А тех про кого выпустил расследования Навальный - так и не задержали...
Расследования очень убедительные.
Гость
18 февраля 2022, 14:45
Американские и европейские партнеры, которые, кстати говоря, поддерживают паранормального, тоже предоставляют очень убедительные доказательства готовящегося вторжения Путина на Украину. Карты цветные рисуют со стрелочками, подсчитывают потери среди военных и гражданских, количество беженцев и ущерб экономике. Уже 100500 раз даты называли и всякий раз их переносили. А Путин не нападает. При этом, сама Украина не стягивает войска к той части границы,куда стягиваются российские войска. Наверное, чтобы легче вторгаться было. Но доказательства очень убедительные и сомнений не вызывают.
Гость
18 февраля 2022, 14:54
Гость
18 февраля 2022, 14:45
Американские и европейские партнеры, которые, кстати говоря, поддерживают паранормального, тоже предоставляют очень убедительные доказательства готовящегося вторжения Путина на Украину. Карты цветные рисуют со стрелочками, подсчитывают потери среди военных и гражданских, количество беженцев и ущерб экономике. Уже 100500 раз даты называли и всякий раз их переносили. А Путин не нападает. При этом, сама Украина не стягивает войска к той части границы,куда стягиваются российские войска. Наверное, чтобы легче вторгаться было. Но доказательства очень убедительные и сомнений не вызывают.
А тут не карты и не стрелочки, а вполне себе живописные дворцы на заповедных землях)) Никак не на зарплаты госслужащих купленные)
Гость
18 февраля 2022, 14:54
Многим Навальный жизнь попортил своими расследованиями,за это и убрали
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, увы... Туда идут работать за связи, откаты, за доли в нужных компаниях 😐
Только неотвратимость наказания, сроки от 10 лет, конфискация имущества (если нет у виновного - у семьи), в особых случаях, более тяжелые сроки наказания.
А тех, кто в системе (органы, следствия, правительство) - их сроки увеличивать в 1.5-2 раза 😐
Только НЕИЗБЕЖНОСТЬ и ТЯЖЕСТЬ поможет искоренить коррупцию...
Только кто тогда будет работать на коррупционеров и у коррупционеров 😉
Гость
18 февраля 2022, 12:55
Да, согласна. Но похоже всех все устраивает, воровали, воруют и будут воровать
Гость
18 февраля 2022, 12:58
Читайте сегодняшнюю новость на Коммерсанте, как у одного из подчиненных миллиардера из ФСБ Кирилла Черкалина, тоже миллиардера, с десятками участков и домов в Подмосковье, коллекцией золотых часов, и тд, тп, прокуратура не смогла конфисковать все незаконно нажитое. Я офигела, если честно :(
Читайте сегодняшнюю новость на Коммерсанте, как у одного из подчиненных миллиардера из ФСБ Кирилла Черкалина, тоже миллиардера, с десятками участков и домов в Подмосковье, коллекцией золотых часов, и тд, тп, прокуратура не смогла конфисковать все незаконно нажитое. Я офигела, если честно :(
МОЕ МНЕНИЕ - ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АРЕСТОВЫВАЮТ МИНИСТРОВ , ГУБЕРНАТОРОВ , МЭРОВ , РАЗНОГО КАЛИБРА ЧИНОВНИКОВ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ .... ЗНАЧИТ СИСТЕМА СГНИЛА ... СГНИЛА СИСТЕМА ЗДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ , СИСТЕМА ЛИЧНОСТИ , СИСТЕМА НРАВСТВЕННОСТИ И МОРАЛИ.. НЕТ УЖЕ ТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ И РАЗРУШИЛИ МЫ ЕЕ САМИ.. ДА ДА САМИ - НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ .. _+ НАШ ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - СТРАТЕГИЯ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИБЫЛЬ ( ДРУЗЕЙ) ..ЛЮДИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ...ЖАЛЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
История повторилась. Цикличность "развития" казнокрадов доказана. Когда в миндор пожалуют?
Гость
18 февраля 2022, 12:40
Опять лишь заместитель отдувается, а сам министр, (мэр, губернатор и тп) не при чём
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Царь всегда добрый! Это в буржуинских сказках "царь голый", и то только в одной, и то из уст ребёнка.
Гость
18 февраля 2022, 12:58
Ага, он типа честный, и ни сном ни духом.. 😜
Гость
18 февраля 2022, 13:09
Сейчас он начнет с чистой совестью сдавать всех и выйдет на поруки.
Гость
18 февраля 2022, 12:37
Город воровский славы😂
Гость
18 февраля 2022, 12:46
так и есть👍
Гость
18 февраля 2022, 15:25
Надо вместо Ленина памятник вору поставить на главной площади! Интерпретация, как вор залезает в карман другому.
Гость
18 февраля 2022, 17:01
МЫ,с вами полностью согласны))) От себя добавлю ,тупо воруют ,без фантазии .
Гость
18 февраля 2022, 12:46
а министр не в зуб ногой что его зам мутит.
Гость
18 февраля 2022, 13:43
Гость, Не, он кристально чистый. хм
Гость
18 февраля 2022, 13:08
Расскажите о связи Текслера и Струкова. Куда эти двое дели 6 лярдов выделенных на рекультивацию Коркинского угольного разреза? Что за имущество вдруг появилось у Струкова в Черногории? Он же типа нищий! Куда дел Текслер 250 миллионов о которых сообщила Счетная палата? И кто же друзья у этого губернатора, Потанин, Аристов, Струков, Керимов. Может лучше бы у них денег просил для себя родного!!!
Гость
18 февраля 2022, 19:36
Это Струков то нищий? Рассмешил...
Гость
18 февраля 2022, 12:49
Да неужели. Только на смену ему еще десять таких же придет, пока не будет конфискации имущества и сроков лет по 20.
Гость
18 февраля 2022, 17:17
Конфискация уже в практике , чего не могу сказать о сроках.
Гость
18 февраля 2022, 12:35
а есть ещё кто в министерстве здравоохранения не сидел?
Интересно, я успею досчитать до 100, перед тем, как его отпустят?!
Гость
18 февраля 2022, 12:46
при Котовой, коррупция увеличилась в разы, надо бы и ее проверить.
Гость
18 февраля 2022, 13:25
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.
Гость
18 февраля 2022, 14:47
Финансы городские надо проверять, руководство, окружение
Гость
18 февраля 2022, 14:56
Откуда знаешь и как посчитал? Тебе стали давать взяток в разы больше?
Ещё раз повторяю, пока Путин и его администрация - единая Россия и прочие у власти, мы так и будем жить в нищете, в беззаконии, воровстве, поборах , налогах дурных.
Гость
18 февраля 2022, 16:50
А до Путина вы процветали! Всю жизнь в нищете живём
Гость
18 февраля 2022, 17:12
Гость
18 февраля 2022, 16:50
А до Путина вы процветали! Всю жизнь в нищете живём
при Брежнева процветали
Гость
18 февраля 2022, 13:43
ВОРОВСТВО В ЗДРАВООХРАНЕНИИ РАВНОСИЛЬНО ВОРОВСТВУ У ЛЮДЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДАЖЕ ЖИЗНИ. В ЧАСТНОСТИ, ТОМОГРАФ. ПОПАСТЬ НА ТОМОГРАФИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО И НЕ ВСЕМ ДОСТУПНО, ЛИБО ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ, ЛИБО ПЛАТНО И НЕ ВЕЗДЕ ОНИ ЕСТЬ. МНОГИЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАПУЩЕННАЯ БОЛЕЗНЬ И ,ВОЗМОЖНО СМЕРТЬ. А ТУТ УКРАЛИ 27 МИЛЛИОНОВ, ПО СУТИ УКРАЛИ ОДИН ИЗ ТРЕХ ТОМОГРАФОВ, ДВА КУПИЛИ,А ОДИН УКРАЛИ. УКРАЛИ 27 МИЛЛИОНОВ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ НА КЛАДБИЩЕ ПРИБАВИТСЯ НЕСКОЛЬКО КРЕСТОВ.
Гость
18 февраля 2022, 18:41
Какой там томограф, на узи то не попадешь. Всё скрысили.
Гость
18 февраля 2022, 12:51
Кожвендиспанцер на Чичерина 10 тресаните. Направляют лечиться в "Панацею".Они уже даже рекламируют ее прямо там. Все платно у них. Назначают ненужные анализы и лекарства которые нужно покупать в их аптеке!
Гость
18 февраля 2022, 17:48
Правда, предлагают. На первом месте платные услуги а не обследование по Полису.
Гость
19 февраля 2022, 08:44
Да подтверждаю! Пришел в квд, а лечился в Панацее по настоятельной рекомендации докторши.
Гость
18 февраля 2022, 12:39
Не поделился чтоль? Ну дает, в первый раз что ли?😂
Гость
18 февраля 2022, 13:05
Пффф... Плохо работал. Всего то 27 лямов. Вот если бы лярдов, уехал спокойно в Швейцарию ;)
Гость
18 февраля 2022, 12:37
штраф 200 т.р. и три года условно.
Гость
18 февраля 2022, 16:39
смс на телефон с порицанием, чай не при советах живём!
Воровство в сегодняшней Российской Федерации прекратить в принципе невозможно. Потому что российское государство в своем сегодняшнем виде практически и конкретно создано ворами для того, чтобы воровать.
Это не государство. Это комиссия по дележу и ликвидации наследства. Делим территории, недра, предприятия, народы и людей, армию и вооружения.
Сутью деятельности объявлена рыночная прибыль.
М. Веллер
Гость
18 февраля 2022, 13:55
НАСКОЛЬКО ПОМНЮ, БЫВШИЙ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТИСЛЕНКО ТОЖЕ ПОПАЛСЯ НА КРАЖЕ ТОМОГРАФОВ. ТОГДА БЫЛО ВИДЕО КАК ЕГО С ДВУМЯ ДРУЖКАМИ(ГЛАВВРАЧИ) ВЗЯЛИ В БАНЕ, ПРЯМО В ИСПОДНЕМ, ГДЕ ОНИ ОБМЫВАЛИ СВОЮ ,,УДАЧНУЮ,, АФЕРУ.
ЧТО ТО НЕ ТАК С ЭТИМИ ТОМОГРАФАМИ , ПРОВОЦИРУЮТ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ НА НЕХОРОШИЕ ПОСТУПКИ.
Гость
18 февраля 2022, 14:17
запретить тамографы! и вынести предупреждение послу наглосаксов за провокации противу честнейших гос. служащих расии!
Гость
21 февраля 2022, 09:23
Гость
18 февраля 2022, 14:17
запретить тамографы! и вынести предупреждение послу наглосаксов за провокации противу честнейших гос. служащих расии!
Забыл как Россия пишется?
выучи иначе отправишься от сюда, к себе
Гость
18 февраля 2022, 13:37
Замминистра Кузнецова забрали - это хорошо.
А когда министра Кузнецова также, под белы ручки?
Вместе с директорами лицеев и гимназий...
Мосгорсуд отказался конфисковать 62 земельных участках и семь домов у родственников бывшего майора ФСБ Андрея Васильева, освобожденного от ответственности по делу о мошенничестве в особо крупном размере из-за истечения сроков давности. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Гость
18 февраля 2022, 13:20
что с директором гимназии за вымогательство 50т.р. при поступлении с каждого родителяя ?????? 74 ру где исход проверки ?????
