Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинского бизнесмена Артура Никитина оправдали по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
28 сент 2021 в 19:52

Суд который можно купить разве суд

28 сент 2021 в 20:07

До выборов не успели оправдать что ли? Сложное дело было?

luaz2004
28 сент 2021 в 19:32

Не везет человеку при одной власти его судят при другой оправдывают , так где же правда, в судах как видим правды нет , при каждой власти своя правда .прямо курам на смех.

Гость
28 сент 2021 в 19:06

Система сама себя не посадит , они будут кровь народную сосать пока их не прихлопнут .

Гость
28 сент 2021 в 19:09

Естественно, что оправдали! Он же серьёзный человек, не сырки в магазине воровал. Тем более, у нас законы для обычных людей пишут, а не для богатых.

WTF?
28 сент 2021 в 19:29

Ну и че, Никитин будет достраивать недострой возле Дома Быта по Васенко как и обещал? Или все? Оправдали, можно и забыть обещание ))

WTF?
28 сент 2021 в 19:35

Тут же в статье пишут, что он взяткодатель! И думают, что мы поверим в честность суда... Да что с этим миром? Никто и не ждал другого исхода этого дела. Там всем ладошку погрели. 25 лямов дать, это не 250 в казну заплатить. Всем приятно, все вышли сухими из воды. Представление окончено. Расходимся.

Даня
28 сент 2021 в 19:25

в никитинском ужасные туалеты, всё раздолбано как в 1945 году.

Гость
28 сент 2021 в 20:10

этот барыга, в германии проживает, с молодой женушкой
а дочурка в сша
им плевать на ваши оправдания.все равно .

29 сент 2021 в 03:43

РФ - феодальная колония по добыче ресурсов для зарубежных государств - тоже колоний, но на порядок более развитых.

Гость
28 сент 2021 в 19:14

Без комментариев.

Гость
28 сент 2021 в 20:18

кто бы сомневался

Данил бояринов это который зам прокурора города?

28 сент 2021 в 19:50

Лёха сидит, Турик гуляет. Нужно знать, с кем дружить.

Гость
28 сент 2021 в 19:52

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Гость
28 сент 2021 в 20:02

оно и понятно .вот бабка которая торгует семечками должна платить налог а бояре при нынешней власти нет .они ведь из мира иного .инопланетяне как сказал этот (денег нет но вы держитесь )

гость
28 сент 2021 в 20:23

кто бы сомневался деньги кого то спасают кого то нет кому то дают уехать Дубровский забыл своего другана как они отжимали все у Юревича команды вот так и вся власть наша и депутаты все и вся
Бизнес России

Антижлоб
28 сент 2021 в 21:11

Артур, поздравляем Вас с победой, а Ваших баблокатов с отличным наваром! Однако, бюджет Вам этого не простит и заставит отныне платить конские налоги.

Гость
28 сент 2021 в 22:12

Просто позор

Гость
28 сент 2021 в 22:33

Когда орден вручать будут?

Здравый смысл
28 сент 2021 в 22:39

украл бы велосипед - сгноили бы в тюрьме

Гость
28 сент 2021 в 19:46

Хахалева судила?

Гость
28 сент 2021 в 19:08

Да здравствует Советский суд, самый гуманный суд в мире!

4020
28 сент 2021 в 19:16

А крайнего справа чё не поймали и посадили или хорошие отступные кому то дал.

Гость
28 сент 2021 в 19:54

Мыши так и не узнали, что о них думал КОТ.

Гость
28 сент 2021 в 20:04

Ха-ха-ха

гость
28 сент 2021 в 20:25

бедный наш Артурчик

Гость
28 сент 2021 в 21:32

Просто нет слов... Есть сплошная коррупция.

Члб
28 сент 2021 в 21:34

С права Дубровский

Павел
28 сент 2021 в 21:36

Лежников...а брат его наверно бывший прокурор Челябинска Сергей Лежников, ныне прокурор субьекта РФ, странно...

Юревич Михаил
28 сент 2021 в 20:26

Спасибо Вам за честный комент. Вот и я также под раздачу попал и уже 60% дела развалом пошло.Думаю скоро и остальное пойдет в урны.Если все честно,то к осени 2023 года планы вернуться домой и начало работы во благо Челябинцев. Сильно скучаю по вас земляки.Тоже ведь кто юристы и кто понимают,знают СШИЛИ мое дело и притянули.Доброй зимы Вам. У нас холодно,но все прекрасно. Получаю курсы лечения и иду на поправку.

Житель города
28 сент 2021 в 18:59

Пусть моральные издержки выплатят уважаемому человеку. Ещё на полмиллиардика.

Гость
28 сент 2021 в 20:24

В сша тоже бедняков не любят.

Гость
29 сент 2021 в 02:07

Так у него дочь судья в центральном суде

Гость
29 сент 2021 в 03:04

Медальку о дадут?

умнички умнички
29 сент 2021 в 05:42

То есть не те органы коррупцию квалифицировали в уголовном делу, это не функции налоговиков, да? Крючкотворство. Нашли ошибку следаков. В арбитраже занесли кому надо, наверное, там говорят без этого никак. Не привлекать же арбитражных судей, кек. Не поверю, что следаки только на это ставку делали, на хреновое доказательство. Разумеется, уголовный суд встанет на строну закона, в том числе процессуального, даже если подсудимый виноват. Противно вообще смотреть на эти фейсы, денег куры не клюют, но умудряются ещё находить лазейки в законах, чтобы грести ещё больше, уже лопаются, во всех смыслах.

Шило
29 сент 2021 в 08:38

А Бог наш куда смотрит? Ведь выше всех сидит,фсё же видит!!! Забил походу на фсё,вот и не боятся лиходеи....

Гость
29 сент 2021 в 09:54

ЦЕЛЬ ЭТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ - в угоду строительной мафии, ЗАХВАТИТЬ исторический центр города, настроив там жилые многоэтажки, в пойме реки Миасс и улиц Труда, Российской, Красноармейской, Свободы. Под видом реконструкции парка Гагарина и многоуровневой парковки - ЗАХВАТИТЬ реликтовый ГОРОДСКОЙ БОР. Под видом реконструкций набережных, проспектов, площадей, замены елей и прочей лабуды, безнаказано РАЗВОРОВЫВАТЬ бюджет города.

барс
29 сент 2021 в 23:17

Он сказал: "Это - фейк!"?

Гнатыч
28 сент 2021 в 19:25

У нас в Крыму, тоже 6 бизнесменов суд оправдал.СК РФ стал шить дела и судьи на место стали осаживать этих полуграмотных с следкома.Прокурор кто дела подписал,сразу сам ушел в иной регион.Сейчас эти бизнесмены планы с правительства взыскать моральный и мат. ущерб,они два года не имели оргтехнику,что СК РФ у них арест и забрал,счета арестовали и один расчитыавет на 500 млн р возмещения,общая сумма убытков,что СКР им причинил в два млрд р. бизнесмены оценили.Украина следить за этим и они намерены,если суды рФ отказ, спецом ПОМОЧЬ этим с бизнеса и показать звериное лицо ..судов и следкома.Все полагают,что казна отдасть все сполна, ведь зачем скандал и еще помощь Украины ..Тут они выиграли.А с следкома кто дела, все уволились сами и на лечение в Турцию, Англию уехали. понимают шитое дело они слепили,а тут СУД не встал в сторону СКР,а взял и 100% оправдание.Трое по 60 дней еще в СИЗО сидели ,это тоже упрек.Если прокуратуры бы честно против СК надзор,то 80% дел СКР могли развалены, там такие огрехи и ляпы.Но спрут прокуроров и следкома пока и помогает им сажать и сажать.Спасибо судье вашему,кто не был в страхе от СКР.А Никитину виват,он мужик честно заработал свои капиталы и не надо зависть.

Гость
28 сент 2021 в 22:40

Поздравления, Данилу!
Умничка!!!

Лора
28 сент 2021 в 19:35

Артур, разделяю Ваш успех! Не сомневалась в Вашей порядочности .

Гость
28 сент 2021 в 20:47

Удачи тебе, Артур.