16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
9 ноя 2020 в 14:11

Спасибо родной полиции за оперативность!

Гость
9 ноя 2020 в 14:12

помоему хрень какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:14

К сожалению, времена дяди Стёпы давно прошли.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 ноя 2020 в 14:15

Где ж искать действительно, ау там камер полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:15

Полиция оперативно отреагировала, думаю скоро поймают извращенца!

Гость
9 ноя 2020 в 14:17

Это не повод вернуть принудительное лечение, спецшколы?

Гость
9 ноя 2020 в 14:17

Такая девочка странная, нет чтоб сразу домой бежать за помощью - она за деревьями прячется, снова на самокате во дворе катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:20

Сейчас не то время, чтобы детей одних без присмотра оставлять гулять

Гость
9 ноя 2020 в 14:22

Странная девочка,странные родители и полиция странная,приехала через 4 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:25

ставить надо везде камеры во дворах, чтобы можно было распознавать личности!!!! хоть как-то обезопасить можно, и лишний раз побоятся камер и не полезут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:28

У нас во дворе местный алкаш с перепоя начал нашего обнуленого матом громко ругать на весь двор, через пять минут целый подполковник прилетел успокаивать дебошира.

ОТВЕТИТЬ
Пельмени Джумагалиева
9 ноя 2020 в 14:28

А что вы хотели? Доллар дорожает, есть нечего. Наплодили детей - следите теперь за ними!

Иван
9 ноя 2020 в 14:29

судя по описанию дети что-то натворили, либо прикололись над мужиком, ну видимо он возмутился, а ножик взял для самообороны - детишки-то сейчас сами знаете какие

ОТВЕТИТЬ
Сектор 13
9 ноя 2020 в 14:30

Угроза несовершеннолетнему с демонстрацией в руке холодного оружия и выражением явных намерений. И на такое поступившее заявление полиция ехала 4 часа?
Вы там совсем что-ли? Вы бы так "быстро" реагировали на пикеты и митинги несанкционированные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:32

В 18.00 так - то уже темно,папаша что- то не договаривает,видимо ,это его дружок- алкаш,пока папаша бухал с матерью.Район так себе,чтз этот,алкашня там одна живет,ну,есть конечно же,приличные и воспитанные,но их мало,из- за безнадеги там живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:34

"Было около шести вечера, полиция приехала в десятом часу..." Я что-то не поняЛ, у наших доблестных полиционеров высокая нагрузка по ковиду? Куда прокуратура смотрит? Вы чего добиваетесь таким отношением к простым гражданам??? Люди не могут дождаться ни скорой, ни полиции...нам самим себя защищать и лечить? Тогда зачем я плачу налогу на содержание этих...Вы что , перетрудились? Вы только вдумайтесь : на ребенка напал какой-то неадеква, а полиция приезжает только через два часа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
9 ноя 2020 в 14:36

Где вся наша полиция, росгвардия? вот где они патрулируют всегда интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:38

Только идиоты родители в темное время суток отпускают малолетних детей одних гулять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:45

ну, если бы на собачку напал или на котика, сразу бы нашли негодяя и казнили, а тут шансов почти никаких...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 ноя 2020 в 14:52

А это нормально,что девочка! Одна! Гуляет по темноте!!! ???Пусть даже и во дворе с друзьями..... Сейчас время такое,чуть стемнело-быстро домой!!!!

гость
9 ноя 2020 в 14:52

Да ни чего удивительного в поведении нашей полиции нет.
Моего ребенка во дворе сбил пьяный водитель и скрылся бросив машину. Наша "доблесная" полиция часа 3 ехала. А в группе разбора ГИБДД заявили повреждений нет у ребенка, имущество цело, а у нас экипажей нет, чтобы ему повестку направит по месту жительства. Я сам ему в Копейск на улицу Цвилинга повестку возил в мухосрань эту. Нашим ментам пофигу как и чинушам сидят на жопе ровно и нихрена не работают. А случиться, что так козла отпущения среди своих найдут и дальше сидят. Уроды

Гость
9 ноя 2020 в 14:54

Я не оправдываю мужчину с ножом, может этого случая и не было, фантазия девочки, у «страхи глаза велики» нужна объективная оценка происходящему, свидетелей. Сейчас рано вечереет как девочка могла увидеть нож на расстояние? Информация только со слов девочки. Ищите иголку в стоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:04

ЧЕТЫРЕ ЧАСА, дольше только скорая едет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:05

А где видеокамеры, должны быть, ищите деньги же берут за их работу!

R.S
9 ноя 2020 в 15:16

А в какой партии нападавший состоит?

