RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Мечел-банк» – именинник

«Мечел-банк» – именинник

Сегодня «Мечел-банк», старейший в Челябинске банк, по праву пользующийся репутацией одной из самых надежных и авторитетных банковских структур в регионе, отмечает свое 15-летие. В честь юбилея банк дарит своим клиентам подарок: до конца сентября можно...

Сегодня «Мечел-банк», старейший в Челябинске банк, по праву пользующийся репутацией одной из самых надежных и авторитетных банковских структур в регионе, отмечает свое 15-летие. В честь юбилея банк дарит своим клиентам подарок: до конца сентября можно оформить «Перспективный» кредит на выгодных условиях или открыть юбилейный рублевый вклад. Кредит в сумме 15 тысяч рублей на 15 месяцев можно оформить без справок и поручителей, процентная ставка составляет 18% годовых. Минимальная сумма юбилейного вклада составляет 5 тысяч рублей. Каждого пятнадцатого вкладчика ждет приятный сюрприз: к основной ставке в 13% в качестве бонуса будет добавлено 0,15%.

«В настоящее время в нашей стране появляется новая философия жизни с новыми стандартами, – говорит председатель правления «Мечел-банка» Елена Нестерова. – Эти стандарты подразумевают активное пользование различными банковскими услугами. Успешный банк должен выстроить с клиентом стабильные взаимовыгодные отношения. «Мечел-банку» за 15 лет это удалось».

Одним из приоритетных направлений в 2005 году для «Мечел-банка» стало укрепление позиций в Уральском регионе. По мнению руководства банка, именно отделения и филиалы, а также другие представительства «Мечел-банка» – это те точки опоры, от которых во многом зависит успешное развитие банка в целом. Cегодня филиалы и офисы «Мечел-банка» присутствуют не только в городах Челябинской области, но и в Оренбургской области, Кургане, Башкортостане, Сургуте, Екатеринбурге.

«Розничный банковский бизнес невозможен без широкой сети присутствия в регионе, – считает Елена Нестерова. – В городах, где есть «Мечел-банк», клиенты могут рассчитывать на решение комплексных задач как семейного характера, так и делового. Более того, «Мечел-банк» старается определить потребности клиентов новыми предложениями. Столько лет продержаться на этом сложном рынке, в непростых экономических условиях, которые всегда существовали в нашей стране, – это, бесспорно, повод для гордости. Горжусь я и своим коллективом, достигнутыми успехами и новыми высотами, которые он не перестает завоевывать, и поздравляю всех с днем рождения «Мечел-банка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления