RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Застройщику ЖК «Алое поле» в Челябинске отказали во вводе в эксплуатацию

10 июля, 08:01
О как! Брайт Фит официально открылся с 10.06...и за этот прошедший месяц даже никто об этом не уведомил звонком или сообщением 🤔 Странно было ожидать запуск спортивного клуба, если здание ещё не введено в эксплуатацию 🤷🏻 Там ещё даже с фасадами не до конца закончили, со стороны Труда... прилегающую территорию и подъезды в порядок не привели. Непонятно, что внутри по инженерке ещё... а хотели неоднократно сдать здание в эксплуатацию 😉🤣 Думаю, что самым адекватным вариантом будет, со стороны администрации Брайт Фита, это увеличение длительности абонемента на то количество месяцев, насколько клуб позже открылся 🤔 Изначально заявлялось, что в мае начнёт работать клуб... итого, уже на 3 месяца просрочка. Соответственно, если брал абонемент на 12 месяцев, то нужно считать 12+3=15 месяцев - срок использования абонента 🤔🤷🏻 Люди вынуждены покупать абонементы в иные клубы, чтобы не остаться без тренировок, в это доп.траты, которых не было в планах 🤔🤷🏻

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 08:47
Евгений Члб, зачем им эти тренировки, лучше сходить с шашлычку да с пивасиком
Гость
10 июля, 08:52
Евгений Члб, без каких тренировок?🤣работать физически не пробовали?
Гость
10 июля, 09:10
Гость
10 июля, 08:52
Евгений Члб, без каких тренировок?🤣работать физически не пробовали?
Будешь на тренировки ходить физическую работу твою будешь легче переносить.
Так они купили эти абонементы дешевле в 2-3 раза, чем они будут стоить! По сути как инвестиции в будущее. Надо было понимать, что открытие будет не скоро и сроки сдвинут
Гость
10 июля, 09:55
В 2-3 раза? На 5-7 тысяч дешевле, вы хотели сказать?
Гость
10 июля, 09:55
В 2-3 раза? На 5-7 тысяч дешевле, вы хотели сказать?
Я вроде ясно выразилась. Ты читать что ли не умеешь?
Гость
10 июля, 14:06
С чего вдруг "надо было понимать"?
Гость
10 июля, 09:30
с предпродажей абонентов всегда так, так-же и с цитрусом было, разнылись. продлят вам абонемент на срок задержки, не нойте. 😂😂😂
Гость
10 июля, 09:49
Они до того времени ожиреют и ходить не смогут, долго все тянется
Гость
10 июля, 11:08
Гость
10 июля, 09:49
Они до того времени ожиреют и ходить не смогут, долго все тянется
Вкусно кушать не запретишь)
Гость
10 июля, 14:08
Если не "ныть", не продлят, зюзя.
Гость
10 июля, 09:14
Зачем в эти сетевые клубы ходить? Особенно летом. Бег, велик, турники намного полезнее.
Гость
10 июля, 09:30
Гость, и собирать всякую заразу... НИКТО не спросит справку о венер.забол-х, все, кому не лень идут и плывут, а ЧТО ТАМ У НИХ В...🙄... я лично брезгую и Вам не советую...
в Челябинске нечем дышать. какой турник на улице...
Гость
10 июля, 10:18
в Челябинске нечем дышать. какой турник на улице...
А в помещение воздух не с той же улицы поступает?
Гость
10 июля, 08:51
А гавкающие фитнесс тренеры как в цитрусе там будут????
Гость
10 июля, 08:54
Гость, для категории посетителей радужных сойдёт
надеюсь, недалеких как ты не будет...
Гость
10 июля, 09:59
Гость, на тополинке такие тренеры , оторви да выбрось. Списывают деньги за тренировку , даже если тренировку перенесли. Хамят , откровенно ухмыляются и смеются над новичками
Гость
10 июля, 08:50
Новый элитный ЖК из г@вна и палок - что вы хотели по итогу? Живу напротив - стройку вели круглосуточно - шум- гам, а по факту даже не строителю видно что построили хуже чем панельки в Академе - плитка на парковке волнами, фасад уже обваливается, даже камеры наблюдения самые дешевые закупили. Экономили на всем вот и получите - распишитесь.
Гость
10 июля, 09:00
Живу напротив в 5 этажке старой и завидую)
Гость
10 июля, 09:12
Гость
10 июля, 09:00
Живу напротив в 5 этажке старой и завидую)
Живу в элитке неподалеку и не завидую бедолагам из высотки...
Гость
10 июля, 09:35
Гость
10 июля, 09:12
Живу в элитке неподалеку и не завидую бедолагам из высотки...
Там нет рядом элиток, там кругом старые дома , а эти белые башни высокие так там одни наркоманы живут, кругом шприцы и молодежь под кайфом ходит.
Гость
10 июля, 09:18
Вот проблемы у людей...
Гость
10 июля, 09:29
Приобрела годовой абонемент в качестве подарка человеку. Подарок оказался как в мультике про Винипуха - надувной шарик для ослика Иа. ((( Клуб ответил стандартно на мое обращение, т.е. как всем «приносим извинения… ждём… и т.д.»
Гость
10 июля, 09:45
Вы оскорбляете человека ( Вини пуха ) своим "подарком".
так вы приобрели этот подарок в 3 раза дешевле, чем он стоит. Не стоните. Риски приняли, купив
Гость
10 июля, 11:42
Гирю ему купи 2пуда, для компенсации
Гость
11 июля, 01:03
З ярда выручка, 81 Тысяча прибыль. Крутые бизнесмены. Цена за метр выросла с 70 тр до 180-200, а вся прибыль равна стоимости 0,5 кв.м. Какой же бред!
Гость
11 июля, 02:10
Интересную бухгалтерию ведет Компания СЗ «Южуралспецмонтажстрой», с оборота 3,1 миллиарда выручка 81 тыс рублей? Видимо связи очень хорошие в налоговой.
Гость
10 июля, 09:20
прилегающая территория к этому "жк" - просто убогость и "колхоз" ! Сузили бульвар Пр.Ленина, от Володарского до Свердловского. "обрубили" тротуар от Дома печати, через это убожество, к пр.Ленина. Фасады со стороны Волоарского и ТК убогие, портящие весь вид вкупе с убогим ТК. Изуродовали прекрасное место с точки зрения архитектурных возможностей. Сначала уродцем ТК, а теперь сараем с бассейном. Теперь пару десятков "счастливчиков" будут пялить бельма на "шикарный" вид облупленного Дома печати, а тысячи горожан ломать ноги об изуродованную захолустными бордюрами и перепадами прилегающей к "жк" и тк, а также глаза, смотря на эти два убожества.
Гость
10 июля, 11:29
Толи дело академ с парковым, эвопарками и вот этим всем, кушайте панель это ваше)
Гость
10 июля, 14:12
Какой "бульвар"? Изначально там не то что "бульвара" - вообще тротуара не было: чаеразвесочная фабрика (потом казарма) залезала на проезжую часть. Как снесли, ненадолго был тротуар с деревцами, но потом появилась парковка. Если что-то ещё можно с натяжкой назвать бульваром - так это что начинается после Володарского.
Гость
10 июля, 14:25
Гость
10 июля, 11:29
Толи дело академ с парковым, эвопарками и вот этим всем, кушайте панель это ваше)
Академ, парковый, алое поле- все примерно одно и тоже.
Гость
10 июля, 09:44
Наверное нарушения пожарной безопасности, пожарные лестницы до 16 этажа, а дома строят намного выше, как спасать собираются, об этом не задумываются. Интересно, как "Трестмагнитострой" будет сдавать дом на против ЧеЛГУ, по ул. Братьев Кашириных, ранее 102 в, сейчас 98, ведь у них по проекту подземная парковка, а по факту говорят нет и не будет! Куда жители будут парковать свои авто???
10 июля, 13:18
Гость, на чердак!
Гость
10 июля, 13:21
Там нет разрешения для строительства!
Гость
10 июля, 08:43
У Брайт Фит такая же история была в Привелегии. Тянули с открытием 3 месяца. Абонемент правда продили на 3 месяца. НО никто не говорил на сколько задержат был куплен абонемент в другой клуб на 6 месяцев.. 3 мемяца пропали.. Ни в какую не захотели активировать мой абонемент с удобной мне даты, а не с даты их открытия. Те ещё свинтусы.
Гость
10 июля, 08:53
Гость, иди на поиски!
Гость
10 июля, 12:52
Надеюсь про миллиарды на счету и доход в 800 тысяч это шутка такая))?
Гость
10 июля, 09:12
Моя супруга купила абонемент в Брайн Фит в Екатеринбурге находится на Веере, ждала более 1 года открытия, несколько раз переносили открытие! Сходила один раз-разочаровалась, обсмеялись о их сервисе и клубе! В бассейн без с правки от врача нельзя, но можно у них купить справку и к врачу не нужно)))). И много других "приколов"...
справку перед активацией абонемента везде требуют. В чем проблема раз в год сходить по форму к терапевту?
Гость
10 июля, 10:45
справку перед активацией абонемента везде требуют. В чем проблема раз в год сходить по форму к терапевту?
Проблема в том, что другие могут купить справку и к врачу не ходить
Гость
10 июля, 10:50
справку перед активацией абонемента везде требуют. В чем проблема раз в год сходить по форму к терапевту?
Так не надо ходить, чем читаешь? Купить надо.
Гость
10 июля, 08:55
Я так понимаю, Манкевичей тоже решили кинуть в собственном городе! Чтобы, выкупить здание за копейки и передать «кому надо», как и с Макфой и с Ариантом. Схемы разные, смысл один! Спортивный клуб не виноват, что попал в распил города!
Гость
10 июля, 09:11
тоже об этом подумал, вспомнилось как в академ-риверсайде готовые дома не вводили в эксплуатацию, обманутые дольщики на ровном месте появились, потом хоп, и Магнитострой уже решает все проблемы, попутно получив самые интересные участки для застройки
Гость
10 июля, 09:11
тоже об этом подумал, вспомнилось как в академ-риверсайде готовые дома не вводили в эксплуатацию, обманутые дольщики на ровном месте появились, потом хоп, и Магнитострой уже решает все проблемы, попутно получив самые интересные участки для застройки
плохая память у тебя, фантазер
Гость
10 июля, 11:49
плохая память у тебя, фантазер
Не у тебя, а у Вас. Диагнозы ставить научились, а культурно общаться не дано…
Гость
10 июля, 08:50
а почему бы этим клиентам фитнес клубов не пойти на поиски Арслана? здоровья у них много, заодно и пользу окажут
потому что они в отличае от тебя работают, а не ерундят в массы
Гость
10 июля, 10:30
Ты жаждешь - иди! И Арсланчика и Рулон Обойчика
Гость
10 июля, 10:44
потому что они в отличае от тебя работают, а не ерундят в массы
то есть ты в данный момент работаешь? ОтличАЕ
Гость
10 июля, 10:52
Хочу жрать и спать, какие нафиг тренажёры?
Гость
10 июля, 13:43
Низший слой в пирамиде Маслоу... Что поделаешь... первичные потребности!
Гость
10 июля, 12:01
На самом деле многим мужчинам не помешало бы походить в спортивный зал. А то сами пузатые и претендуют на молоденьких и упругих.
Гость
10 июля, 14:19
Гость, так мы платим бабки, а упругие это любят)
Гость
10 июля, 08:30
Высотки - для убогих
не завидуй ))))
Гость
10 июля, 09:11
не завидуй ))))
Завистливые везде видят зависть.. знаешь почему?
Гость
10 июля, 09:11
Завистливые везде видят зависть.. знаешь почему?
представления не имею. Расскажи нам, завистливый
Гость
10 июля, 09:55
А что там будет с парковками?(
Гость
10 июля, 11:24
Как они могли быть подрядчиком при строительстве арены Трактор если зарегистрированы в 2015г?
Гость
11 июля, 06:35
А разве нельзя было купить, когда официально объявят "мы открыты"? Сами купили абонементы и теперь просят возврата. При этом купили в другие спортзалы абонементы
Гость
10 июля, 10:56
Не пойму зачем такую шумиху раздувать. Когда Цитрус открывался, наши сотрудники приобретали абонементы и ждали открытия, постоянно переносили. Поэтому и стоимость абонемента низкая была. Потом начали ходить с удовольствием. Так и здесь. Нужно подождать немного. Тем более летом лучше на свежем воздухе заниматься 😊
Гость
10 июля, 14:16
Ботяра, а зачем нужны абонементы, если ими нельзя воспользоваться?
Гость
10 июля, 22:33
Гость
10 июля, 14:16
Ботяра, а зачем нужны абонементы, если ими нельзя воспользоваться?
Мягкая бумажка
10 июля, 13:23
Сдачу домов часто срывают. Вот новость-то. Точно детский сад.
Гость
10 июля, 19:39
Идитоты вы все кто купил обонементы, эта высотка ещё не здана, вас могут кинуть, как был дом на Братьев каширых не дострой, люди купили квартиру,а два директора улетели из рассий, и снесли его в конце концов,и Конгресс Хол на речки Миасс тоже надо убрать, УЖАС А НЕ ЗДАНИЕ В ЧЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА СТОИТ.
Гость
10 июля, 09:43
Я тоже купила. Жду. Фитнес-клуб не виноват, что здание в эксплуатацию не вводят!
Гость
10 июля, 10:01
Гость, виноват в том, что изначально озвучивали даты нереальные. Сказали бы сразу - 10 июня, а не в апреле. Вот и всё
Гость
10 июля, 20:30
Гость
10 июля, 10:01
Гость, виноват в том, что изначально озвучивали даты нереальные. Сказали бы сразу - 10 июня, а не в апреле. Вот и всё
Они сказали то, что им застройщик пообещал
Гость
10 июля, 16:15
Это не дом а уродство . А красная вставка зачем ? Отсылка к красным труселям ?
Гость
11 июля, 21:50
Дом-красавец, пожалуй самый крутой в Ч..У кого что болит с тем и ассоциируется
10 июля, 09:54
Побегать можно и в городском бору...
Гость
10 июля, 10:26
Пришли бы на фитнес, тут вам и силовые упражнения с поднятием тяжестей (строительные смеси, краски, ГКЛ) и кардионагрузка (подъем по ступенькам с утяжелением), и водные процедуры (можете облиться из шланга на улице). Элита жалуется, фитнес-клуб им в центре не открыли, блин.
Гость
10 июля, 11:47
Ну значит так строили, раз разрешение заворачивают! Жилой дом построить это не амбар под авто возводить
Гость
10 июля, 20:20
Ну то что есть неудобства в плане сдвига по времени это не так страшно, мы и покупали годовой абонемент не дорого, но у меня создалось такое впечатление, что туда уже пол города записалось и от этого хочется забрать деньги и пойти в другое заведение. Руководство низкой ценой походу туда скоро весь город запишет.
Гость
10 июля, 08:45
надо снести это недоразумение. почему в Питере все новые здания пытыются вписать в архитектуру, а в члб лижбы построить и срубить бабла? ещё и красная какая то вставка.
Гость
10 июля, 11:29
Не пиши ничего "лижбы" писательство не твое.
Гость
10 июля, 13:41
в Питере в центре архитектурная застройка! А что на Алом поле, где построили эти высотки? НИЧЕГО! И сравнивать Питер как-то некорректно, учитывая, что его строили 300 лет назад лучшие европейские архитекторы!
Гость
10 июля, 14:17
И как вписали лахтинскую кукурузину "в архитектуру", лижбы ходячая?
Гость
10 июля, 10:43
Все будет хорошо ! Родной город меняется , вопреки всему... Проезжал мимо, удачно вписался ЖК , как здесь и стоял... Не надо так явно завидовать, пройдет несколько лет и все заработает как часы ! Живу в ЖК Башня Свободы - полет нормальный !
Гость
10 июля, 14:15
Вот и проезжай мимо. Свободен.
