RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УРСА банк: четыре открытия в месяц

УРСА банк: четыре открытия в месяц

В июне в Челябинске открываются новые офисы УРСА банка. Дополнительный офис «На Комарова» расположен в Тракторозаводском районе города, два других – «На Каслинской» и «Комсомольский проспект» – в спальных микрорайонах. 30 июня в Металлургическом районе южноуральской столицы начнет работать офис «На Сталеваров». Все допофисы ориентированы на обслуживание частных клиентов, в офисах установлены банкоматы.

«В рамках программы развития филиальной сети Уральского банка УРСА открываются новые дополнительные офисы в городах, имеющих большие объемы розничного бизнеса. С начала года банк расширил сеть в Магнитогорске, Кургане, Ижевске и Ревде (Свердловская область). А до конца года запланированы масштабные открытия в Тюменском, Екатеринбургском, Уфимском и Казанском филиалах, – говорит управляющий директор Уральского банка ОАО «УРСА банк» Алексей Мизюлин. – Новые офисы расположены рядом с торговыми центрами, транспортными развязками, в районах максимальной концентрации клиентопотока. Так что мы уверены, что услуги банка обязательно найдут своего потребителя».

В настоящее время на территории Российской Федерации работают 253 подразделения УРСА банка в 122 городах России и обслуживают более двух миллионов частных клиентов и около 30 тысяч предприятий и организаций.

Источник: ОАО «УРСА банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления