перейти к публикации
22 комментария к публикации

Внучке экс-мэра Самары предъявили обвинение в в двойном убийстве

7 февраля 2025, 19:55
7 февраля, 20:36
Какую дочь забрали социальные службы? У подозреваемой же сын. Так писали в предыдущих статьях. Сами то читают, что пишут.
Гость
7 февраля, 20:43
Счастьяхочется, ещё постоянно пишут, "расправилась с дедушкой и его женой"...
Гость
7 февраля, 20:22
А раньше, не найдя ещё их тел, свистели что их застрелили.
Гость
8 февраля, 12:40
Почему у мэров денег немеряно ??? Их расходы кто то контролирует ? ВРОДЕ ОКЛАД И ВСЁ! Где закон, чтобы они не смогли покидать Россию 50 лет после занимаемой должности. ?У всех двойное гражданство !
Гость
8 февраля, 05:44
Продуманная... Кто-то знающий подсказал, что не в кислоту нужно останки кидать, а в щелочь...
Гость
7 февраля, 22:40
вот как жизнь поворачивается, уважаемый гражданин судьбы вершил, улицы переименовывал, здания открывал, а убили и по свалке останки раскидали
Гость
8 февраля, 00:38
Все монстры, маньяки и т.д. и т. п. шалунишки по сравнению с этой дэвушкой.
Гость
7 февраля, 20:13
Тут спор на работе возник, а у нашего рюрика победоносного есть внуки или дети?
Гость
7 февраля, 21:03
Нет. Есть "эти женщины" и "члены семьи"
Гость
7 февраля, 20:14
Да ей всего лишь и надо сказать - поедет в Украину. Ее в армии примут как родную!
Гость
7 февраля, 20:29
В ВСУ может и примут.
Гость
7 февраля, 20:19
В Ньютоне повышается квартплата в 4 раза!!! доколе мы будем это терпеть!!! Мы не лохи!!! Мы обычные граждане, такие же как и вы!!! Скажем нет управляющей компании!!!
Гость
7 февраля, 20:30
она уже сказала что не хочет с вами дел иметь.
Гость
7 февраля, 20:32
Гость, конечно! Вы обычные граждане! говорите нет!
Гость
8 февраля, 08:17
Повесьте на двери УК объявление о покупке бензопилы,щёлочи и пластиковых бочек,недорого.Может,одумаются кровопийцы.
Гость
8 февраля, 05:14
Хватит мурыжить негатив . изо дня в день об этом. Писать больше не о чем? Прямо зомбирование на плохом!!!
Гость
10 февраля, 08:49
Это твоя сегодняшняя реальность, ведь ты зареспился в скрепостане Живи с этим теперь
Гость
7 февраля, 20:27
Внучка красивая!а деда с бабкой не жалко.плохие люди были.
Гость
7 февраля, 20:54
Красивых нужно бояться
Гость
7 февраля, 22:09
Ну ты тоже судя по всему не очень хороший, также с тобой теперь?
Гость
8 февраля, 09:06
Косметику убери с её лица, умой её, с утра увидишь красоту ихнюю
Гость
8 февраля, 12:12
подруга Дениса. та еще