RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «РОСНО» консолидирует коммуникационную стратегию в регионах

«РОСНО» консолидирует коммуникационную стратегию в регионах

С целью формирования для всей России коммуникационной стратегии «РОСНО», позволяющей учитывать специфику каждого региона, Департамент маркетинга и развития бизнеса «РОСНО» проводит двухдневный обучающий семинар для руководителей маркетинговых подразделений региональных дирекций.

Семинар проходит 9–10 февраля в офисе головной компании «РОСНО» на Озерковской набережной. Цель мероприятия – формирование и внедрение единых стандартов региональной коммуникационной политики «РОСНО». В семинаре принимают участие руководители маркетинговых подразделений десяти региональных дирекций «РОСНО».

В ходе семинара будут заслушаны и согласованы маркетинговые и PR-стратегии региональных дирекций «РОСНО» на 2006 год, определены приоритетные направления. Участникам планируется передать опыт головной компании в области маркетинга, управления качеством, связей с общественностью, развития каналов продаж.

Региональная стратегия «РОСНО» на ближайшие годы сосредоточена на достижении лидерства в регионах по ключевым видам страхования. Одним из приоритетных направлений этой деятельности в 2006 году является развитие маркетинговой и PR-активности компании. Основу коммуникационной стратегии «РОСНО» в целом составляет приверженность единым для всех регионов ценностям – лидерству, доверию и клиентоориентированности. Особое внимание «РОСНО» уделяет внедрению и поддержанию высоких стандартов качества обслуживания клиентов на всех направлениях бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления