RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Равис» обвинил Андрея Косилова и «Уралагрогрупп» в притворной сделке

Гость
22 апреля, 13:38
Вот кого в первых рядах нужно ошкурить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 14:11
Уверен? Как сообщали ранее СМИ, бывший бизнес-партнер Косилова Игорь Сербинов намеревался передать местный "Равис" москвичам. Косилов предпочел объединиться со свердловчанами и сохранить сельхозпредприятие для местного уральского потребителя. Время рассудит...
22 апреля, 14:23
Гость
22 апреля, 14:11
Уверен? Как сообщали ранее СМИ, бывший бизнес-партнер Косилова Игорь Сербинов намеревался передать местный "Равис" москвичам. Косилов предпочел объединиться со свердловчанами и сохранить сельхозпредприятие для местного уральского потребителя. Время рассудит...
Ага, ага... сидят на проводе три ворона и друг другу глаз клюют.
Гость
22 апреля, 14:24
Гость
22 апреля, 14:11
Уверен? Как сообщали ранее СМИ, бывший бизнес-партнер Косилова Игорь Сербинов намеревался передать местный "Равис" москвичам. Косилов предпочел объединиться со свердловчанами и сохранить сельхозпредприятие для местного уральского потребителя. Время рассудит...
Да неужели? Врать то не мешки ворчать! Он свою шкуру прикрывает.
Гость
22 апреля, 14:34
Давайте поступим как с Мафой : и Сербинов и Косилов были руководителями области (а значит имели административный ресурс) , посчитайте их зарплат за всю жизнь не хватит купить это все...
Гость
22 апреля, 14:37
Так они и не покупали вовсе, просто отжали. Такие людишки за свои даже копейку не отдадут.
Гость
22 апреля, 14:51
Он с людьми за Атлант еще не расчитался, мутный тип
Гость
22 апреля, 14:51
И снова косилов...
Гость
22 апреля, 16:13
Тюрьма - национализация - изъятия всех активов
Гость
22 апреля, 14:21
Отключайте ОТОПЛЕНИЕ ! Детей пожалейте!
Гость
22 апреля, 14:41
В среду снег ждем. Конечно надо отключить!
Гость
22 апреля, 14:52
Гость
22 апреля, 14:41
В среду снег ждем. Конечно надо отключить!
Он только в среду будет потом опять +18!!!
Гость
22 апреля, 15:58
Ни в коем случае!!! Надвигаются холода! Родина, не просила вас рожать!
Гость
22 апреля, 14:52
Арестовывайте и не прогадаете
Гость
22 апреля, 16:07
Путина
Гость
22 апреля, 16:43
Гость
22 апреля, 16:07
Путина
Да
23 апреля, 09:21
Экономической чего не было? Какая такая сообразность? Целесообразность есть, иной не знаю. бездари
Гость
22 апреля, 16:22
Ну допустим, сделка притворная, ничтожная и тд. Действительно, какая-то шарашкина конторка с прибылью 1,5 миллиона в год покупает 41% акций компании с прибылью под 300 миллионов в год и выручкой в десятки миллиардов. А с какой целью она была совершена? Зачем Косилову этот финт? Мотива недостаёт в иске
Гость
22 апреля, 19:51
Сберечь нажитое непосильным трудом
Гость
22 апреля, 14:16
Ну вот, вам еще один претендент...
Гость
22 апреля, 14:43
Дачу на Тургояке тоже поделили?
Гость
22 апреля, 14:43
Бестолковые американцы со своими санкциями. Сейчас бы как побогатели на ножках буша.
Гость
22 апреля, 14:52
Вариант один просто отожмут бизнес , косилову припомнят старые грехи и он отдаст бесплатно , как Аристов и антипов
Гость
22 апреля, 15:25
Курочка на бутылочке
Гость
22 апреля, 15:24
Эх, набутыливают хитрую курочку, а Аристов/Антипов с Юревичем ухмыляются в сторонке... Типо самый умный. Щаз.
Гость
22 апреля, 16:53
Угробил девочку в аварии, пьяный и до сих пор не на нарах.
Гость
22 апреля, 16:53
Вбухали бюджетные деньги в прибранные птицефабрики используя административный ресурс, и сейчас вывел активы, чтобы не забрали. прихватизаторы!!!
Гость
22 апреля, 20:51
Касилова вслед за Аристовым, Антиповым и Юрьевичем.
Гость
22 апреля, 13:37
косого на (под) нары !