RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес На новой волне с «Выбери Радио»: челябинцы посмотрели фильм «Короткие волны» до премьеры

На новой волне с «Выбери Радио»: челябинцы посмотрели фильм «Короткие волны» до премьеры

На закрытый показ холдинг пригласил своих партнёров

Заодно узнали, чьи волны в Челябинске самые популярные

Согласно последним данным замеров Mediascope Radio Index Челябинск*, группа компаний «Выбери Радио» стабильно удерживает лидирующие позиции на радиорынке Челябинска. «Радио Дача», «Европа Плюс», «Русское Радио» и «Ретро FM» уже не первый год сохраняют позиции топ-4, несмотря на постоянные изменения рынка. Об этом и не только руководство холдинга рассказало на закрытой встрече с партнерами. Поводом для встречи послужил выход на российские экраны фильма «Короткие волны».

Объединить бизнес и отдых, узнать последние новости в измерениях Mediascope* в числе первых и просто хорошо провести время — именно так компания «Выбери Радио» провела очередную дружескую встречу с любимыми партнерами на эксклюзивном закрытом предпоказе фильма «Короткие волны».

1 из 5

Фильм режиссера Михаила Довженко — альманах увлекательных историй, объединенных общей темой. Все они произошли на радио. Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь.

1 из 5

«Игра в карты» — комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» — рассказ о настоящей любви в ситуации, когда счастливый финал невозможен.

*Источник: Mediascope; Radio Index Челябинск, январь — декабрь 2018 года, среди населения в возрасте 12 лет и старше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления