RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

739мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В машине бесправника, гнавшего от ДПС по Челябинской области, нашли наркотики

8 января 2025, 17:31
8 января, 17:52
Илита ...
Гость
8 января, 20:19
Разве? Илита скакает..
Гость
15 часов
Гость
8 января, 20:19
Разве? Илита скакает..
Ещё как скакает.
Гость
8 января, 17:51
"Он уже был ранее судим — за угон, кражу, наркотики и незаконное проникновение в жилище. Сейчас числится военнослужащим Минобороны." Тут даже и не знаешь, что сказать.
Гость
8 января, 17:58
Служить он обязан. До этого некогда было ему служить, служил в местах не столько отдаленных. Что тебе опять не так?
Гость
8 января, 18:02
А что, движуха! Как обещали.
Гость
8 января, 18:07
Птенчики Сергея Шойгу однако.
8 января, 21:50
да ладно, выпустят, скажут полевой медик анестезию вез, там половина таких
8 января, 19:35
Раньше со своей собакой на границу... Теперь со своей машиной на СВО....
Гость
8 января, 19:59
А с какой стати эту поимку приписывают гаишникам, если фактически там был живой щит из обычных граждан и их гражданских машин, которые и остановили гонщика. И в итоге одна машина пострадала, чего и следовало ожидать. Беспомощные гайцы только и смогли, что из стоячей машины водилу этого вытащить
Гость
8 января, 21:38
А задерживали гаишники и имели полное право так перегородить трассу
Гость
8 января, 22:43
Гость
8 января, 21:38
А задерживали гаишники и имели полное право так перегородить трассу
Служебными бы перегораживали или непосредственно грузовиками. А не грузовиками перекрыть для легковушек, чтобы из них сделать помягче заслон, а то не дай бог убьётся об грузовик, отвечать же придётся
Гость
8 января, 18:11
Вложил в товар подъемные за контракт, хотел крутануть бабло.
Гость
8 января, 18:39
А сейчас время именно вот таких. "Клим Чугункин! Две судимости, алкоголизм, "всё поделить"... Хам и свинья" (С) Только Шариков всё же героем себя не считал, и власть его к элите не причисляла.
Гость
8 января, 17:46
интересно, как с таким послужным списком герой оказался в войсках и даже не на СВО.
Гость
8 января, 17:54
Скорее всего героя отпустили в отпуск за боевые подвиги.
Гость
8 января, 17:56
Гость
8 января, 17:54
Скорее всего героя отпустили в отпуск за боевые подвиги.
И вручили пакет наркотиков
Гость
8 января, 18:02
Он в отпуск ехал. С подарками и трофеями.
Гость
8 января, 18:09
А теперь элита только из таких состоит. Других не держат.
Гость
8 января, 17:54
будущий герой сво
Гость
8 января, 22:40
Так уже
8 января, 21:56
Да и прекрасно. В войсках ему самое место. Хотите вместо него в окопе посидеть?
Гость
13 часов
хотим, чтобы никто в окопах не сидел
Гость
8 января, 18:25
Вовина "илита" куражится
Гость
13 часов
толи ещё будет
Гость
8 января, 18:26
Вот так новое лицо военного. Он ещё и героем себя считает поди. И сколько таких ещё вернётся
Гость
8 января, 20:59
Уже. Уже вернулись. Судимые по тяжким статьям, получившие амнистию, боевой опыт и связи в чвк.
Гость
8 января, 19:35
Страшно, когда они разом все вернутся, что за жизнь начнется и ко всему добавится общий кризис в стране и тотальная разруха.
Гость
8 января, 20:19
Что будет, пересмотри Место встречи изменить нельзя.
8 января, 22:03
Чем больше героев из мест, не столь отдалённых, отдадут свои жизни на фронте, за Родину, тем меньше их будет. Чем меньше героев, из мест, не столь отдалённых, отдаст свои жизни на фронте, за Родину, тем больше их будет. Арифметика. И чем вы вечно не довольны?
Гость
8 января, 18:32
вторая армия мира имеет в своем составе наркоманов,алкоголиков и зк
Гость
8 января, 20:17
А первая к этому еще и петухов.
Гость
8 января, 18:39
Гойда уже начинается или не будет её в этом году❓
Гость
8 января, 21:53
А много там еще таких " наших мальчиков" в МО ?
Гость
8 января, 18:42
Чота долго пасли ево. С Челябинска через Аргаяш, Кыштым, Касли до Тюбука? Так штоли?
Гость
8 января, 21:39
Нееет
Гость
8 января, 20:04
что то не так в датском королевстве.... создал такую движуху, и никто его после этого дубиналом не отх.... ил? еще и от освидетельствования отказался.... какие то добрые пошли милиционеры. может что то надо менять? надо чтобы от одной мысли сесть за руль в опьянении страшно становилось...
Гость
8 января, 20:09
Наверное, он ни в кого из дпсников стаканчиком не кидал и не оскорблял, не за что его дубинами- то ))))
Гость
23 часа
Он СОЧ из Прохладного КБР.
Гость
2 часа
Слушай, давно за тобой наблюдаю. Ты на полицейскую волну свой приёмник настроил, или у тебя папа главмент? ))
Гость
8 января, 17:38
Не удивлюсь, если кроме наркотиков в этом автомобиле найдут ещё килограмм десять пластида и пару боеголовок от химеры.
Гость
8 января, 18:18
Невероятная история в стране чудес.
Гость
8 января, 22:00
💩💩💩💩💩💩💩 на него и на таких как он , фиолетово.
Гость
8 января, 18:38
Все мужчины призывного возраста, ключевое слово « все» без исключения включая игроков команды трактор должны принять участие в мероприятии по защите прав русскоязычного населения восточной Украины. Не только угонщики машин, хулиганы и наркоманы. Все должны. Спортсмены не должны отмазываться от таких мероприятий🇷🇺💪
Гость
8 января, 18:40
Ты почему не там до сих пор? Без тебя никак не победить.
Гость
8 января, 18:51
Гость
8 января, 18:40
Ты почему не там до сих пор? Без тебя никак не победить.
А потому что я женщина преклонного возраста А ты бот пойди попрыгай под голоду
Гость
8 января, 19:04
Гость
8 января, 18:51
А потому что я женщина преклонного возраста А ты бот пойди попрыгай под голоду
Дети есть, внуки? Они у тебя там или уже укобзонены?
Гость
8 января, 19:31
надо теперь всех вояк на наркоту проверять
Гость
8 января, 21:17
скоро, во всех регионах РФ
Гость
8 января, 22:23
Подарки вёз с ёлки желаний
Гость
8 января, 22:28
Новая дедовская "илита"))
Гость
15 часов
Уволен был 27 декабря из армии и он как граждан России считает себя. Приказ есть и он уверенно знал вне армии. Два ордена и медали имеет. Три раза контузии и осколочных ранений. О пакета не знал и купил машину для поездки к боевым друзья в Тюменской области.
Гость
1 час
Вот откуда ты всё знаешь? Служишь? И почему ты пишешь таким замысловатым языком, будто ты глухонемой?
Гость
14 часов
Подкинули
Гость
9 часов
*VoVaшка* ZZ4 🐻🇷🇺⚔️🇺🇦🐷, Это вряд ли, иначе он бы столько времени не гонял бы от гаишников.
Гость
8 января, 17:35
блин попал пацан скидывать же надо было
Гость
8 января, 18:05
Да не было там ничего, подкинули
Гость
8 января, 18:19
Гость
8 января, 18:05
Да не было там ничего, подкинули
Килограмм подкинули?
Гость
8 января, 18:24
наверное, запрятал хорошо, не вариант было останавливаться и копаться.
Гость
8 января, 18:36
Скорее бы🐷 наши мальчики🇷🇺 возвращались домой, в родной Челябинск. Вот они навели бы порядок. Создадут дружины. И менты не будут нужны
Гость
8 января, 18:41
Вернутся, вернутся ваши мальчики. Уже все кладбища в этих дружинах.
Гость
8 января, 19:08
Никто не будет наводить ни'какой порядок,им скажут ,,Мы вас туда не посылали",было,проходили
Гость
8 января, 19:14
Гость
8 января, 19:08
Никто не будет наводить ни'какой порядок,им скажут ,,Мы вас туда не посылали",было,проходили
Между прочим, правильно скажут.
Гость
8 января, 19:36
🎄🎄🎄🎄
Гость
8 января, 22:04
Поспорим, что он будет героем через 6 месяцев?
Гость
22 часа
Пожизненное дадут или как???
Гость
16 часов
Герой СВОего времени
Гость
15 часов
Сво опять же и скр дело в архив. Вот так за деньги с сво курьер и служит.
Гость
14 часов
Настоящий "патриот". Ему, поди, ещё и льготы полагаются.
Гость
13 часов
Такие герои нынче....
Гость
12 часов
Не трогайте его!!! Он наш, мальчишка в трусиках!!!
Гость
12 часов
Мусора тоже верить,так себе.
Гость
10 часов
счас там ещё пару гаубиц найдут и кучу оружия. Ну что бы генеральская звезда кому то на погон легла плотно. За спасения РОДА человеческого.
Гость
8 января, 17:53
А в прошлой статье его именовали угонщиком.
Гость
12 часов
А он барыгой оказался
Гость
8 января, 20:02
Какими окольными путями, там один путь по прямой из кыштыма до трассы, единственный выход окольный это свернуть в тюбук и выйти на трассу уперевшись в светофор. Так что не надо тут приукрашивать, и говорит то чего небыло
Гость
18 часов
Исчо можно через Верхний Уфалей в Екатеринбург попасть. И через нязепетровск.
Гость
12 часов
Гость
18 часов
Исчо можно через Верхний Уфалей в Екатеринбург попасть. И через нязепетровск.
Его когла задерживали он был далеко от поворота на Уфалей, но и там бы он далеко не ушёл.
Гость
8 января, 19:49
Фура перегородила федеральную трассу М-5 «Урал» в Челябинской области. Все произошло в Ашинском районе. На 1582 километре дороги Москва – Челябинск водитель грузовика совершил съезд с дороги. Сотрудниками Госавтоинспекции временно перекрыто движение в обоих направлениях.
Гость
12 часов
Это не об этом. Но быть клоуном тоже хорошо
Гость
8 января, 20:24
Сейчас на суде припомнят ему бывшие уголовные деяния. За кило наркоты уедет очень надолго.
8 января, 20:58
Он герой, он родину защищал.., - извиниться перед ним и отпустить прямо из зала суда!!!
Гость
8 января, 19:34
Может наркоту покинули до кучи.Ему срок а им награды.
Гость
8 января, 18:26
Скоро будет брать Славянск! Трепещите, окры!
Гость
16 часов
туда пацан торопился?
Гость
8 января, 19:46
НАШИ МАЛЬЧИКИ!!