RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Челябинской области жестоко расправились с многодетной матерью

В Челябинской области жестоко расправились с многодетной матерью

Под подозрением муж женщины

Над делом об убийстве молодой женщины — матери троих детей — работает Следственный комитет

В Сатке убита мать троих детей. Тело 33-летней женщины с множественными ранами обнаружили днём 26 декабря на улице Пушкина. Под подозрением муж, он задержан.

— Тело женщины с многочисленными колото-резаными ранами в области лица, шеи, туловища и конечностей обнаружили днём 26 декабря. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), — сообщил 74.RU руководитель следственного отдела СК Сатки Геннадий Соловьёв.

По подозрению в совершении преступления задержан супруг женщины. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. По предварительным данным, между мужем и женой произошла ссора. Пьяный мужчина схватился за нож и нанёс супруге около 10 ударов.

У женщины остались трое детей, двое из которых совместные. По предварительным данным, старшему ребёнку всего 13 лет.

В этом году в Челябинской области произошло несколько убийств женщин, воспитывающих детей. 1 октября в Златоусте похоронили 26-летнюю Светлану Сергееву. Как утверждают её близкие, она стала жертвой мужа-тирана, который зверски избил жену на глазах у детей, после чего она скончалась.

10 июля Троицкий районный суд арестовал Тимура Садыкова, обвиняемого в убийстве жены, воспитателя детсада Оксаны Садыковой.

Знаете погибшую, подозреваемого или обстоятельства этого убийства? Дежурный журналист принимает звонки по телефону службы новостей 7–0000–74. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления