И зачем такие подробности? Где брать, как травить, как себя вести.. Сейчас в обществе много неадекватов, которые захотят повторить, обиженные на жизнь или семью..
Гость
12 апреля 2022, 13:41
Пособие для маньяков
Гость
12 апреля 2022, 13:09
Тяжёлые металлы — распространённые загрязнители воздуха. Так что нас тоже в городе травят и травят. Ежедневно! И ничего не добьёшься, куда бы ни звонили и ни наговорили об этом😡
Гость
12 апреля 2022, 13:50
После первого убийства не была проведена токсикологическая экспертиза, кома неясной этиологии-не диагноз, а отписка. Плохие следователи.
Гость
12 апреля 2022, 20:51
Причём тут следователи? Экспертизу проводил судебно-медицинский эксперт. Если он не нашёл признаков отравления, то какие вопросы к следствию?
Гость
12 апреля 2022, 15:05
Статья выглядит как пошаговая инструкция для убийц....
Гость
12 апреля 2022, 12:08
Уважаемая редакция, зачем нам эта информация? да еще в таких подробностях.
Пишите оюстатьи о хорошем и мотивируйте на срвершение добрых поступков.
Гость
12 апреля 2022, 11:25
Если бы мента он не отравил искать бы не начали. Он мог пол России отравить и не попасться. Ментам абсолютно наплевать на работу и на людей, они всегда крайне халатно к работе относятся и ненавидят людей (кто обращался, тот знает).
да ....вот это жуть .и .действительно .прям руководство к действию .
Гость
12 апреля 2022, 13:30
Женщины ему, видите ли, надоедали, и он их травил. Отношения так прекращал. Каких только больных земля не носит!
Гость
12 апреля 2022, 12:29
Даже дочитать не смог, жесть. Каких "людей" земля носит...
Гость
12 апреля 2022, 13:24
Кстати без крыши никому не позволят отравой торговать. Как с наркотой, все под контролем структур.
Гость
12 апреля 2022, 13:28
Читать такое тяжело((( Ни одной позитивной статьи на сайте! Зато обмусоливают такие ужасные подробности. Фу, прочитала, и у самой аж живот скрутило((( Нет чтобы написать про День космонавтики! Сделать какой-то хороший фоторепортаж!
Гость
12 апреля 2022, 15:27
Космонавтика наша в такой ж..е что писать правду ещё и так живот скрутит
Гость
12 апреля 2022, 15:35
Насчёт "одного из самых жестоких" тут перебор. Читал как-то про Тамару Иванютину, тоже была отравительница, только гораздо больше на тот свет отправила. Была приговорена к смерти в 1987 году и расстреляна.
Гость
12 апреля 2022, 16:54
Тоже читала про неё. Так там вся семейка была отравителей! Ужас!
Гость
13 апреля 2022, 15:07
74 ру, как всегда, "на высоте". Позитивных новостей уних не было, нет и не будет, похоже
Гость
12 апреля 2022, 11:58
Товарищи журналисты. А может пора пересмотреть свои устаревшие методички и вспомнить о настоящих героях Родины. О великих полководцах, о тех, кто сделал вклад в развитие нашей страны в сфере науки, техники, медицины и т.д. Зачем нам и особенно подрастающему поколению знать эту чернуху? Чтобы сформировать ощущение безнадеги и чувства беспомощности?
Гость
12 апреля 2022, 20:49
Жизнь,она бывает не только светлая, но и темная. Надо отражать все стороны. Неприятно, конечно, но это жизнь.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%«Отравил жену, дочь, любовницу, следователя, младенца и старушку». История одного из самых жестоких убийц современной России