ощущается как 0

734мм 75%
USD 91,31
EUR 98,47
Экономика Команда Челябинвестбанка стала бронзовым призером III челябинского межбанковского чемпионата по волейболу

" src=

2 мая завершился III челябинский межбанковский чемпионат по волейболу, в котором команда Челябинвестбанка заняла третье место.

В чемпионате участвовало девять команд, представляющих банковское сообщество в Челябинске. Из восьми матчей Челябинвестбанк выиграл семь. Особенно напряженной (16:25, 26:24, 15:13) стала последняя встреча со сборной Сбербанка – победителем турнира. Победив в этом матче, команда Челябинвестбанка проявила весь свой потенциал и показала эффективное взаимодействие спортсменов на поле. В числе лучших игроков чемпионата были отмечены и награждены капитан сборной Челябинвестбанка Олег Кремлев как лучший связующий игрок и Сергей Бурцев как лучший нападающий.

" src=

Сборная Челябинвестбанка – команда со стажем. В нынешнем составе спортсмены собираются более 5 лет. В 2005 году Челябинвестбанк был серебряным, а в 2006 году – золотым призером на межбанковском чемпионате. Постоянные тренировки и товарищеские встречи с другими командами помогают игрокам оттачивать мастерство, укрепляют корпоративный дух и, конечно, делают команду Челябинвестбанка сильнее.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»