RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Билайн» разработал план мирового господства

«Билайн» разработал план мирового господства

Завоевать клиентов поможет новое мобильное приложение для малого бизнеса.

«Ни один клиент не будет потерян», – с таким громким лозунгом выступил крупный российский оператор мобильной связи. Компания «Билайн» представила пакет услуг для малого бизнеса «Мобильное предприятие».

«Билайн» бизнес представляет «Мобильное предприятие» – коробочное решение для малого бизнеса, позволяющее управлять бизнесом в режиме online. Новое приложение упрощает контроль продаж и обслуживания клиентов, а также позволяет проанализировать эффективность рекламных вложений. «Мобильное предприятие» позволяет сохранять всю информацию о клиентах и его покупках на будущее. Заявки, оформленные по телефону, превращаются в сделки, информация о которых хранится в облачной системе управления продажами (CRM).

При подключении «Мобильного предприятия» пользователь получает пакет услуг, делающих процесс управления предприятием технологичным и прозрачным. Система включает в себя облачную АТС с мобильной связью для всех сотрудников компании, интегрированную с системой управления продажами для ведения клиентской базы на всём протяжении взаимодействия с клиентом. Все сотрудники в своей работе пользуются выгодным корпоративным тарифом на мобильную связь и интернет, а также и бесплатно общаются между собой.

Приложение также предоставляет функционал для анализа входящих обращений и эффективности рекламных каналов – кол-трекинг, облачное хранилище и мессенджер. Решение является универсальным и может быть применено в любой отрасли.

– Мы стремимся помочь малому бизнесу, предлагая ему доступные IT-решения, которые раньше могли себе позволить лишь крупные компании, – отметил вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ПАО «ВымпелКом» Арташес Сивков. – «Мобильное предприятие» создано для того, чтобы наши клиенты из малого и среднего бизнеса могли развиваться, используя мощь мобильного оператора в сочетании с широкими возможностями облачных технологий и мессенджинга.

«Мобильное предприятие» доступно в следующих вариантах:

  • пакет на 3 сотрудника – 2850 р./месяц;

  • пакет на 7 сотрудников – 6650 р./месяц;

  • пакет на 15 сотрудников – 13 650 р./месяц;

  • пакет на 30 сотрудников – 26 250 р./месяц.

Подробности – на сайте «Билайн».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления