RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика В Челябинвестбанке открыто свыше 1 миллиона счетов

В Челябинвестбанке открыто свыше 1 миллиона счетов

По данным на начало 2009 года в Челябинвестбанке открыто более 1 миллиона счетов предприятий, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, в том числе свыше 30 тысяч расчетных счетов юридических лиц и около 990 тысяч вкладных, карточных и других счетов населения.

Количество вновь открываемых счетов в банке растет год от года. Этому способствует, в первую очередь, доверие клиентов хорошо известному региональному банку. Во-вторых, широкая инфраструктура, включающая 72 офиса Челябинвестбанка в городах Челябинской области, дает возможность клиентам обслуживаться в наиболее удобном для себя подразделении. Современные информационные технологии, предоставляемые Челябинвестбанком, позволяют клиентам оперативно управлять своим банковскими счетами, а самому банку успешно справляться с растущим документооборотом.

В 2009 году Челябинвестбанк планирует открыть еще около 10 новых офисов и внедрить новые технологии обслуживания для своих клиентов, что, безусловно, повлияет на дальнейшее укрепление позиций Челябинвестбанка на рынке финансовых услуг региона.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления