RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 107,18
EUR 112,80
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Крупный ретейлер «Лента» купил сеть «Улыбка радуги»

2 декабря 2024, 20:20
Похоже, учредители Улыбки радуги решили вовремя смыться. Это то, что не сделали владельцы Арианта.
Гость
3 часа
А я вот Ленту заменил на Чижик, дороговато в Ленте затариваться стало, не по пенсии
Гость
3 часа
там вся "ылитка" в чижике, пасётся)) обставят вокруг своими джЫпами Ылитными кетайскими))
Гость
3 часа
Тем не менее на интернет денег хватает. Или мама оплачивает?
Гость
3 часа
В чижике твердая четверка по качество-цена, сам хожу
Гость
3 часа
3000 за отопление! Совсем офигели?
Гость
3 часа
Цены полетят в космос, косметику, моющие средства раньше покупала в Магнит Косметике, но когда сравнила цены стала покупать в Улыбке радуги, там выбор больше и цены ниже, часто бывают скидки до 40 процентов, а пенсионерам скидка ежедневно 10 процентов, посмотрим, что изменится, как бы не отпугнули постоянных клиентов.
4 часа
ценники поднимут до уровня ленты и прощай улыбка.
Гость
4 часа
Вообще пофиг
Гость
3 часа
А я думаю, чего это у нас Улыбка закрылась и на ее месте открылся ПВЗ ВБ, вот и весь бизнес прикрылся
Гость
1 час
Лента интересно делает, скупает все подряд. Монетку приобрели с год назад, теперь улыбку радуги... Интереееесно
Гость
4 часа
А радугу еще не запретили в ресурсной федерации?
Гость
4 часа
в радуге цены были космос, надеюсь лента понизит ценник
Гость
3 часа
Если там для вас космос, то что говорить про другие магазины. Осталось только в Светофор ходить
Гость
1 час
Бедняжка, в магнит косметик и прочие давно заглядывали то? Улыбка была самой бюджетной сетью
Жду подорожания в купленных магазинах. Лента дорогой магазин. Дороже его только Самокат.
Гость
3 часа
"логичным шагом на пути трансформации" Похоже не последняя трансформация не только в этой сети
Гость
3 часа
Это что-то из метавселенной.
Гость
3 часа
А "Светофоры" убирать не собираются? Сегодня на Новороссийской закрыли " Светофор"(((
Гость
23 минуты
Ну видимо никто не ходит, все на оборонку работают, в Теореме берут продукты
Гость
3 часа
Прощайте скидки 15 числа каждого месяца и купоны на скидку((
Гость
1 час
Вы с магнитом перепутали?
Гость
3 часа
Дрогери- это что?
Гость
2 часа
Что-то неприличное.
Гость
1 час
Бред какой-то, не, ну понятно, что улыбке выгодно продаться, но Ленте то накой ляд они сдались?
Гость
1 час
- Как говорит Елена Юрьевна бывшая консьержка с Ньютона - "Вот и всё".
Гость
38 минут
Кому они сдались. Магазины все пустые уже, дорого
Гость
8 минут
у русских генералов новая поговорка :"дальше Сирии не пошлёт'😜.
Гость
3 часа
Радуга - вы серьезно? Я читал в Питере за занавески цвета радуги осудили! А тут такой большой магазин)))
Гость
3 часа
лента-хулента, как не ходил так и не буду