RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пыталась себя убить и исчезла только на 4-й день после кражи 23 миллионов: странности в деле кассира «Альфа-банка»

10 декабря 2021, 10:46
Жаль девушку , вряд ли её теперь найдут живую …

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2021, 09:20
Была попытка суицида, а на следующий день уже выписали из больницы? Странно
Гость
10 декабря 2021, 09:51
Помните, как в Башкирии 25 миллионов украла Луиза из банка .Муж виноват. Набрал кредитов, просил жену красть эти деньги в банке. Сейчас оба осуждены. Помните, как многие писали тогда ; " Беги, Луиза, бегииии!!!" Думаю, что тут подобная история. Только, наверное, никто не будет кричать :" Беги, Аня, беги!! Мутная история....
Гость
10 декабря 2021, 09:37
Новый способ обхода налогов в Альфа Банке реализовали?
Гость
10 декабря 2021, 09:40
Банк ничего не теряет , все деньги застрахованы
Гость
10 декабря 2021, 09:37
Денег- куры не клюют называется. Даже пропажу не заметили, так как это копейки для Альфы.
Гость
10 декабря 2021, 10:20
Беги Аня беги ...
Гость
10 декабря 2021, 09:42
вообще внешне похожа....
Гость
10 декабря 2021, 16:12
Не украла,а взяла ворованные деньги.банки нас загоняют в долговые ямы.правильно сделала.
Гость
10 декабря 2021, 09:38
Семья по любому в курсе косяков.. растрясут..
Гость
10 декабря 2021, 12:15
Так украла или нет ? И че так выглядит то ? Я бы ей больше дала .чем 30 лет
Гость
10 декабря 2021, 16:06
;;; кому то жалко банк..?
Гость
10 декабря 2021, 10:13
"Грабь награбленное" - так Ленин говорил!
Гость
10 декабря 2021, 10:47
Все странно и непонятно , рано или поздно все равно ситуация прояснится и тогда можно будет снять сюжет "следствие вели с Леонидом коневским"
Гость
10 декабря 2021, 20:01
Народ, высскажу свою версию! У меня Биполярное Аффективное Расстройство 1 типа. Кидает из мании в депрессию и обратно. С периодическими светлыми промежутками. Психиатр меня поймет. Знаю не понаслышке, что это за беда! 5 раз в дурке лежал! Так вот! Я думаю, у нее тоже началось! Веселая, жизнерадостная, всем помогает, деньги тратит и тд. Спала, наверное, мало, по 3-4 часа в день. Все симптомы гипомании налицо! Потом ее в манийку потащило, стала слышать Голос Дьявола и тд. 3 года боролась с этим состоянием, к психиатру не обращалась, думала, сама справится. А потом ей приказали деньги украсть Дьявольские Голоса. Она этому противиться не могла, деньги украла. Анна, подруга ее из банка, может кто-то из руководства банка, знали об этом, но сейчас молчят, боятся рассказать. Поэтому сразу в банке тревогу не подняли, выжидали. А она деньги спрятала, пыталась бороться со своим состоянием. Но потом Голоса оказались сильнее, приказали ей свести счёты с жизнью. Какая у нее попытка суицида была? Думаю, таблеток наглоталась. В больнички откачали, промывание желудка сделали, клизму и тд. На следующий день домой отпустили. Наплела им, наверное, что случайно, больше такого не повторится и тд. Вот её в дурку и не отправили. А на следующий день Голоса опять оказались сильнее, заставили ее снова попытаться покончить с собой. Вот она и ушла из дома ночью, может с крыши скинулась и тд. Может где- то
Гость
10 декабря 2021, 11:41
Не ходите девки замуж, ничего хорошего...
Гость
10 декабря 2021, 15:35
УМница, кинула ростовщиков!!! Большое уважение.
10 декабря 2021, 11:56
Действительно сошла с ума. Явно голоса какие-то пели в голове, что ей делать. Пока могла - держалась. Потом не смогла. Потому и суицид, а потом побег
Гость
10 декабря 2021, 09:38
С жыру бесится, найти ее и заставить таскать мешки с деньгами!
Гость
10 декабря 2021, 10:57
Ну скоро же Новый год! Просто она денег взяла и родным за подарками отправилась в 3-50 утра
Гость
11 декабря 2021, 01:45
23 миллиона - это так-то большой тяжелый мешок, даже если пятитысячными
Гость
10 декабря 2021, 09:41
Это банки грабители !
