Да ради бога, верой и воспитывать своих детей, ТОЛЬКО НА СВОИ, а не на деньги дольщиков! Либо квартиры либо деньги верни дольщиков и не завтра а сейчас и потом хоть на Луну
Три года не строил, а теперь вдруг строить начнет? Что за бред...Сажать его по полной с конфискацией у семьи всего имущества, чтобы жизнь медом не казалась. Из раза в раз подтверждается закон: чем больше сумма, тем мягче наказание.
На свободе Сребрянский может начать за что-то отвечать. А под арестом с него ничего не спросишь. Не понимаю тех кто яростно требует его закрыть. В чем интерес?Сидя в СИЗО он ваши квартиры точно не достроит.
Иногда так смотришь ...крупный бизнес,сотни работающих,известное имя,а потом раз и не могли спрогнозировать,ошиблись в расчётах,подвели смежники и прочая чепуха.
Верующий не = непогрешимый. Это не качество, не характеристика человека, не оценка его извне. Вера у верующего может не иметь внешних проявлений, и скорей всего не должна иметь их. При подходе "я верую, значит я имею право на что-либо или не имею ни на что" это уже не вера, а плечо для архимедова рычага, которым являются все добродетели и пороки человека! В свое время это здорово просекли и использовали тогдашние... ну пусть менеджеры, назовем их так, организовав свои конфессии. Ни в коем разе не следует их путать с учениками, которые по наивности своей думали, что несут доброе и вечное в массы. За что и были казнены, страшно, жутко. И да - легко привить неверие, что выгодно и "менеджерам", кстати. Они вовсю используют атеистов, манипулируя их сознанием так же легко, как и верующими посредством попов. Вот в чём парадокс, детки!
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Посмотрите в инете сценку из "Камеди клаб", пародию на шоу "Лучше всех". Там как раз схема долевого строительства высмеивается. Это все, что нужно знать о долевом строительстве в нашей стране.
Самое печальное, что не судят тех, кто допустил. Минстрой тот же, кто-то присел? Из администрации, кто-то присел? К чему? К тому, что если не разрешать и не будет.
Фикция все.
Если за недобросовестном застройщике есть проблема, то надо и ответственных всех поголовно лиц так же судить, либо за сговор, либо за халатность. Иначе зачем они такие бюджетные гос.органы нужны?
Волноваться ему не о чем. Дадут 1 год и 3 месяца условно со штрафом в 25 тысяч рублей. Суд пройдёт, без учёта мнения дольщиков, в особом режиме.
Это же государственная политика такая была по изъятию у населения ненужных денег. В 90-е - МММ и всякие Русские недвижимости, а сейчас - Академы да Серебряные ключи со всякими Яркими жизнями.
Потому государство если и наказывает, то мягко, будто журит, что не все лишние деньги у народа оттопырить сумели.
Он организовал схему вывода денег через подставные договора цессии для своих людей. Он пешка. Основным бенефициаром этой преступной схемы являются приближенные Дубровского. У дольщиков похитили 1 млрд рублей. Ярд распилили. А там на дольщиков плевать с большой колокольни. Тупикин его крышует, Шаль ходатайствует о выпуске под залог. Ну что ещё сказать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Бойтесь верующих, ибо у них есть боги, которые все им прощают
вот если бы 2 миллиона, но не рублей, а долларов, то хватило бы на свадьбу
Да ради бога, верой и воспитывать своих детей, ТОЛЬКО НА СВОИ, а не на деньги дольщиков! Либо квартиры либо деньги верни дольщиков и не завтра а сейчас и потом хоть на Луну
Три года не строил, а теперь вдруг строить начнет? Что за бред...Сажать его по полной с конфискацией у семьи всего имущества, чтобы жизнь медом не казалась. Из раза в раз подтверждается закон: чем больше сумма, тем мягче наказание.
два года условно и штраф 50т.и все.там ведь миллиарды уже фигурируют.
Я не преступник, я партнер.
"Яркая Жизнь" тоже так и стоит. Обещали решить проблему, но так ничего и не меняется. Застройщик на свободе, живёт шикарной жизнью!!!
А почему не в СИЗО? Из СИЗО бы он эффективнее руководил бы стройками.
Молемся Господу об оправдательном приговоре!
На свободе Сребрянский может начать за что-то отвечать. А под арестом с него ничего не спросишь. Не понимаю тех кто яростно требует его закрыть. В чем интерес?Сидя в СИЗО он ваши квартиры точно не достроит.
Иногда так смотришь ...крупный бизнес,сотни работающих,известное имя,а потом раз и не могли спрогнозировать,ошиблись в расчётах,подвели смежники и прочая чепуха.
каков поп в предыдущей статье,таков и приход--чему уж тут удивлятся
Верующий не = непогрешимый. Это не качество, не характеристика человека, не оценка его извне. Вера у верующего может не иметь внешних проявлений, и скорей всего не должна иметь их. При подходе "я верую, значит я имею право на что-либо или не имею ни на что" это уже не вера, а плечо для архимедова рычага, которым являются все добродетели и пороки человека! В свое время это здорово просекли и использовали тогдашние... ну пусть менеджеры, назовем их так, организовав свои конфессии. Ни в коем разе не следует их путать с учениками, которые по наивности своей думали, что несут доброе и вечное в массы. За что и были казнены, страшно, жутко. И да - легко привить неверие, что выгодно и "менеджерам", кстати. Они вовсю используют атеистов, манипулируя их сознанием так же легко, как и верующими посредством попов. Вот в чём парадокс, детки!
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
По лицу видео совесть не про него
Сталина на него нет, жаль
Посмотрите в инете сценку из "Камеди клаб", пародию на шоу "Лучше всех". Там как раз схема долевого строительства высмеивается. Это все, что нужно знать о долевом строительстве в нашей стране.
Бесы тоже веруют и трепещут.
"Это духовная скрепа!" - говорит главный поп в белом шлеме, полагаю, именно про такие случаи.
Ну, раз верующий, пусть наколет купола. Самое время.
Памолемся праваславные за нашего брата во Христе. Дай бог ему сил и здоровья претерпеть сии испытания.
Всем верующим после первого взноса в размере 600 тысяч скидка!
верующий в золотого тельца....как на Серебренникова похож...
Любого застройщика можно брать и садить. У всех рыло в пуху.
Верующий и хороший человек, это не профессия.
Зачем веру подтягивать, в душу ведь не заглянешь, а людей соблазнить (спровоцировать) на осуждение можно.
Ишо один верующий, прости Господи...
Он организовал схему вывода денег через подставные договора цессии для своих людей. Он пешка. Основным бенефициаром этой преступной схемы являются приближенные Дубровского. У дольщиков похитили 1 млрд рублей. Ярд распилили. А там на дольщиков плевать с большой колокольни. Тупикин его крышует, Шаль ходатайствует о выпуске под залог. Ну что ещё сказать.
Хороший отец. Ага, за чужой счёт.
Желтое пятно ,глаз режет,похоже там все деньги!
В тюрьму паразита!!!