RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вес попутал: фитнес-инструктору в Челябинске огласили приговор за торговлю анаболиками

Гость
23 октября 2018, 13:32
Идет качок, качается. Вздыхает на ходу: — Стероиды кончаются, Теперь я пропаду!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2018, 13:05
Да отстаньте ВЫ уже от спортсменов и тот кому нравится ГЗТ . Ловите лучше нариков.
Гость
24 октября 2018, 02:25
ненормальный?? продаст подростку лет 15 - тот вообще без всего здоровья и детей останется навсегда жажда наживы помешанных - не более
Гость
23 октября 2018, 13:23
Всем ведь известно, чтобы добиться хороших результатов, всегда употребляют допинг. Идут на это осознано. Зачем притягивать это осознанное желание под статью?
Гость
23 октября 2018, 14:19
Одно, когда ты профессионально этим занимаешься и принимаешь сознательно. И другое, когда жрут обычные парни, потому что им запудрили мозги, что только так они по жизни успеха добьются, и только так им девчонки давать будут.
Гость
23 октября 2018, 14:33
Что бы потом на лечение безграмотных дурачков, желающих на пляже мускулатурой сверкать, не тратиться. И не стоит сравнивать проф.спортсменов, с которыми штат врачей работает с доморощенными качками с базуками.
Гость
23 октября 2018, 18:56
Может лучше качество вакцин для прививок бы контролировали?? Вот где раздолье, только кто их туда пустит??
Гость
23 октября 2018, 15:24
74.ру, вам - пятерка за заголовки. Говорят, что в стародавние времена в "КП" был специальный заголовщик, который генерировал идеи заголовков. У вас тоже, похоже, есть такой чел. Иногда просто завистью "покрываешься". Молодцы.
Гость
23 октября 2018, 14:06
Не стоит.Зато как висит!
Гость
23 октября 2018, 19:16
Умный,да? Стоит ещё как и лет то уже как под 40. А вот у вас к 40 вялого словить раз плюнуть. Не пишите ерунду и книжки читайте, а то будите как бузова!!!!
Гость
24 октября 2018, 07:09
Гость
23 октября 2018, 19:16
Умный,да? Стоит ещё как и лет то уже как под 40. А вот у вас к 40 вялого словить раз плюнуть. Не пишите ерунду и книжки читайте, а то будите как бузова!!!!
Точно))) Мне 45 стоит ещё ого го, а у этих только реклама, о плохой потенции и куча препаратов... Спортом нужно заниматься, а не пиво халкать на диване...
Гость
23 октября 2018, 17:13
А без них разве нельзя накачаться?
Гость
23 октября 2018, 19:20
Можно, но с ними проще и главное быстрее.
Гость
24 октября 2018, 09:10
Кто нибудь видел новость или слышал чтобы в состоянии "тестостеронового опьянения" совершено преступление? Привильно, никто и никогда. Зато про преступления в алкогольном и наркотическом опьянении информация каждый день. Это мужской половой горман, пусть и синтетический. Окружающим никакого вреда. После 45 лет он вообще необходим каждому мужчине. Интересуйтесь немного мировыми исследованиями в области эндокринологии и андрологии. Конечно все нужно делать под контролем специалиста. А принимать или нет- дело каждого. Так что бороться нужно с таким злом как алкоголь и наркотики.
Гость
24 октября 2018, 09:58
Гость - Вы правы! Наверное - мы коллеги.
Гость
24 октября 2018, 09:57
Есть препараты, которые продаются в аптеках - легально, законно! Зачем люди покупают не официально? К тому-же не на это надо обращать внимание, а на состояние здоровья в долгосрочной перспективе. Анаболики - для лечения надо применять, но не для удовольствия!
Гость
24 октября 2018, 15:26
Да, в медицине стероиды применяются для воссатновления ослабленного организма, после операций и травм. Но если употреблять в разумных дозах, то ничего страшного не произойдет. Особенно возрастным мужчинам. Что значит для удовольствия? Это не наркотик. Во многих видах спорта допинг применяется, иначе не всегда получается добиться серьезных результатов. Главное не навредить своему здоровью. Бездумно можно и от элементарного аспирина погибнуть или других "безобидных" препаратов. Что касается аптек, то до 2013 г тестостерон можно было спокойно купить в аптеке за адекватную цену. И заметьте, очереди как за настойкой боярышника не было. Сейчас же цена в аптеке (в случае ели будет выписан рецепт) запредельная, вот люди и заказывают в интернете.
Гость
23 октября 2018, 13:46
Не торгуйте стероидами - жизнь спокойнее будет. Предупредите ваших знакомых, большинство продавцов являются осведомителями
Гость
23 октября 2018, 16:41
Поздравляю парнишку! Отделался легким испугом.