"А я чё? А он чё? А я ему чё, а он мне ни чё" 😂
Интеллектом не повеяло...из объяснений 😶
Где на Комарова и Салютной можно остановиться на пешеходнике...там постоянно пустая остановка и вдалеке от пешеходника, вдобавок 😶
П.С. думаю, пассажиры маршрутки расскажут самую объективную версию 😶
П.П.С. не думал, что попытка зарезать человека куском стекла - это легкие телесные 😳
""А я чё? А он чё? А я ему чё, а он мне ни чё" 😂
Интеллектом не повеяло" ну так он же сказал, что он сам бывший маршрутчик!
Есть закономерность, не без этого.
Удивило, что водитель маршрутки (настоящий) выглядит как человек: рубашка, брюки/джинсы, без растительности на лице... это прям редкость сейчас 👍
мало того что у них остановка на пешеходном переходе так еще в это время как оголтелые сигналят впереди стоящим,которые только сами остановились.тупые что ли.если там люди заходят выходят как они поедут.
Гость
30 марта 2023, 13:01
Сам пришел и сам грамотно выставил линию защиты, вот , что значит тюремные университеты
Гость
30 марта 2023, 13:03
Ему это не поможет. Телесные повреждения не у него.
Гость
30 марта 2023, 13:20
Гость
30 марта 2023, 13:03
Ему это не поможет. Телесные повреждения не у него.
Поможет. Лишения свободы не будет считай. Грамотно отбрехался.
Повезло ему, будут в тепле, накормлен, обут, одет. Сможет даже пострелять съездить в людей и получить вольную с грамотой от почётного повара.
Гость
30 марта 2023, 13:07
А я че? Я ниче.
Другие вон че - и ниче!
А я чуть че так сразу - чооооооо!!!
Гость
30 марта 2023, 13:26
а все как обычно стоят, пялятся и снимают... пару даже не самых крепких мужиков вполне могли угомонить эту пьянь
Гость
30 марта 2023, 13:41
Маршрутчику помогать, я тебя умоляю!
Гость
30 марта 2023, 13:41
Сломаешь его нечаянно, сам присядешь или проблем поимеешь...
Гость
30 марта 2023, 14:02
И поднять себе статью прямо вот как говорится с пола . Вон два следака разнимали , не читали что ли про эту историю ?
Гость
30 марта 2023, 12:55
Я ему объяснил: «Я сам бывший маршрутчик, я знаю все правила». - 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 13:41
Да, да! Такие же эмоции были на этих словах. Все правила они знают))))
Гость
30 марта 2023, 12:58
Сказка про белого бычка... МВД разберётся, виновных определят...
Гость
30 марта 2023, 13:17
Если бы сам не пришел, то в течении нескольких дней нашли бы и доставили в полицию-он прекрасно это понимает. Про пешеходный переход-враньё полное. На видео прекрасно видно что он сильно пьян, да и не отрицает что в руке была бутылка пива. Пойдет под суд и ему это уже не в новинку.
Гость
30 марта 2023, 13:35
Недавно в маршрутке видела, как пассажир заныривал в кабину и хватался за руль. По его .пассажира.мнению маршрутчик недостаточно быстро ехал.
Гость
30 марта 2023, 13:21
Че на китайском это женский половой орган.
Гость
30 марта 2023, 15:32
правда? какой ужас! А мы так свой город называем
Гость
30 марта 2023, 13:03
И что, маршрутчик выбежал его избивать просто за то, что сделал замечание за остановку на пешеходнике? Ну явный же бред. Да еще учитывая уже наличествующую судимость, пренебрежение правилами общественного поведения, а именно, распитие алкоголя в общественном месте, можно с высокой вероятностью предположить, что дядя мягко говоря недоговаривает.
Гость
30 марта 2023, 13:07
А факт стоянки на пешеходном переходе был?
Гость
30 марта 2023, 13:09
А что никто не видел неадекватных маршрутчиков , так посмотрите видосы их полно в инете.
Гость
30 марта 2023, 13:25
МАРгинальное чтиво.
Гость
30 марта 2023, 13:28
Вот такие вот "бывшие маршрутчики" и творят на дорогах беспредел. Чему потом удивляться? А я чо? Я ничо! А чо?
Гость
30 марта 2023, 13:24
Сын Солнца
Челябинское
Высшее
Контимировское - тебя ждет ,
не парься сейчас как в ГТА можно, тут чудить и там Чудить...
Минус на минус , по Их Мнению дают плюс, и прибавку в кошелек, и льготы 😉😉😉
Гость
30 марта 2023, 13:35
По видео как будто в Че лето, а не март месяц..
Гость
30 марта 2023, 13:43
39 жёлтую маршрутку убрали а теперь люди пересаживаются в переполненные автобусы маршрута 8 и 9 мне такое чувство что вообще скоро 39 маршрутку уберут а ещё была новость где-то середине января этого года что 56 маршрутку тоже хотели сократить но потом водители и пассажиры не захотели
Гость
30 марта 2023, 13:46
Когда 40 маршрутку заменят на большие зелёные автобусы?? А также и водителей тоже нужно поменять
Потому-что у 40 маршрута там опасное вождение и водитель всю дорогу разговаривает по телефону
Гость
30 марта 2023, 13:52
Аристократ.
Под Севастополем на заснеженной трассе автобус с пассажирами слетел в кювет
Водитель автобуса 126 не справился с управлением и съехал в кювет, двигаясь из посёлка Сахарная головка в Инкерман. Фото с последствиями ДТП появилась в социальных сетях.
Инцидент произошел после проезда моста через реку. Как сообщают очевидцы, никто не пострадал. Пассажиры отделались лёгким испугом.
Гость
30 марта 2023, 14:33
На этом перекрестке есть камеры и можно точно узнать кто где там стоял
Гость
30 марта 2023, 16:07
Уголовные дела не заводят а возбуждают, неучи!!!
Гость
30 марта 2023, 17:36
Маршрутчики разные.. В Питере ехал на маршрутке так водитель очень неплохо общался по телефону на чистейшем финском языке....
Гость
30 марта 2023, 18:23
А чо не рассказывает, что распивал в маршрутке и приставал к пассажирам?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
719мм 100%На пассажира маршрутки, порезавшего водителя во время драки на остановке, завели уголовное дело