Гость
10 декабря 2021, 09:49
Обсуждают только на передаче у Малахова, такие же фрики с пришитыми губами. Нормальным людям- по фигу.
Гость
10 декабря 2021, 09:48
Альфа-банк мне никогдп не нравился а она брови себе новые сделает и начнет новую жизнь...)))
Гость
10 декабря 2021, 10:59
Люди больные на голову за деньги. Похожая история с Луизой. Обоих супругов найти и посадить. Не можешь с деньгами работать, иди вагоны разгружай, много не унесёшь.
Гость
10 декабря 2021, 11:18
И зачем челябинцам очередная "мыльная опера", чужая проблема? Чтобы повздыхали? Поохали, поахали? 74, от вас уже ПРЕТ "малаховщиной".
Гость
10 декабря 2021, 11:35
В итоге выяснится, что девчуля была заядлой игроманкой и задолжала "кредиторам" кучу денег, которую решила позаимствовать на своем месте работы.
Гость
10 декабря 2021, 12:29
Что ж, пожелаем девушке удачи в решении этих проблем. Надеюсь, будет плавать в красном море, в Египтах
Гость
10 декабря 2021, 16:22
Считаю каждый кассир, должен вечером кассу домой выносить в наше тяжелое время
Гость
10 декабря 2021, 20:02
Где- то в подвале сидит, прячется, борется со своим состоянием. А деньги где-то спрятала! Дай бог, чтобы жива была! Ей нужна срочная психиатрическая помощь! Ей сейчас очень хреново!
Гость
10 декабря 2021, 22:48
Господи что на свете происходит
Гость
11 декабря 2021, 00:33
что компания не будет давать никаких комментариев по этой истории.- я думал они банк. У них отобрали лицензию?
Гость
11 декабря 2021, 00:54
Мутная история. Как говорится неверю
Гость
11 декабря 2021, 07:19
Как вариант, всё это отделение было в сговоре, иначе как объяснить пропажу на 4ый день?
Гость
11 декабря 2021, 08:17
С такими деньгами через третьи страны на попутках в Таиланд.Там пластику сделать и все.
Гость
11 декабря 2021, 09:53
Виво Лас-Вегас! Это нормальное явление,обнести барыг и после небольших сожелений сквозануть куда нибудь пожить нормально!
Гость
11 декабря 2021, 11:15
А был ли тот мальчик. Не факт что вобще пропало бабло. Вынесла. Домой пришла. Спрятала. Ночью ушла налегке . НЕ видно ток самой ноши нигде.тяжелой.обьемной. Чушь. Там другое.
Гость
11 декабря 2021, 13:26
Вот это фартануло тётке! Эх мне бы так!
Гость
12 декабря 2021, 13:29
А сколько этот банк народу дурят, вот и доводит народ, что приходится идти на такие жертвы. Это российская действительность.
Гость
13 декабря 2021, 08:45
Как по мне, очевидно, что она решила залечь на дно... Муж у неё походу тот еще...
Гость
10 декабря 2021, 09:22
Статья для дискредитации Альфа-банка: несите Ваши денежки, мы их разбазарим!
Гость
10 декабря 2021, 15:46
Сомнительный банк
Гость
10 декабря 2021, 16:20
А когда банк отнимает у своих клиентов средства это нормально? У меня 27000 руб. банк просто отобрал по ОСАГО только по тому что я утерял квитанцию отправления почтового отделения. И ни чего им не докажешь, хотя я отправлял уведомление через почту, и звонил им. А вспомнили они через 9 месяцев и прислали мне иск. Так им и надо!
Гость
10 декабря 2021, 20:05
Так этим банкам и надо когда они грабят народ это нормально девушка украла копейки по сравнению с нашими чиновниками ,я жду чтобы им всем тоже дали по десять лет и выше тогда будет справедливо а то получается что законы писано только простым людям а девушке желаю удачи и ещё от хорошей жизни человек не ворует
Гость
10 декабря 2021, 21:10
Очевидно что легла на дно с такими то деньжищами. суицид предлог чтобы не искали, да и деньги банка застрахованы и будут изъяты с населения, ворье наворованное с народа просто так не расстается, просто воров обокрали курам на смех пожелаем Анне благополучия.