАНТ " под управлением Косилова , и как ими распорядились учредители ?
Гость
28 июля 2022, 16:30
А там все ясно. Они давно в мире ином...
Гость
28 июля 2022, 16:41
Почему не интересует? Только у нас «что положено Цезарю-не положено быку»! Информацию положенную по телевизору расскажут.
Гость
28 июля 2022, 16:54
Очень важный вопрос!
Гость
28 июля 2022, 16:06
У меня другой вопрос.Как вице-губернатор стал владельцем птицефабрики?
Гость
28 июля 2022, 16:09
Вице-губернатор хоть кем может стать в своей области
Гость
28 июля 2022, 16:25
Прихватизация 90-х.
Гость
28 июля 2022, 19:12
Косилов, Рыльский, Мякуш, Сумин, Соловьёв, и т.п. в 90х всё разграбили и присвоили.
Гость
28 июля 2022, 16:27
Закон бумеранга , ещё никто не отменял....Когда уже наши аграрии задуматься о качестве , а не о кошельке ...на тот свет с собой ничего не унесёшь...
Гость
29 июля 2022, 00:48
Его ещё никто и не принял... Аграриям - задуматься о качестве, а комментаторам - пра руском языке.
Гость
30 января, 18:56
Татьяна, Дубровский тоже говорил что на том свете карманов нет.
Гость
28 июля 2022, 17:56
Не надо ляля, " Управлять такой махиной", работники и сами знают своё дело, косиловщина только бабки рубит, да по своим делам ездит, и на работу к обеду, да к ужину приезжает.
Гость
28 июля 2022, 19:56
Торгуют тухлятиной! впаривают просто откровенную тухлятину. Кто там еще что-то берет...а потом еще отзывы на яндексе о своем магазине чистят и якобы происки конкурентов! МОЯ СЕМЬЯ ТАМ НИ ЧЕГО НЕ БЕРЕТ
31 августа 2022, 23:34
"Рассказываем, каковы причины, кто теперь руководит «Рависом» и чем займется экс-глава птицефабрики" Займется, что будет выпрашивать деньги на судебные издержки, с женщины, которую он лишил зрения, пьяным устроив дпт.
Гость
28 июля 2022, 19:15
За границу сольется, делишки то палёненьким попахивают
Гость
28 июля 2022, 21:42
Девочке заплати!
Гость
28 июля 2022, 18:49
Не думаю, что Иван поступил правильно, озвучив болезни своего отца. И так понятно, что в возрасте 60+ человек не может быть абсолютно здоровым. А люди вокруг разные, основной массе, конечно, по..., а некоторые будут злорадствовать и видеть в этих событиях Божий промысел. Не этично, лучше бы про себя что- нибудь написал, не отдохнула ли природа...
Гость
29 июля 2022, 00:49
Согласна! Ведь Иван занимался танцами - почему ограничился озвучиванием? Мог бы и анимировать!
28 июля 2022, 18:29
Я не отключаю телефон 24 часа в сутки: качественная реализация инвестиционных проектов такого огромного агрохолдинга, как «Равис» — большая ответственность. От этого зависит развитие бизнеса и карьерный рост тысяч людей, — говорит гендиректор «Равис — Птицефабрика Сосновская» Андрей Ишмаметьев. — Рад, что работаю с профессионалами. ТОГДА КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВЫРАЩИВАНИБ КУРЯТИНЫ БЕЗ АНТИБИОТИКОВ И ПЕРЕРАБОТКЕ ПОМЕТА В ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕХ ЗАПАХОВ! ЛАПОЧКИН АНДРЕЙ. ЧЕЛЯБИНСК
Гость
28 июля 2022, 16:52
чистый убыток 500 млн? действительно хороший руководитель по финансам
Гость
28 июля 2022, 18:54
Руководитель действительно хороший, но... Свердловские власти закрыли Среднеуральскую птицефабрику, в которую Косилов вложил наверняка не один миллиард. Огромные убытки. В прошлом году молния и пожар уничтожили птичник и почти все его поголовье - 200 тысяч кур. Опять убытки. Последнее дело - в чужом кармане деньги считать да еще и осуждать.
Гость
28 июля 2022, 20:13
Гость
28 июля 2022, 18:54
Руководитель действительно хороший, но... Свердловские власти закрыли Среднеуральскую птицефабрику, в которую Косилов вложил наверняка не один миллиард. Огромные убытки. В прошлом году молния и пожар уничтожили птичник и почти все его поголовье - 200 тысяч кур. Опять убытки. Последнее дело - в чужом кармане деньги считать да еще и осуждать.
За землячку наказали
Гость
28 июля 2022, 16:11
Люди, зачем столько злости. Болеть плохо, я желаю ему выздоровления. Вообще, пусть все будут здоровы.
Гость
28 июля 2022, 17:24
Пусть будет здоров и сполна ответит за аварию. за слив отходов на земли сельхозназначения и за многое-многое другое. Пусть живёт долго и мучается угрызениями совести, но наверно у таких "людей" её не было и не будет.
Гость
29 июля 2022, 00:03
Согласен. Тут на кого не взгляни, так нимб из под шапки выпирает...
Гость
29 июля 2022, 00:05
Согласен. Тут на кого не взгляни, так нимб из под шапки выпирает... Я имею ввиду про злость. Согласен, её через чур много последнне время. Порой она даже не прикрывает зависть.
Гость
28 июля 2022, 16:28
Под конец испортил всё любовью к алкоголю за рулём.
Гость
28 июля 2022, 15:51
я вообще не понимаю кто покупает их отраву!!???????????????? КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ И НЕ ЦЕНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
28 июля 2022, 16:31
а вы какую продукцию покупаете и если не секрет где конкретно?
Гость
28 июля 2022, 17:02
Гость, я с той аварии навис не покупаю. Есть выбор. И он не в пользу Равис
Гость
28 июля 2022, 17:26
Те, кто живёт в этом регионе, кто не вывез своих детей из этой помойки!
Гость
28 июля 2022, 15:51
Что ж он тогда за Агро 2022 хлопочет, куда его стенд поставить?
Гость
28 июля 2022, 16:26
У него сынок есть. Ему место хлопочет.
Гость
29 июля 2022, 00:51
Поближе к сортиру - там трафик гарантирован!
Гость
28 июля 2022, 20:14
Родственник евоный, со стороны жены. У него вся родня такая. И банкир такой же «Костя». Никому левому в руководство фабрики стоп!
Гость
28 июля 2022, 20:45
Бждон, здравствуйте! Мы в противовес этим с Учалов более 5 фуры курятины и грудки и филе. На Москвы на гипермаркет возим и сразу расчёт по твёрдой денежной сумме. Да и антибиотик мы не колем в свою куру. Все в Москве братья скупают и самса готовят. Нам ряхмет говорят.
Гость
28 июля 2022, 23:46
пусть только бесплатно лечится, как посоветовал Насте!!!
Гость
26 апреля 2023, 02:54
Все комментарии характеризуют отвратительное отношение к этому типу …
Гость
29 июля 2022, 09:01
Здоровья Андрею. В юности маленько поработал с Андреем. Человек который может принимать решения.
Гость
5 октября 2023, 04:53
андрюшка кончил производство в Свердловской области Среднеуральскую птицефабрику и испортил жизнь молодым ребятам и людям связанным с фабрикой
Гость
28 июля 2022, 19:24
А как насчёт вернуть птицефабрику государству?
Гость
28 июля 2022, 16:27
Здоровье пошатнулось ? Это тебе Косилов ответочка за загубленную жизнь девушки
Гость
28 июля 2022, 16:25
Что лишний раз доказывает : " Все под богом ходим..."
Гость
28 июля 2022, 18:07
Ага, гундяев на мерсах, с федеральной охранай! Вам Гагарин в помощь.
Гость
28 июля 2022, 21:18
лишь бы ответственность перекинуть
Гость
28 июля 2022, 16:27
Кличка у него "курочка на бутылочке".
Гость
28 июля 2022, 15:56
Если говорить открытым текстом, было назначение от врачей, где и как лечиться, а нам запретили (выезд). А когда он ушел с поста гендиректора, ему разрешат выезд?
Гость
28 июля 2022, 16:10
По фото и не скажешь, что 63 кг. В любом случае, болеть - это плохо
Гость
28 июля 2022, 16:21
Циклоп за фабрику народную беспокоится) Вернётся фабрика народу
Гость
28 июля 2022, 17:18
"Сильно похудел — со 100 до 63–64 килограммов." Охренеть! Это же близко к состоянию "кожа да кости"! Рак что ли у Косилова?
Гость
28 июля 2022, 17:32
вообще-то для его роста это вес как у спортсмена, вернее на пределе, еще бы 3-5кг. Т.е. нормальный вес, не кожа и кости. Но такое резкое похудение конечно не про здоровье
Гость
28 июля 2022, 17:17
Хочу сказать спасибо Андрею Костлову за то, что будучи первым заместителем Губернатора, он очень много делал полезного, особенно в последнее время, когда Сумин был по здоровью не очень работоспособен. Благодаря Костлову в области поднялось птицеводство и наличие его собственности не исключает и общественной пользы. Спасибо и всего доброго
Гость
28 июля 2022, 20:02
поддерживаю, при сумине жилось спокойней
Гость
28 июля 2022, 18:50
Андрей, на излете наших дней я бы повстречался. КВН мои инициалы.
Гость
28 июля 2022, 19:33
PS Я - не Вася. И мне ничего не надо.
Гость
28 июля 2022, 15:57
Не отвертится от суда, божьего
Гость
28 июля 2022, 16:11
Ничего не хочется ему пожелать ....от слова соооовсем)))💩
Гость
28 июля 2022, 17:38
Да, богатство доставляет только одни проблемы, пора о душе подумать..
Гость
28 июля 2022, 17:41
Сынку бывшего чинуши не нравится результат работы своего папочки
Гость
28 июля 2022, 22:41
Проблемы со здоровьем говорите. Бумеранг возвращается? То то Лежнев с Кубашовым рады будут....
Гость
28 июля 2022, 22:49
Старый, сто пудово, за кардон рванул!
Гость
29 июля 2022, 06:23
когда девушке лечение оплачивать собирается?!
Гость
29 июля 2022, 07:25
Человек с такой репутацией должен за все ответить!
Гость
29 июля 2022, 09:01
Да, в нашем государстве и в области, стало дорого следить за своим здоровьем. В этом есть и Ваша "заслуга".
Гость
29 июля 2022, 10:04
И деньги есть. и "слава", a умирать будет тяжело и нелепо. Рвался всю жизнь к почету, а пред"явить там будет нечего ( впрочем. как и нам). Здоровья тебе, А.Косилов, и долгих лет. Искренне желаю.
Гость
29 июля 2022, 10:20
Возраст, что говорить... А жизнь у него была интересная, насыщенная. Суминская администрация очень бодрая была, борзая просто. Веселые времена были. Всё проходит.
Гость
29 июля 2022, 10:24
Этот со времен Сумина все косит , так что не мало накосил.
Гость
29 июля 2022, 11:40
Вспомните, под этим же предлогом с 1998 года на «Равис» начали закачиваться миллионы бюджетных рублей. И пока Андрей Николаевич оставался у власти в правительстве области, финансовый поток не оскудевал. Прошли годы, и поднявшийся на деньги налогоплательщиков Челябинской области «Равис» расцвел. ООО «Равис — Птицефабрика Сосновская» ежегодно выпускает более 50 тыс. тонн мяса птицы. В 2009 году выручка составила 3,3 млрд рублей, чистая прибыль — более 530 млн рублей. Кроме птицефабрики в холдинг сегодня входят еще шесть хозяйств, в которых содержится более 20 тыс. голов КРС и свиней, а также ежегодно распахивается под корма и зерно порядка 120 тыс. гектаров земель. Теперь уже не скрывается, что все это — хозяйство бывшего областного чиновника Андрея Косилова
Гость
29 июля 2022, 13:03
Именно тогда — 29 августа 1997 года очередное собрание акционеров «Рависа» приняло необычайно важное, но, увы, малоизвестное населению региона решение о проведении вторичной эмиссии ценных бумаг в размере 93 миллионов рублей. А самое главное — о передаче контрольного пакета акций — 51 процента или «золотой акции» — государству в лице областной администрации. И что интересно, самые доверенные члены команды Петра Сумина не скрывали даже, что были вполне готовы к такому повороту событий, и вовсе не стеснялись своей заинтересованности.
Гость
29 июля 2022, 17:23
у косилова как в песне В.С. Высоцкого:" эй ты недостреленный давай-ка на укол ". покомандовал в своё время губернатором суминым и регионом, этот серый кардинал. а вообще то я думаю, самые безопасные процедуры за бугром.ведь силы и авторитет уже не тот. а ведь чему бывать, того не миновать. судьбу не обманешь... Но это так ,лирика. Видимо всех своих враг пережил.
Гость
29 июля 2022, 17:23
а дело Продкорпорации?)))
Гость
7 сентября 2023, 23:06
кто присвоил акции ЛЕЖНЕВА догодайся с трех раз
Гость
17 августа, 19:15
Косилов уничтожал сельское хозяйство в челябинской области с 00 х