Заместителя главы Челябинска Олега Извекова отправили в СИЗО
19 февраля 2021, 11:24
Гость
19 февраля 2021, 11:29
А остальную шайку?
Гость
19 февраля 2021, 11:51
Сумма слишком смешная. Что-то тут не так. Или хотят мелкую сошку показательно засудить, чтобы от Самого глаз отвести. в связи с последними событиями, имитируют борьбу с коррупцией.
Гость
19 февраля 2021, 11:57
А когда "Алешу 500 автобусов" и его подругу закроют, а не этих пионеров которые "мелочь по карманам тырят"?
А где комментарии по этому поводу бабы наташи? Опять старая песня, я не я и ничего не ведаю?)
Гость
19 февраля 2021, 12:02
Хорошая зарплата,не пыльная работа ...вот что им не живется ?
Гость
19 февраля 2021, 12:24
Какая у нас замечательный мэр. Ну на своем месте человек. Если ремонт чего либо, то то подрядчик обделается и все в косяках, если кадровые назначения, то скандал или уголовка. Что следующее будет или кто следующий?
Гость
19 февраля 2021, 12:13
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло😂😂😂
Гость
19 февраля 2021, 11:53
Копать нужно с момента его работы в Ростелекоме, суммы будут в десятки раз больше.
Гость
19 февраля 2021, 12:04
Коммерсант он всегда коммерсант,даже на госдолжности, он становится только богача или у его родственников прорезается талант к коммерции
Гость
19 февраля 2021, 12:04
Котова хоть бы разнос для понта устроила😁
Гость
19 февраля 2021, 12:09
И сразу справка о НЕздоровьи, успели купить за сутки? Только вот глава города в очередной раз оглушительно молчит....
Гость
19 февраля 2021, 11:37
Как только взяточника берут под белые рученьки, так у него ворох справок о несовместимых с СИЗО болезнях
Гость
19 февраля 2021, 12:11
Тов.Котова!" В вашем департаменте-бардак-с!"(с)
Гость
19 февраля 2021, 11:40
Через месяц отпустят под домашний арест. Ничего удивительного. Если какая- нибудь бабуленька украдёт плитку шоколада, ей без суда и следствия посадят лет на семь.
Гость
19 февраля 2021, 11:43
Бабушка опять не при делах как обычно......носик пудрила в туалете в это время....
Гость
19 февраля 2021, 11:30
С чиновниками нужно поступать как в Китае.
Гость
19 февраля 2021, 12:03
Кто там следующий за ним в очереди на посадку?
Гость
19 февраля 2021, 11:35
этот то хоть не обосрался при задержании ?
Гость
19 февраля 2021, 11:39
Заметили - как их народ "любит " ?
Гость
19 февраля 2021, 13:13
Сколько Их - давно пара выводить на чистую воду только могут читать народные деньги указывать как им жить и насколько жить .Челябинцы должны поста тусу лучше жить а у нас вор на воре не город а мафиозная кормушка .
Гость
19 февраля 2021, 12:05
Что за лапсердак у этого метросексуала старого? Boss Black или покручее чаво?
Ваш комментарий отклонен модератором19 фев 2021 в 16:00
Дед. a153861319 фев 2021 в 13:27
Ужас как интересно - будут антинавальненцы на протест выходить, движение перекрывать?
Гость
19 февраля 2021, 12:01
Думаю, что этого кло..на давно вели, тут подвернулась должность и повод. Суммы будут гораздо больше.
Гость
19 февраля 2021, 12:07
Ларьки похоже его тема. Быстро демонтировать начали.
Гость
19 февраля 2021, 11:28
Сдал бабуську?😂
Гость
19 февраля 2021, 13:43
Славик Бежин сначала подмазал другана, а потом сдал. Вот она какая оказывается дружба. Бежина нужно тоже на нары пристроить, т.к. группа лиц, да по предварительному сговору.
А МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЖАЛКО ЕГО.. ОН - ЧИНОВНИК И ИМЕННО ОН ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЛ С ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ "ГУБУ" И СМОТРЕЛ С ВЫСОКА.. ПОЭТОМУ ТАК ЕМУ И НАДО .. НУ НЕ ЖАЛКО ЕГО МНЕ ,,,, НЕ ЖАЛКО.. ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА.
Гость
19 февраля 2021, 12:01
Отобрать нажитое и отдать нуждающимся
Гость
19 февраля 2021, 12:41
Такой молодой и болезненный весь.нужно пример брать от единой россии.там депутатам больше 80 лет.и законы принимают против народа как пчёлки трудятся!
Гость
19 февраля 2021, 13:16
К брату своему поближе, который тоже присел недавно за кражу барсетки из машины;))
Ощущение, что Извеков вообще жил по чужим документам. Ну не может человек в 41 год так выглядеть. По фото ему явно за 50.
Гость
19 февраля 2021, 11:28
Не пойму, он красится что-ли?
Гость
19 февраля 2021, 11:36
Максимум штраф и сколько то условный срок. Вот и всё. Вон в Хабаровске чиновнику за расходы 7 миллионов рублей бюджетных средств для своей потребности, дали 5 лет условного срока, и штраф заплатит.
Гость
19 февраля 2021, 12:17
Хоть маленько припугнули в мэрии, может неповоруют месяцок, другой и то хорошо.👍
Гость
19 февраля 2021, 12:28
и когда эта котовасия закончится? сколько можно так подставлять мэра?
Гость
19 февраля 2021, 12:51
Что-то тут не так.
За какую-то мелочевку поймали.
Текслер прям и Котова пушистые .
ну думаю
Гость
20 февраля 2021, 04:10
Алексея Навального номинировали на Нобелевскую премию мира 2021 года.💗
Гость
19 февраля 2021, 11:39
Коррупция. Стабильность. Дворец. Геленджик
Гость
19 февраля 2021, 11:47
А где тетя с крылатыми качелями?
Гость
19 февраля 2021, 12:08
Добро пожаловать к нашему шалашу!
Гость
19 февраля 2021, 17:13
Почему Котова и Гехт без комментариев? Пожалуйста проверьте горздрав...
Гость
19 февраля 2021, 11:40
Но когда президент отдает старому знакомому строительство моста, дорог, "апарт-отеля" - это, конечно, другое...
Гость
19 февраля 2021, 14:50
Бежин Бежин прикрой сына
Гость
19 февраля 2021, 18:51
Имущество нужно конфисковывать у таких до 7го колена включая всех близких родственников.
Гость
19 февраля 2021, 11:48
Новый начальник ФСБ сейчас похоже покажет кто в городе и области хозяин....
Гость
19 февраля 2021, 11:39
Я жду тебя, сладенький!
Гость
19 февраля 2021, 14:51
А Извеков женатый? Как семья сейчас без него будет жить?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 64%Заместителя главы Челябинска Олега Извекова отправили в СИЗО