RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Увезли в автозаках: в Челябинске полицейские испортили отдых посетителям ночного клуба

Увезли в автозаках: в Челябинске полицейские испортили отдых посетителям ночного клуба

Бар в центре города проверяют каждый месяц

Сотрудники ОМОНа появились в разгар вечеринки

Эта ночь выдалась весёлой для посетителей челябинского клуба «Доски». В разгар вечеринки в заведение наведались сотрудники полиции и ОМОНа. Они проверили документы у отдыхающих, а также законность торговли алкоголем и сигаретами.

— В результате проверки в отдел полиции «Центральный» УМВД России по Челябинску для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений полицейскими доставлено 27 человек, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Посетителям пришлось толпиться на улице
У отдыхающих проверяли документы
Полицейские проверяют бар каждый месяц
27 человек доставили в участок

В бар «Доски» силовики приходят не первый раз. Последняя проверка проводилась в сентябре. Тогда документы у отдыхающих тоже проверяли с участием ОМОНа. До этого аналогичная проверка была там ночью 18 августа.

Масштабная операция «Ночь» испортила отдых не только посетителям ночного клуба. За несколько часов в Челябинске сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 588,5 литра алкогольной продукции на сумму свыше 370 тысяч рублей и сигарет на сумму более 25 тысяч рублей.

Проверялись также сообщения об организации игорного бизнеса в трёх точках. Там были изъяты один игровой автомат и 17 персональных компьютеров.

За ночь полицейские проверили три сообщения об организации игорного бизнеса

В вечернее и ночное время сотрудники ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения привлекли к административной ответственности 525 водителей, их них 42 были пьяными, а 20 не имели водительских удостоверений.

— На северо-западе некоторые улицы напоминали коридор из патрульных машин ГИБДД. Меня за час три раза остановили, — сообщил сайту 74.ru водитель такси.

На улицах города из машин экипажей ГИБДД выстроили коридор
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления