RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В МФЦ задержали мошенника, пытавшегося продать по поддельному паспорту квартиру в Челябинске

Отпустят. Он ведь поддерживает несменяемого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2021, 15:03
оказывается так легко паспорт заказать левый? полиция вообще занимается выявлением фальшивок? как рядовому гражданину отличить реальный паспорт от фальшивого???
Гость
4 июня 2021, 14:55
Ну вот пожалел денег на качественный паспорт- теперь выйдет лет через пять)
Гость
4 июня 2021, 14:52
Молодцы. Значит не все так плохо, как можно было подумать. Если это не случайность конечно же
Гость
4 июня 2021, 15:04
Скоро будущем хотят сделать электронные паспорта в стране. Вот тогда многие жители, пол страны могут пострадать от мошенников, когда придут счета из банка, когда не смогут жители попасть в свою собственную квартиру... вот увидите будет полный бардак. Мошенники не дремлют, электронные паспорта жителей им будет на руку.
Гость
4 июня 2021, 14:59
Обломался барыга))
5 июня 2021, 07:16
"копии правоустанавливающих документов на жилое помещение" А что за документы? Отменили их давно, все в цифровом виде, просто выписка на бумажке. Вот и результат.
Гость
4 июня 2021, 15:12
Свежо придание, а серится с трудом...
Гость
4 июня 2021, 16:07
Подаёте заявление о внесении адреса вашей электронной почты в реестр недвижимости (ЕГРН) и уведомление о любом поданном заявлении по вашему объекту недвижимости упадёт на почту. Если вы его не подавали, скорее пишем отказ.
Гость
4 июня 2021, 15:12
Молодежи - как здравствуйте. Вчера читал только, что студенты-стоматологи подделывали паспорт чтобы сдавать экзамены - вместо себя отправляли более квалифицированных людей, для этого вклеивали в паспорт чужую фотографию... Установлено, что 20 студентов за деньги наняли других студентов, которые должны были вклеить свои фото в паспорта тех, кто должен был сдать экзамен вместо них...
Гость
4 июня 2021, 14:53
Да как же так мфц ранее вы ничего не замечали, а сейчас прозрели, что через одного идет мошенник или он забыл занести кому-то....
Гость
5 июня 2021, 00:27
Где фото фио кем работал где учился чем жил с кем дружил...на доску пазора выкладывайте, пусть упырей знают в лицо как и маргиналов мародеров с рмк.
Гость
4 июня 2021, 15:50
В общем, теперь ближайшие пару лет лучше недвижимость не покупать - пока практика не устоится, пока не примут соответствующие меры.
Гость
4 июня 2021, 15:41
Электронный паспорт-это документ имеющий чип.В памяти содержится вся необходимая информация о владельце и его ЭЦП. ЭТО НАОБОРОТ УСЛОЖНИТ его подделку.Такие внутренние паспорта имеют вид и размер банковской карты.В Казахстане они уже лет 10 и зарекоментовали себя хорошо.Их очень трудно подделать.Там сведена информация, которая не для всех
Гость
4 июня 2021, 16:30
Фото в студию.
Гость
4 июня 2021, 14:55
Хозяин хоть 300 тыщ. даст за помощь? А то он сдает кому попало, деньги зарабатывает незаконным способом, а кто то его квартиру должен спасать
Гость
4 июня 2021, 15:01
Жаль пацана!
Гость
4 июня 2021, 15:03
Молодцы, полиция. И навальнят быстро разогнали и мошенников поймали. Горжусь нашей полицией
Гость
4 июня 2021, 15:02
Народ на Урале настолько туп, что не могут написать заявление, о том, что сделку с недвижимостью могут делать только они?
Гость
5 июня 2021, 00:03
Молодцы, что заметили!
Гость
5 июня 2021, 07:06
Владелец недвижимости в сговоре с мошенниками.
Гость
5 июня 2021, 21:41
Работал «Кобальт»!
Гость
4 июня 2021, 15:20
Скоро будут электронные паспорта
Гость
4 июня 2021, 19:58
Хозяин квартиры участник мошенничества. Иначе откуда у мошенника и ключи и документы и все данные?!