Бизнес

Банк решил проблему челябинки, с которой требовали 24 тысячи за выпуск кредитной карты

Сама клиентка пока не в курсе этого

Челябинка оформила кредитную карту в банке «Восточный» на улице Воровского, 11, но даже не успев её активировать, оказалась должницей

Банк «Восточный», который потребовал с Ларисы Семёновой из Челябинска 24 тысячи рублей за выпуск кредитной карты, отменил клиентке всю задолженность и аннулировал кредитный договор. Об этом 74.RU сообщили в пресс-службе финансовой организации.

— Комиссия рассмотрела ситуацию клиентки и приняла решение отменить всю задолженность. Сегодня ей по почте отправлено официальное уведомление о том, что договор сторнирован, — сообщили в пресс-службе банка «Восточный».

Сама Лариса Семёнова призналась 74.RU, что пока не в курсе никаких решений.

— Мне никто не звонил, только вчера пришло СМС-уведомление с текстом: «Ваша заявка принята на рассмотрение», — рассказала челябинка.

Лариса Семёнова решила взять кредит в банке, но когда ей оформили карту под 14% годовых, выяснилось, что за три года пенсионерке придётся переплатить почти 250%. В кредит женщине включили не только огромную страховку, но и плату за выпуск кредитной карты, которая составила 24 тысячи рублей. Оспорить дорогостоящую услугу женщина пыталась 10 месяцев.

Есть проблемы с банками и микрофинансовыми организациями? Ждём от вас сообщений на почту редакции, а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления