Если бы Барби была такой страшненькой то, не стала бы такой популярноц
Гость
2 января, 15:17
какой позор для семьи такую дочь иметь.
Гость
2 января, 15:35
А когда я была маленькой девочкой, была уверена, что куклы не стареют. Как я заблуждалась, вот сейчас увидев ЭТО! Как-же стареют куклы-барбищи.
Гость
2 января, 17:24
Бᴇзмᴏзглᴀя шлюпᴋᴀ!
Гость
2 января, 17:31
Это такая же пропаганда неестества и сиди ты дома перед зеркалом и делай что хочешь, зачем это уродство показывать
Гость
2 января, 18:34
Не украла,не убила,зарабатывает как может.
Гость
2 января, 15:47
Психбригада еще не выехала за ней? Ей явно помощь требуется!
Гость
2 января, 16:38
Да она то просто деньги зарабатывает, а вот её поклонники...
Гость
2 января, 20:08
Психиатр точно поставил ей диагноз...
Гость
2 января, 21:34
"... Начинала со всяких Avon, Oriflame и так далее: продавала косметику." (с.)
А, ну ясно ума нет, расходимся.
Гость
2 января, 15:22
Россияне массово обвинили «Русское лото» в мошенничестве.
Сотни людей пришли с жалобами в комментарии к «Русскому лото». Почти у всех одна и та же претензия: люди в приложении купили лотерейные билеты розыгрыша «Новогодний миллиард». И сегодня, проверяя выигрыш, увидели, что все числа в их билетах совпали.
Однако три невыпавших числа — 20, 40 и 51, в билете отсутствуют. При этом приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Однако большая часть с теми же невыпавшими числами приложение пометило как не выигрышные.
Гость
2 января, 15:50
Ей бы ещё пару миллионов на психотерапевтов и нейролептики с транквилизаторами посильнее.
Гость
2 января, 17:28
Неужели ЭТО мужчинам нравиться?!
Гость
2 января, 17:44
"Сейчас я уже пишу книгу "кукла Таня" по мотивам мультфильма который скоро выйдет"или бестолочь где то стибрила машину времени, или...?
Гость
2 января, 20:09
А где же русский стиль?....
Гость
3 января, 10:13
Симпатичная
Гость
3 января, 15:35
Это клон Машки Распутиной?
Гость
3 января, 20:01
Проверьте ее у психиатра, это в 6 лет нормально быть Барби, а в её возрасте это делают или ради денег или по болезни..
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%«Мама и бабушка думали, что я всю жизнь буду работать учительницей». Русская Барби — о пластических операциях и куклах за 2 млн долларов