RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Экс-директора «Гринфлайта» Сергея Мануйлова досрочно выпустили на свободу

Все верно, он ведь на митинги не ходил... Вот те опасные - сидят полный срок
3 декабря 2020, 13:03
Ох, не Мануйлов должен был этот срок мотать, а экс-губернатор-макаронник, подло сбежавший в Англию.
Гость
3 декабря 2020, 12:59
Все как всегда: украл миллиарды, отсидел годик в пекарне, выплатил 50 тыс и вышел досрочно. Эх! Россия!
Гость
3 декабря 2020, 12:56
На свободу с чистой совестью. Имея опыт, можно проворачивать теперь делишки по круче. Воровать миллирдами безнаказанно
Гость
3 декабря 2020, 12:58
Это все хорошо конечно, а что с наворованным баблом?
Гость
3 декабря 2020, 13:02
Утритесь все... За ипотеку платишь 10 лет, а за хищения сидишь всего год в теплом хлебном месте...
Гость
3 декабря 2020, 13:07
ну истина :чем больше украдешь тем меньше дадут работает
3 декабря 2020, 13:02
Денежки порешали в итоге? А вообще уголовников не должны выпускать, пока полностью все не выплатят пострадавшим.
Гость
3 декабря 2020, 13:37
У нас не система правосудия ,а цирк какой-то.... 10 млрд исчезло, наложено взыскание 115,4 миллиона, а его выпустили досрочно за то, что пару булок испек.
3 декабря 2020, 13:08
В России если и воровать, то воровать вагонами. Стыдно за некогда великую державу.
Гость
3 декабря 2020, 13:19
Таких кренделей полно, счас кубышку достанет и свалит подальше
Гость
3 декабря 2020, 12:59
Нормально; выйдет и тайник свой откопает.
Гость
3 декабря 2020, 13:01
Можно дальше воовать... теперь можно с миллиардов на миллиард переключиться.. "55,6 тысячи рублей из 115,4 миллиона"
Гость
3 декабря 2020, 13:05
Ой как хорошо, сейчас его еще на предыдущую работу в администрацию возьмут, а то вдруг что-нибудь еще осталось не освоенное...
Гость
3 декабря 2020, 13:13
Пусть и дальше работает «ПЕКАРЕМ», и дубровского надо бы тоже устроит туда же, «КОЧЕГАРОМ».😂😜
Гость
3 декабря 2020, 13:32
При Советах сидел бы долго. Дольщикам возместил хоть копейку украденную? Характеристику они зачитали. Да он там жил получше многих на свободе.
Гость
3 декабря 2020, 12:59
Хахалева судила?
Гость
3 декабря 2020, 13:39
Какая мерзость!!!
Гость
3 декабря 2020, 13:07
Даже не похудел ни на грамм.
Гость
3 декабря 2020, 13:51
В первую очередь суд должен выяснить мнение потерпевших - согласны ли они, чтобы ему смягчили наказание? А уже потом смотреть на характеристики из колонии.
Гость
3 декабря 2020, 13:47
Смею предположить, "цена вопроса" и на свободу с чистой совестью. Система однако, все прогнило, кругом коррупция.
Гость
3 декабря 2020, 13:12
Многие бы согласились поработать пекарями 2, 5 года за украденные 115 миллионов. Григориади за якобы взятку в 150 тысяч рублей отсидел 8 лет в колонии строгого режима, и УДО не разрешали, хотя вел себя хорошо, и отремонтировал им много чего.
Гость
3 декабря 2020, 13:48
И не за так просто выпустили, теперь кто содействовал этому самих на нары.
Гость
3 декабря 2020, 13:06
Мне кажется что до погашения долга ему явно нужен статус банкрота... Чтобы за него его расходами распоряжались, и слежение было. И надеюсь проценты на долг то капают? хотя бы инфляцию учитывать.
Гость
3 декабря 2020, 13:00
Мафия бессмертна. 😞
Гость
3 декабря 2020, 13:23
по морде видно что раскаялся
Гость
3 декабря 2020, 18:34
В СССР пятнашку бы тянул.От звонка до звонка , если бы вышку не дали.