Гость
10 июля, 09:56
Зашибись!! Супермегаэкстрадрайв дом,ценник конский,а сдать не могут из-за нарушений. Т.е. есть существенные огрехи в постройке,а это значит,что экономили на материалах или на рабочих. И чегр ждать от такой стройки,что фасад обвалится на людей?!?!
Гость
10 июля, 10:13
Клуб классный, а вот такие башни в центре, считаю могли бы иметь бОльшую архитектурную ценность. Увы😭
Гость
10 июля, 12:04
Да граждане, вот у вас проблемы так проблемы, задерживается открытие фитнес клуба...
Гость
10 июля, 23:46
Дождись когда достроят запустят, приди посмотри- все нравится покупай! Зачем ты что то покупаешь абстрактное и несуществующее?? Ты лох? Так тебе и надо!
Гость
10 июля, 07:56
почему нельзя просто вернуть людям деньги, лучше испортить репутацию, странно
Гость
10 июля, 08:23
Потому что эти деньги уже вложили в ремонт, оборудование..
Гость
10 июля, 08:49
Гость, пока существуют лохи на свете, владельцы фитнес клубов будут богатеть
Гость
10 июля, 08:59
Гость
10 июля, 08:23
Потому что эти деньги уже вложили в ремонт, оборудование..
И кого это волнует ?
Гость
10 июля, 08:48
клиенты фитнес клубов, мозг купите себе
Гость
10 июля, 09:13
Гость, а толстые и рыхлые очередную булку с маслом.
свой мозг не пробовал реанимировать?
Гость
11 июля, 01:11
Гость
10 июля, 09:13
Гость, а толстые и рыхлые очередную булку с маслом.
Гость, у них хоть мозг на месте
Гость
10 июля, 09:19
Дуракам закон не писан, а кто эти законы пишет??? Вот и делайте выводы... Это дикий Запад... Хотели??? Получите и распишитесь...
Гость
10 июля, 10:53
И ты за это голосовал
Гость
10 июля, 13:44
Что сказать то хотел, болезный?
Гость
10 июля, 14:19
Какой-то набор штампов, не связанных друг с другом.
Гость
10 июля, 10:12
Смешные такие все, выручка миллионы-миллиарды рублей, прибыль - какие-то жалкие тысячи...
Гость
10 июля, 11:45
с оборота тырят. работают, люди в курсе.
Гость
10 июля, 13:30
Это ты смешной, если не понимаешь как устроена бухгалтерия юридических лиц.
Гость
11 июля, 01:14
Гость
10 июля, 13:30
Это ты смешной, если не понимаешь как устроена бухгалтерия юридических лиц.
Я как раз понимаю. Смешно, что налоговая это проглатывает
Гость
10 июля, 09:01
У меня друг абонент у них купил.
Гость
10 июля, 09:11
как можно купить то, чего нет)))
Гость
10 июля, 16:02
Когда покупаете абонемент в подобные клубы, вы взаимодействуете не с клубом, а с ИП Пупкин. Сетевой клуб - это вывеска, схема.
Гость
10 июля, 18:32
Построили с нарушениями, может, вообще не сдадут
Гость
10 июля, 23:32
ЖК симфония когда второй дом строить начнут?
Гость
11 июля, 01:10
Зачем покупать то, чего нет???
Гость
11 июля, 02:02
То что сроки затягиваются ничего страшного, я и абонемент купил не дорого, плюс месяцы прибавляются бесплатные от мая. Но меня возмущает другое, я то думал я прийду к ним в зал, буду попы смотреть красивые и все будет красиво и дорого. А в итоге мне кажется туда уже пол города записалось и будет какой то базар там, чего стоят те женщины, которые деньги свои вернуть хотят, то вряд ли у них красивые попы((( вообщем я в шоке от этой публике и теперь сам уже не хочу в этот зал ходить. Там походу большая часть с ЧТЗ, Ленинского и ЧМЗ. Удачи, меня там теперь точно не будет.
Гость
11 июля, 05:01
Гламурные Зины негодуют, лето идет, а опа не накачана🤣