Гость
18 февраля 2022, 14:04
Гость, так в 104 тоже самое, просто грамотно оформили, не приклпаешься
Гость
19 февраля 2022, 08:52
Гость
18 февраля 2022, 14:04
Гость, так в 104 тоже самое, просто грамотно оформили, не приклпаешься
Идите учитесь в 87, там рядом. Денег поменьше попросят, так ведь нет хотят в хорошую школу и не платить. Другие родители пусть оплачивают хороший ремонт, спорт инвентарь, танцевальную и театральную секцию с костюмами и многое другое. И еще посмотрите сколько человек из 104 поступают потом в вузы на бюджет, сколько из 87.
Гость
18 февраля 2022, 12:37
медицина на высоте...
Гость
18 февраля 2022, 17:19
Гость, ГДЕ? НА ВЫСОТЕ? КЛИНИКА?
Гость
18 февраля 2022, 13:43
Ну задержали Бахаева, а где он? Гуляет по городу, сплошная показуха и этого отпустят, пальчиком по грозят
Гость
18 февраля 2022, 13:13
Ну, у нас и народ! Куда бы не сунулись на хлебное место, так сразу стырить наровят. Не министром родился, а просто гражданином России. Путь у нас какой- то особый.
Гость
18 февраля 2022, 13:33
Это один механизм, любого можно брать, это ведь солнцеликий дал отмашку ,грабьте, пока я у власти
Гость
18 февраля 2022, 12:43
Надеюсь его не выпустят и министра вслед за ним на нары нужно.
Гость
18 февраля 2022, 13:10
Гость, и вас туда же за компанию
Гость
18 февраля 2022, 13:41
Гость
18 февраля 2022, 13:10
Гость, и вас туда же за компанию
Гость, Ну просто так не выводят под руки таких деятелей. Все правильно .Виноват, отвечай.
Гость
18 февраля 2022, 13:53
Гость, и вас тоже
Гость
18 февраля 2022, 17:31
Пока граждан лишают ВЫБОРОВ (мэра, губернатора, президента) ворье будет процветать
Кто, если не он (они)? Вы это конечно подразумеваете? Вы при Советской власти учились в школе? Букварь помните? Там первые слова были "рабы не мы - мы не рабы."Откуда же столько покорно-обреченных людей, сломанных духовно? Если, к примеру, девушка вышла замуж за гуляку и тунеядца - алкоголика по ошибке , она не может развестись,и найти достойного мужа и отца своих детей? Главу семьи, а не тирана, деспота и вора? Как можно быть такими покорными и равнодушными к своей жизни и будущему своих детей? Откройте глаза, то что происходит - неправильно и отвратительно. И надо менять этих людей столько, сколько будет нужно, пока не найдём достойных.
Кто, если не он (они)? Вы это конечно подразумеваете? Вы при Советской власти учились в школе? Букварь помните? Там первые слова были "рабы не мы - мы не рабы."Откуда же столько покорно-обреченных людей, сломанных духовно? Если, к примеру, девушка вышла замуж за гуляку и тунеядца - алкоголика по ошибке , она не может развестись,и найти достойного мужа и отца своих детей? Главу семьи, а не тирана, деспота и вора? Как можно быть такими покорными и равнодушными к своей жизни и будущему своих детей? Откройте глаза, то что происходит - неправильно и отвратительно. И надо менять этих людей столько, сколько будет нужно, пока не найдём достойных.
По моему опыту, приличные люди в руководстве подразделений компаний то не всегда задерживаются. Стоит сказать что-либо против начальства - конец карьере. По всей стране приспособленчество и кумовство. Откуда взяться достойным руководителям? Однозначно положительного не припомню. Юревич, Грудинин - одни "за", другие "против". Судить о них верно может только ближайшее окружение, кто непосредственно работал с ними. Среди пиара, черного пиара, простому человеку сложно сделать правильные выводы.
Гость
18 февраля 2022, 13:20
Семенов говорят хорошим врачем был и как его в простигосподи занесло? Один гемморой, а неработа
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%Задержан заместитель министра здравоохранения Челябинской области