Гость
3 декабря 2020, 13:07
Уахаха
Гость
3 декабря 2020, 13:29
Ура! Директор откинулся! А банкет будет?
Гость
3 декабря 2020, 13:38
Ну чистый ангел!
Гость
3 декабря 2020, 13:41
жуть
Гость
3 декабря 2020, 13:44
Ну и правильно, что освободили! А вот если бы он стоял на улице и ... Вот тогда добавили бы двушечку. 😁
Гость
3 декабря 2020, 13:49
Самый " гуманный суд" в мире......
3 декабря 2020, 15:19
А Юревич совершенно не при чем )) Странно, что не набежали его боты с рассказами как хорошо было при Юревиче
Гость
3 декабря 2020, 15:48
Почему таким преступникам хорошо жить в РФ.????
Гость
21 февраля 2022, 13:32
А потом кричать будут "нас то за что" когда вешать начнут. Ничему история не учит. Как и спрятаться в Европе, там просто все заберут.
Гость
3 декабря 2020, 14:11
ФИО судьи? Страна должна знать своих коррупционеров.
Гость
3 декабря 2020, 13:00
А квартиры дольщикам выдали? Судьба мануйлова им пофиг, они жить где-то должны. Суд должен был вселить обманутых дольщиков в его квартиры и дома на срок до получения оплаченных квартир.
Гость
3 декабря 2020, 13:39
всех нагнул, пекарь
Гость
3 декабря 2020, 13:29
это шутка
Гость
3 декабря 2020, 16:12
"Взаимоотношения с администрацией строит на правовой основе. В обращении с персоналом колонии вежлив, законные требования сотрудников выполняет." зачем посадили то ?😱😁
Гость
3 декабря 2020, 18:22
Двор Ея императорского величества королевы Великобритании Елизаветы Второй выражает крайнюю признательность гражданину Мануйлову и его сподвижнику, ныне находящемуся на излечении в королевских чертогах, гражданину мира Юревичу за столь весомый и своевременный вклад в поддержание королевского двора и его благоустройства. Надеемся и впредь на столь плодотворное сотрудничество уже с нынешними властями города трудовой славы Челябинска и всей челябинской провинции в целом. Леди и джентльмены, вам есть, с кого брать пример! Отдельную благодарность королевского двора Ея императорского величества королевы Елизаветы Второй заслуживает самоотверженная деятельность судебных органов челябинской провинции. Ждём поступлений на Рождество! И да хранит вас Бог и всех верных и преданных сынов и дочерей Великой Британии!
Гость
3 декабря 2020, 21:17
Интересно ,восторжествует ли когда-нибудь справедливость и Юревич овладеет профессией мастера по шитью рукавиц или пекаря и будет получать благодарность от администрации за аккуратное состояние спального места и активное участие в общественной и спортивной жизни. Хочется верить.
Гость
3 декабря 2020, 23:58
На Макфу теперь пойдёт. Муку молоть, да тесто месить. Или глину. А может за Лакницким носки в угол ставить. Не пропадёт парняга Манул.
Гость
3 декабря 2020, 14:34
На суд самый гуманны суд - когда воруешь сотнями миллионов
Гость
3 декабря 2020, 14:37
Если бы ему и таким же, присудили дольщикам выплачивать всю жизнь, тогда подумали бы все воровать или нет! Ужасное конечно творится!
3 декабря 2020, 16:56
Так он вроде в колонии то и не сидел, в сизо перекантовался. Но это не точно
Гость
3 декабря 2020, 20:26
"и своим обязанностям относится добросовестно" А суд в курсе, как он относился к дольщикам?
Гость
3 декабря 2020, 20:34
вот это карманы у Фемиды... судья не Хахалёва, случаем, заседание вела?
Гость
4 декабря 2020, 12:59
1. А где деньги дольщиков? 2. Почем нынче место пекаря в СИЗО 1?