Гость
9 ноя 2020 в 15:25

Пошла за помощью к магазинам и почему - то вернулась одна. Странно, что её никто за руку домой не отвёл

Гость
9 ноя 2020 в 15:26

История мутная. 6 вечера. Темно. На самокате. Все убежали, А девочка опять катается. ??????????

Гость
9 ноя 2020 в 15:38

Помню вызывала полицию из-за того что в подъезде сидели явно наркоманы, страшные такие молодые люди, неадекватно реагирующие на происходящие, вызвала полицию утром, а полиция приехала поздно вечером. А что там уже можно было им сказать, в подъезде уже и небыло ни кого. И это было ещё далеко до ковида, несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
9 ноя 2020 в 15:41

У ребёнка телефон был? Кто ещё видел кроме девочки? Опросили соседей, детей? Что то не складывается...

Гость
9 ноя 2020 в 15:43

Что нужно сообщать при звонке в полицию, чтобы та приехала оперативно? Если на нападение на 7-летнего ребенка едут 4 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:48

В 18 часов уже глубоко темно , что делает девочка 7 лет на улице без родителей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:59

Вот что с людьми делает зомбоящик.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:06

Инцидент произошел во дворе дома по улице Героев Танкограда в Тракторозаводском районе города. По первоначальной информации, поступившей в полицию, на гулявшего во дворе дома ребенка напал мужчина с ножом. В ходе отработки этой информации на месте выяснился ряд противоречий.

«По словам девочки, на нее набросился подросток лет 13. Ничего не говоря и не высказывая никаких угроз, он ударил ее рукой в лицо. Был ли у него нож или какой-то другой предмет, похожий на него, ребенок объяснить не смог. Причина такого поступка также осталась неясной. После этого подросток скрылся», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2020 в 16:10

Читаешь весь этот бред и понимаешь, адекватных людей в стране не осталось. Какой-то сюр. Можно целый сериал снять про то, какие сверх оперативные полицаи, коим не куда спешить. Деньги ныне платят только за ковид-нарушителей. А этот, подумаешь... И про то, как храбрая девочка не испугалась и смело продолжила кататься. И правильно, суровая челябинская жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:12

А как же интерсвязь, где её камеры ради которых она незаконно ломала домофоны факториала?

Гость
9 ноя 2020 в 16:17

Видимо полиция больных на кт развозит.

Гость
9 ноя 2020 в 16:18

Девочка 7 лет, одна (без присмотра взрослых) гуляет в 6 вечера... На ЧТЗ... Без комментариев 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:35

До 22-00 были заняты на штраф-масках?

котава
9 ноя 2020 в 16:36

Нужно домой сразу было бежать, а не в сторону магазинов.

Гость
9 ноя 2020 в 17:34

Он один раз её напугал, потом она опять туда вернулась... У неё с головой нормально?

ОТВЕТИТЬ
мужык без ножа
9 ноя 2020 в 17:34

девочка наговаривает, сказочница

Гость
9 ноя 2020 в 17:47

Работайте, братья.

Гость
9 ноя 2020 в 18:17

Ха, вызвала несколько лет назад полицию. 2 часа ночи, во дворе крики, орёт музыка, не уснуть. Центр города. Ответ. ЧЕ, НЕ МОЖЕТЕ САМИ ВЫЙТИ РАЗОБРАТЬСЯ??? Занавес. Правда приехали. Часа через два.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 18:24

Вот, опять, похоже, он, нужно как-то его искать, только где?»

Зато за надпись на стене неизвестно кого и как, но поймали очень быстро.

Гость
9 ноя 2020 в 21:24

Полиция приехала через неделю....

где ваши мозги?
9 ноя 2020 в 21:30

Хреновина какая-то...жёлтая шапка, синие трусы, зелёная борода, красные глаза...А потом окажется что папаня запойный белочку словил и доченьку за бабу Ягу принял да и поколотил?Рассказ папаши уж очень неправдоподобно звучит.

Гость
10 ноя 2020 в 00:07

класс.....вызвали в 18.00 а приехали в 22.00...вопрос....а чё не на следующий месяц?

Гость
10 ноя 2020 в 00:31

Это ребенок, она могла испугаться, не стала возможно провоцировать преступника и не пошла в подъезд, поэтому спряталась! Лучше бы задали вопрос, почему когда ребенок вышел к людям просить о помощи, ни одна женщина не подошла и не спросила в чем дело, и не отвести ли ребенка до подъезда чтобы позвонить в домофон и вышел отец!

ОТВЕТИТЬ