RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дмитрий Харатьян анонсировал большой концертный тур по России в честь юбилея

7 января 2025, 11:00
7 января, 20:26
«…гардемаринская слава дольше, она длиннее, она в веках уже.»(с) В каких веках? Этот фильм только и помнят рождённые в СССР, кто родился в девяностых и в двухтысячных даже уже не знают, что за фильм…
Гость
7 января, 11:51
Актер одной роли
7 января, 11:58
Гость, зато ты звездаааааа😁😁😁 и ролей у тебя полным полно
7 января, 13:26
деревня .ты даже Каменская не смотрел ..ужас
Гость
7 января, 13:47
7 января, 13:26
деревня .ты даже Каменская не смотрел ..ужас
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
7 января, 11:31
О ком ещё может написать Римма Багдасарян ??
Гость
7 января, 13:54
Пожилой мальчик. Некогда симпатичная мордашка уже в морщинах. И все. Ходит по тусовкам, тем и напоминает о своем существлвании.
Гость
7 января, 14:51
Гость
7 января, 13:54
Пожилой мальчик. Некогда симпатичная мордашка уже в морщинах. И все. Ходит по тусовкам, тем и напоминает о своем существлвании.
Посмотри на себя в его возрасте. Каким ты будешь.
Гость
7 января, 14:52
Гость
7 января, 13:54
Пожилой мальчик. Некогда симпатичная мордашка уже в морщинах. И все. Ходит по тусовкам, тем и напоминает о своем существлвании.
Кумир пожилых, не слишком умных домохозяек вроде Ларисы.
Гость
7 января, 15:11
"Поэтому гардемаринская слава дольше, она длиннее, она в веках уже." Терпеть не могу людей с таким самомнением. В каких веках, все уже давно забыли этих гардемаринов.
Гость
7 января, 17:04
Ты забыл, а я нет. Никто не виноват, что у тебя альцгеймер.
Гость
7 января, 11:26
Звездная пыль однако.
7 января, 13:25
кто бы говорил
Гость
7 января, 20:09
Обаятельный добрый герой, не хуже многих, хотя мне его типаж никогда особо не нравился, но актеры всякие нужны, кому то нравится и хорошо.
Гость
7 января, 11:05
любимым кем? Давно уже вышел в тираж и видать решил о себе напомнить
7 января, 11:23
Гость, многими любимый
Гость
7 января, 11:40
7 января, 11:23
Гость, многими любимый
Как можно любить человека, которого не знаешь? Не понимаю совсем фанатов, это больные люди.
7 января, 11:59
Гость
7 января, 11:40
Как можно любить человека, которого не знаешь? Не понимаю совсем фанатов, это больные люди.
любить и фанаты - не одно и то же
Гость
7 января, 13:54
Пара интересных фильмов с его участием... вопросов нет, это есть, а дальше, пук, пшик.... так у любого менеджера, риэлтора, айтишника и газосварщика такие вспышки бывают .... давайте про это чего нить интересное напишем, а? ))) звезда б... из 90-х, не более
Гость
7 января, 13:14
На алкаша похож.
Гость
7 января, 14:52
Посмотри на себя, когда тебе будет 65.
7 января, 13:18
Розыгрыш помню .в кино сначала ходили смотреть школьниками ...Мне еще нравится Харатьян в фильме про Ивана Подушкина .по роману Донцовой .вообще прикольный такой фильм .В Каменской он играл ее брата .да не мало ролей у Дмитрия в кино..улыбка у него мне нравилась .обаятельная ....
Гость
7 января, 14:02
А Дом-2 вам нравиться?
Гость
7 января, 14:50
Гость
7 января, 14:02
А Дом-2 вам нравиться?
ей нравится, когда духовку варотят
Гость
7 января, 22:16
Гость
7 января, 14:02
А Дом-2 вам нравиться?
Она, эта старуха, там даже участвовала.
Гость
7 января, 14:50
Какое-то интервью как будто обрезанное. А где он говорит, как обменивает велосипед на гитару? Где рассказ о съемках? После приглашения сразу о том, как проснулся знаменитым.
Гость
7 января, 15:31
Он слишком много пил...
Гость
7 января, 12:22
Неуважаемые артисты и певцы те, кто из-за денег и недвижимости за границей, предали Россию и россиян. Но сейчас об этом сильно жалеют, потому что для артиста и музыканта потерять любовь своих слушателей и зрителей, это потерять все.
Гость
7 января, 13:07
А совесть потрять значит можно ради зрителей?
Гость
7 января, 14:20
Гость
7 января, 13:07
А совесть потрять значит можно ради зрителей?
Предать Россию и россиян, это намного хуже чем просто потерять совесть. А оставшиеся артисты сохранили все - Родину, любовь зрителей, совесть и честь.
Гость
7 января, 11:42
А Я бы сходила на его концерт, в Челябинске, интересный товарищ!!! УМНЫЙ
Гость
7 января, 21:58
Обиженные и завистливые комментарии строчат. А точнее один кто-то.