перейти к публикации
204 комментария к публикации

В челябинском театре драмы после дорогого ремонта случилось ЧП с потолком

16 марта 2025, 20:45
12 часов
Да уж. Позорище, конечно. Даже одного сезона не продержался театр. Цирк, наверное, лучше снести. Там вообще будет всё через ж...
12 часов
На то он и цирк....)))
Гость
11 часов
Цирка нам в жизни хватает.
Гость
11 часов
сносить будут те же кто "ремонтировал" - мурод, некруз, нурлан, и тд👍
14 часов
и дом напротив площади блестяще отремонтировали!!! Балконы спилили, по бокам дом вообще не ремонтировали, а зачем сбоку не видно!
Гость
1 час
Это называется капремонт. Поэтому ни копейки этой финансовой пирамиде
Гость
9 минут
вместо того, чтобы отремонтировать балконы, на последних этажах их просто спилили у людей, как бы жильцы не забыли и не вышли на отсутствующий балкон
пол лярда отдали конторе с 11 сотрудниками и кучей судебных тяжб, ничего не заподозрили???
Гость
12 часов
Забейте в поисковик их электронный ящик… много связей найдёте по нему. Ящики не так часто меняют как названия фирм
Гость
10 часов
Сговор? Бастрыкин!!
Гость
3 часа
Первый раз что ли.
Гость
14 часов
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
11 часов
🐵🕌🐵
Гость
3 часа
О, это Лошкин!
Гость
14 часов
Стыд и позор комиссии, которая принимала итоги ремонта!
Гость
14 часов
а может тем, кто делал?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
а может тем, кто делал?
Всем позор. Но этого недостаточно. Нужны расстрелы, но законы такие не принимаются из-за позиции главы государства. Провал за провалом. Некомпетентность Путина просто зашкаливает, но упоротые все равно будут его поддерживать, хватаясь за соломинку.
Гость
13 часов
Всё имеет свою цену!
Гость
14 часов
халтура покажите хоть одну контору по гос закупкам которая все сделала на зашибись... не - о - дной!!!
Гость
13 часов
А как за такие деньги сделаешь, это ещё надо умудриться
Гость
11 часов
Ну так для того и придумали все эти госзакупки, чтобы воровать сподручнее было!
Гость
10 часов
Тендерная система изначально абсурдна, потому что дёшево никогда не может быть качественно.
Гость
14 часов
Чинуши, принявшие такой "ремонт" и подписавшие акты приёмки, понесут ответственность? Или, как всегда, никто не виноват
Гость
14 часов
Минкультуры кто ремонты контролирует в отставку
Гость
13 часов
Уже!!! Понесли "ответственность" в клювиках и кармашках, с большим количеством нулей к себе в норки...
Гость
11 часов
Как всегда
2 часа
Почему-то даже удивления эта новость не вызывает: в Челябинске давно все так строят и ремонтируют
14 часов
Вот ремонт Текслер
Гость
14 часов
Да кому сейчас нужны эти театры, когда там цензура тотальная - это опиум для народа. Лучше YouTube смотреть, ну или на "Лебединое озеро" на крайняк сходить, но оно 100 раз уже пересмотрено.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Да кому сейчас нужны эти театры, когда там цензура тотальная - это опиум для народа. Лучше YouTube смотреть, ну или на "Лебединое озеро" на крайняк сходить, но оно 100 раз уже пересмотрено.
Я бы с удовольствием по телеку, посмотрел бы Лебединое озеро с утра
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Я бы с удовольствием по телеку, посмотрел бы Лебединое озеро с утра
Враги сожгут родную хату! И кто то лебединое озеро справлять будет! Вьетнам, Афганистан, Лаос, индейцы, африканцы - прочитай что такое колонии!
Гость
14 часов
Ну так наняли специалистов сами знаете каких которые мастера на все руки и электричество и маляр и штука туры и сантехники и это только начало, походу хорошо откат сделали тут
Гость
14 часов
Подать сюда Ляпкина -Тяпкина . И брюлами в этот ремонт .
Гость
13 часов
Это была секретная миссия
Гость
3 часа
Цигане делали
Гость
14 часов
А медаль и повышение кому дали ?
Гость
14 часов
Гость, тот в Москве неприкосновенность получила
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, тот в Москве неприкосновенность получила
Это областной театр.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, тот в Москве неприкосновенность получила
Москва дала Москва взяла
Гость
14 часов
...на очереди храм Невского на Алом Поле, его тоже ценные специалисты ремонтировали. И рельсы на Цвиллинга криво клали, аж трамвай на повороте бъёт (перед Горсадом в сторону пл. Революции) и не только...
Гость
14 часов
Перед Горсадом в сторону площади Революции нет поворота
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Перед Горсадом в сторону площади Революции нет поворота
После Горсада в сторону площади Революции есть поворот.
Гость
12 часов
Перед остановкой "Горсад", - умные поняли
Гость
14 часов
Деньги украли, а приёмку за взятку подписали...
Гость
13 часов
Это была секретная информация
4 часа
Гость
13 часов
Это была секретная информация
Да, это секретная информация. Атмосфера которая царит в их кабинетах и ощущение после общении с этими людьми, красноречиво свидетельствует об этом. Семнадцать мгновений весны, это просто сказка по сравнению с тем как у них там все шифруется, а на проверку провал за провалом. И похоже Штирлиц тут не причём, Борман болван.
Гость
3 часа
Все в доле, никто бы и не узнал, но даже потолок не выдержал такой наглости и воровства
Гость
14 часов
Где бардак, там коррупция и воровство, это 100%
Гость
2 часа
Как вы догадались?
Гость
1 час
Когда в стране руководители обычные воровайки и бандиты, подругому быть не может.
Гость
13 часов
жду следующую статью про ловлю тех,кто отмвл на этом ремонте денег.
Гость
14 часов
Я хожу в этот театр. Просмотрел практически всё. Я инженер-строитель. Могу с уверенностью дипломированного специалиста сказать, что это был косметический дешёвый ремонт. Свежо, красиво, из всего самого дешёвого. А лампы в зале начали "подмигивать" сразу. Хабальный персонал остался, не все, но пары хабалок для того, чтобы испортить настроение достаточно. Позор Челябинскому театру.
Гость
13 часов
Придумай что-нибудь правдоподобнее, не зашло.
Гость
13 часов
" Я, Я, я." Наличие диплома не говорит о наличии нужных знаний. Особенно когда говорят об этикете персонала, не замечая контекст своих слов ;)
Гость
12 часов
Гость
13 часов
" Я, Я, я." Наличие диплома не говорит о наличии нужных знаний. Особенно когда говорят об этикете персонала, не замечая контекст своих слов ;)
Ты слово "я" чаще употребил, чем он.
Гость
14 часов
а есть еще детский театр скарабей, и хоть он находится на ЧТЗ в старом здании, спекаткли там уникальные: песок и тень, ходим туда
Гость
11 часов
а по русски, детский театр– навозный жук👍
Гость
14 часов
Прорыв, прорывом, это по нашему.
Гость
13 часов
Дак прорвало же как назовёшь так и будя
Гость
8 часов
Если я не ошибаюсь , то ремонт делали махмуды , их там часто было видно ! В принципе все сходится в плане того как они сделали ремонт , им театр не нужен , он не интересен , им нравятся бои , а в частности борьба , где мартышки друг друга зад нюхают ! Зато ценные специалисты !
Гость
3 часа
Сколько заплатили - так и сделали.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сколько заплатили - так и сделали.
Ценные спецы, могут быть спецами только в строительстве мазонок из навоза и заплати им ты хоть по миллиону долларов, то результат будет тот же.
Гость
14 часов
650 миллионов- хорошо покутили
Гость
13 часов
Лучше бы не ремонтировали, ей богу.
Это, не исключено, диверсия "ценных специалистов" против нашего флагмана культуры. Заложенная на стадии его ремонта.
Гость
14 часов
Дайте угадаю, незаменимые строители были на объекте
Гость
9 часов
Естественно
Гость
12 часов
Кругом одно ворье, что вы хотели?
Гость
9 часов
Не надо вот! Это Зеленский виноват.
Гость
3 часа
Гость
9 часов
Не надо вот! Это Зеленский виноват.
)))
Гость
14 часов
Потолок не зря провис над неменяемым, уже.
Гость
13 часов
Знамение ....
Гость
11 часов
ты не только само палишься, ты еще лайкунов своих палишь)) вэлком, -в сибирская тайга))
Гость
3 часа
Гость
11 часов
ты не только само палишься, ты еще лайкунов своих палишь)) вэлком, -в сибирская тайга))
В начале марта глава ведомства Владимир Колокольцев заявил, что за прошлый год из полиции уволился каждый второй участковый, а общее число вакансий в подразделениях МВД по всей стране увеличилось более чем на 33 тысячи и сейчас превышает 172 тысячи. В некоторых регионах России в строю отсутствует почти треть личного состава полиции. «Мы не можем напечатать деньги и увеличить зарплату, которая является основным мотивом для привлечения на службу в органах внутренних дел. Ситуация не просто изменилась, она усугубилась», — подчеркивал он. Бывшие сотрудники МВД стремятся применять свои профессиональные навыки в подходящих областях, таких как частные охранные предприятия, службы безопасности коммерческих организаций и ведомственная охрана. Кто-то, например, устраивается охранником на склад. Таких много в том же Екатеринбурге: несколько бывших сотрудников МВД положили рапорты на стол руководства и пошли работать в маркетплейс «Озон». Там охранник получает от 98 тысяч рублей в месяц, график стабильный, и «ты понимаешь, за что получаешь деньги». Для сравнения: зарплата в органах полиции в целом значительно меньше средней по стране: участковому готовы платить 49 тысяч рублей, а конвоирам — 35 тысяч.
Гость
13 часов
А ещё там нет противопожарной защиты металлоконструкций!
Гость
13 часов
Сколько на ремонте вывели в офшор денег?
Гость
13 часов
Был бы цифровой рубль, можно каждый рубль отследить
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Был бы цифровой рубль, можно каждый рубль отследить
А как же нытье про все под колпаком
Гость
13 часов
Узнаю напишу
Гость
11 часов
Он не провис, а обрушился
7 часов
Гость, обрушился?!
Гость
3 часа
7 часов
Гость, обрушился?!
Да, ночью, в зрительской части. Видимо, решили это скрыть.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да, ночью, в зрительской части. Видимо, решили это скрыть.
Кошмар!
Гость
7 часов
Провис... так провис, что рухнул в фойе на первом этаже, монтажники руко... опые... Счастье, что ночью, спасибо Всевышнему, видимо...
Гость
2 часа
А может это задумка режиссера.
Гость
13 часов
министра с замами однозначно на мороз, того кто принимал на нары, провести реальный аудит, взыскать разницу со строителей, директора в тюрьму
Гость
14 часов
Ценные снова?
Гость
12 часов
эти же люди строят метро
Гость
2 часа
Врет и не краснеет наш министр культуры Бетехнтин! Съемочная группа блогера Валентины Волковой, побывала в ночь на 17 марта на месте ЧП. Сделала не только фото, но и провела видеофиксацию прямо в театре. Потолок не провис, а он обрушился. Это ей и подтвердили сотрудники театра. И это недавний ремонт на 2 (!) млрд руб.! Региональные власти занимаются очковтирательством. Даже если они после провиса потолка решили его убрать, то почему не сняли со стен картины, не накрыли мебель, в том числе мягкую мебель пленкой? Надеюсь СК и прокуратура возьмут теперь за жабры министра культуры области. В мае этого года исполнится 15 лет, как экс-губернатор Челябинской области Юревич подписал постановление о его назначении на должность министра культуры региона. С тех пор ничего не изменилось в области. Объекты культуры области, построенные в годы Советской власти продолжают ветшать, т.к. бюджетные миллиардные средства, до них не доходят и театр Драмы Наума Орлова тому пример.
Гость
1 час
Гость, хороший коммент, бетехтина в мусорку!🤣🤣🤣
Гость
10 часов
Ладно хоть, на головы людям не упал этот потолок, и на том - спасибо).
Гость
13 часов
Текслер- почитай комментарии, может задумаешься
Гость
9 часов
Хорошо, обязательно почитаю. Спасибо, что вы посоветовали.
Гость
13 часов
Помада кончилась мыж только губы красим
Гость
11 часов
А ремонт делали новоиспечённые специалисты?
Гость
10 часов
зато недорого👍
Гость
13 часов
Их привлекут ??? Где гарантии!???
Гость
13 часов
А маленький ментовской домик рядом с Кировкой и Малахитом отемонтируют за 230 миллионов, если мне не изменяет память...
Гость
12 часов
Не удивлён. По смете должны строить из ..овна и палок. ...Палки подорожали, поэтому построили только из ...овна.
Гость
13 часов
"спектакля не будет!" (С) Х/ф берегись автомобиля 🤦😂😂😂
Гость
13 часов
ФСБ проверьте Бетехтина, там ого-гошеньки сколько, сами удивитесь. Губернатор Хабаровского края с ручкой за дикие миллионы Вам школьным юнцом покажется.
Гость
12 часов
фидорары!!! рамиздили все эньги!!!
Гость
5 часов
Жалко то, что потолок не упал во время сходки челябинской "элиты". Это было бы венцом коррупции в Челябинской области.
Гость
3 часа
Гость, 🤣жестокий Вы человек, Юрий Венедиктович.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, 🤣жестокий Вы человек, Юрий Венедиктович.
Не мы такие, жизнь такая. 😂
Гость
13 часов
После до-ремонта стоимость среднего билета достигнет 2 т.р.?
Гость
10 часов
Она уже итак 2 тысячи, на нормальные места.
Гость
14 часов
Дэнги Дэнги ушли, всё, как в оперном. .
Гость
13 часов
Вообще не удивлен. Это результат путинской стабильности.
Гость
12 часов
Истину глаголиш
Гость
8 часов
..это то, что увидели... Не исключены и иные "сюрпризы". Это ,сложное архитектурное сооружение 30 лет без капремонта..... Грустная новость...
Гость
6 часов
Нету хорошего хозяина сюда надо северного корейца поставить на ремонт драмтеатр он бы навёл порядок до седьмого колена очистил