RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Просто бизнес»: минус один участник

«Просто бизнес»: минус один участник

В Челябинске продолжается реалити-шоу «Просто бизнес». Выполняя различные задания, в течение двух месяцев герои будут доказывать членам жюри свою способность успешно организовать бизнес. Победитель получит главный приз – инвестиционный пакет в размере трех миллионов рублей, предоставленный «Первым инвестиционным товариществом».

12 героев, отобранных для участия в проекте, начинают свое обучение. Тема недели – продажи. Предпринимательство зиждется на продажах, умении грамотно подать себя, товар или услугу, подвести клиента к покупке, организовать отдел продаж в своей компании – все это является основой для хорошего старта проекта. Наставником этой недели обучения стал Бари Алибасов-младший – бизнес-тренер, директор по маркетингу в проекте Yell.ru, автор многих интересных методик по работе с персоналом и управлению проектами. В ходе шестичасового тренинга участникам предстоит узнать про жизненный цикл компании, воронку продаж, правила подбора менеджеров по продажам, методики продвижения в социальных сетях и многое другое.

Затем героев реалити-шоу ждет испытание, которое покажет, насколько они усвоили материал и научились «продавать». По итогам испытания решением жюри проект покидает первый участник, а остальные герои продолжают борьбу за свою мечту и инвестиционный пакет в размере трех миллионов рублей.

Подробности смотрите в новом выпуске реалити-шоу «Просто бизнес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления