RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Челябинвестбанк – один из лидеров в системе интернет-банкинга Faktura.ru

Челябинвестбанк – один из лидеров в системе интернет-банкинга Faktura.ru

Челябинвестбанк вошел в пятерку лидеров среди банков по подключению частных клиентов к системе интернет-банкинга Faktura.ru, заняв 3-е место в рейтинге Retail Bank TOP-5 Faktura.ru за 3 квартал 2006 года. Всего в Росси для обслуживания своих клиентов сервис Faktura.ru используют 196 банков.

Система интернет-платежей FakturaPay для частных лиц – это безналичные расчеты с использованием карточного счета в Челябинвестбанка. FakturaPay позволяет пользователям Интернета с применением привычных технологий совершать любые платежи со своего компьютера, в том числе оплачивать услуги через систему «Город», управлять лимитами на своих картах, контролировать движение средств по счету. Платежи через Интернет избавят от стояния в очередях в кассы – клиент собственными руками создает платежный документ и отправляет его по Интернету организации-получателю.

Спрос на интернет-банкинг постоянно растет: все больше становится и людей, готовых использовать современные финансовые технологии, и операций, проводимых ими через Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления