RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Моя могила будет лечить людей»: как Аллан Чумак напоил миллионы зрителей заряженной водой

Гость
1 час
Лариса. 61+ У маево друга из ПТУ были проблемы по мушской части).. так я. бабка. вылечила в два щёта!).. и друга. и евонных знакомых. человек пятьдесят!).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
На государственном портале ГИСТОРГИ выставили на продажу старые челябинские троллейбусы Начальная цена 1 056 000 р за 11 штук. А люди вынуждены ждать общественный транспорт на холодных остановках по 40 минут в час-пик. Это такая забота чиновников о народе!
Гость
3 часа
Гость, покупаю не глядя
Гость
2 часа
все правильно. Сам то видел лот? 1033, 1038, 1070 - модификации ЗиУ-682Г. Выпущены еще в СССР. На фото отсутствие стекол, фар, некомплект салона. Из 71 троллейбуса этой марки в Челябинке на ходу только 34. Столько же на ходу и ЛиАЗ-5280 2006-7 годов выпуска. Ну и 89 на ходу новых Синар
4 часа
ни я .ни моя родня .ни знакомые . никто банки перед телевизором не заряжал
Гость
4 часа
Лариса., ну и зря. много потеряли...
3 часа
Гость
4 часа
Лариса., ну и зря. много потеряли...
так я с самим Кашпировским в Ялте в ресторане танцевала
Гость
1 час
Гость
4 часа
Лариса., ну и зря. много потеряли...
Лариса. 61+ Я с Кошпировским в ласточкином гнезде мутила!).. рядом муш на лавочке в кабаке сидел и смотрел)).. чо мине какие-то банки с водой!))
Гость
4 часа
каждый день заряжаю по его рецептам. здоровею и молодею. в магазинах без паспорта спиртное и сигареты не продают
Гость
4 часа
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ...В СОВРЕМЕННОЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ОДНА НАДЕЖДА НА ЧУМАКА . КАШПИРОВСКОГО , ЛЕНИНА , ПУТИНА .....
Гость
3 часа
Зомбоящик делал свое дело и при совке
Гость
2 часа
Такие нужны для одурачивания и отвлечения от существующих проблем
3 часа
у нас на этаже в девяностых армянка жила .училась она у Джуны .к ней толпы ходили .мы над ними смеялись .и бесило .конечно ..но вот случилось сын у меня заболел .ему два годика было .я хотела скорую вызывать .температура высокая была ..и тут столкнулась с нашей целительницей .она к соседке шла . говорит .не надо скорую .счас приду . .положила сына на животик и начала пассы над ним руками делать .а у самой пот по лицу струится ..и температура ведь спала ..и вот тогда она мне сказала что у Джины училась .есть все же что то
Гость
3 часа
Лариса., до сих пор у нее лечиться?
Гость
1 час
И после этих "пассов" стал вагоновожатый перламутровым.
3 часа
у моей школьной подруги у сестры были проблемы с сердцем .разнесло в два раза .предлагали операцию ..а вылечила ее какая то бабка -целительница .как подруга сказала ..