RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Для экс-начальника капстроительства Челябинска запросили 11 лет колонии

12 апреля 2021, 11:49
Гость
12 апреля 2021, 12:59
не хватает Дубровского и Котовой
Гость
12 апреля 2021, 11:56
Тефтель быстро просек - чем больше стучишь,тем меньше перестукиваешся.....
Гость
12 апреля 2021, 12:04
Вчера Тефтелев.... Сегодня Пашков .... Завтра Котова Послезавтра Текслер .... Все всем давно известно. К бабке не ходи .... 😁
Гость
12 апреля 2021, 12:15
А 75 миллионов как выплачивать будет? Новую взятку возьмёт?
Гость
12 апреля 2021, 14:18
А Дубровский белый и пушистый, сколько бы запросили за его миллиарды..
Гость
12 апреля 2021, 12:23
А самого взяткодателя на сколько посадили?!
Гость
12 апреля 2021, 12:57
Бахаев как поживает... Напишите пожалуйста
Гость
12 апреля 2021, 14:58
А остальные?
Гость
12 апреля 2021, 18:21
Мало дали. Обоих на пожизненное с конфискацией и всех других тоже. Хотя чем садить и содержать лучше вешать может другие призадумаются.
Гость
12 апреля 2021, 14:42
Тесленко тоже маленечко посидел и вышел по УДО.Что то про него тишина, чем хоть занимается?Тесленко как похерил медицину в Чел- ке, так до сих пор околематься не можем.
Гость
12 апреля 2021, 12:26
А что он скажет в последнем слове? Да здравствует Единая (и неделимая) Россия!
Гость
12 апреля 2021, 12:27
Почему заместителя Тефтелева Параничева не судят?МУП ПОВВ по приказу Тефтелева приобрел квартиру и подарил ее Параничеву,вот почему происходят провалы как на Куйбышева,деньги которые мы платим МУПу за воду и канализацию эти умники используют на себя.Поэтому гендиректор МУПа распродал все жилое имущество и собрался покинуть Челябинск,к жене и сыну уезжает в Москву.
12 апреля 2021, 15:24
приличного человека единоросом не назовут!
Гость
12 апреля 2021, 16:58
Бедный Женя! Теперь ты узнал значение изречения «козел отпущения!»
Гость
13 апреля 2021, 11:34
Купцов, Александров - инспектора ФНС России в г.Москва - Получение взяток в особо крупном размере. Столичный суд отправил в СИЗО на два месяца бывшего налогового инспектора ИФНС России № 15 Владимира Купцова и бывшего старшего налогового инспектора ИФНС России № 26 Михаила Александрова. Им предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере по 45 млн р. В ходе допроса предприниматель из Санкт-Петербурга Даниил Мартинсон дал признательные показания в том, что передавал на протяжении длительного времени двум столичным инспекторам — Александрову и Купцову — взятки в особо крупном размере 70 млн р. Обвиняемым избрана мера пресечения до конца мая. Ранее Хамовнический суд арестовал главного налогового инспектора отдела оперативного контроля ИФНС России № 10 Мурата Мурадова по обвинению в получении взятки в крупном размере 200 млн р. Отмечается, что во всех материалах уголовных дел в отношении арестованных налоговиков упоминается бизнесмен Мартинсон, который в июле 2020 года был отправлен под домашний арест. Он обвиняется в даче взятки в крупном размере. Его деятельность связана с московским такси и арендой легковых машин с водителем.
Гость
12 апреля 2021, 12:29
Видите? Вот так. Евгений Николаевич вёл себя достойно с первых минут задержания. Ну попался, что тут теперь сделаешь? Ничего не сделаешь. Всем жуликоватым и мздоимствующим чинушам в этом плане надо брать пример с Евгения Николаевича. Не скулить на суде, не строить гримасы праведности на морде лиц, а вести себя достойно. Вести себя так, как вёл Евгений Николаевич. Он деятельно раскаялся в содеянном особо тяжком преступлении. Не юлил. Помог правоохранителям детально вскрыть то, чем грязно и беспринципно промышляет одна из высокопоставленных категорий мэрии Челябинска. (Позже изложенные им схемы разворовывания бюджета были подтверждены представителем следствия в суде). Также он выразил готовность компенсировать заявленный ущерб от его деяний в полном объёме, хоть и смог доказать, что найденные у него при обыске деньги получены им честным путём. Вот поэтому Евгению Николаевичу дали 3 года. На сегодняшний день он полностью выплатил присужденный штраф. И теперь готовится по УДО выйти на свободу с чистой совестью.
Гость
13 апреля 2021, 17:01
В Совете Федерации начали разработку законопроекта, усиливающего ответственность для сотрудников правоохранительных органов и уголовно-исполнительной системы за пытки. Пытки совершенно недопустимы», и «в обществе эта тема вызывает резонанс, и мы знаем несколько подобных негативных примеров за последние годы». «Кстати, лица, которые были в этом виновны, привлекались к ответственности по действующим статьям УК», сейчас рабочая группа готовит проект поправок в уголовный кодекс Наказание до 7 лет условного или штраф до 5 млн р.,лишение звание. Ранее было возбуждено девять уголовных дел в отношении сотрудников ФСИН, обвиняемых и осужденных были возбуждены по результатам проверки Главного управления ФСИН по Иркутской области. В ряде ИК ФСИН сотрудники колонии связывали мужчину скотчем и разрешали другим осужденным избивать и насиловать его, а позже – прятать на несколько суток А .в МВД запретят пытать масками, пакетом. палками и эл шокером и иными предметами,угрозами износа и смерти. Запретять все 57 способов пыток в МВД.Закон должен к Выборам принят и в силу с июля 2024 г.
Гость
14 апреля 2021, 08:00
А вот представьте себе господа хорошие и не очень!? -Изобрели прививку от взяточничества!!! Все ли захотят её себе поставить,а......? Привет!😜