RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Офису Банка24.ру в Челябинске исполнилось два года

Офису Банка24.ру в Челябинске исполнилось два года

" width=

3 сентября 2009 года исполняется два года с момента открытия офиса Банка24.ру в Челябинске.

В 2007 году впервые круглосуточные финансовые услуги стали доступны жителям Челябинска по адресу: ул. Ленина, 52.

«В нашем городе банки обслуживают клиентов в основном до 19 часов, – рассказала руководитель офиса Банка24.ру в Челябинске Наталья Скробова. – В это время многие люди еще работают или возвращаются с работы, поэтому круглосуточное банковское обслуживание пришлось как нельзя кстати. По статистике, более 72% всех операций совершается клиентами в период с 19:00 до 00:00. Ставка нашего банка на круглосуточный режим работы оказалась востребована».

Самой востребованной услугой у клиентов в вечернее время являются банковские переводы, сюда относятся переводы по системе «Город», переводы в счет погашения кредитов любых банков, мгновенные переводы Western Union и другое. На втором месте по популярности идут валютно-обменные операции, на третьем – сейфовые ячейки. По данным финансового портала ChelFin.ru, в Банке24.ру самые недорогие сейфовые ячейки в Челябинске.

Кстати, сейфы в Банке24.ру доступны клиентам с 8:00 до 24:00 без перерыва и выходных.

Что касается финансовых итогов деятельности Банка24.ру в Челябинске, то только за последний год количество открываемых корпоративных расчетных счетов увеличилось в два раза, а кредитный портфель физических лиц увеличился на 69%.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя у нас в офисе как дома, – добавяет Наталья Скробова. – Нам очень радостно от того, что, по сравнению с прошлым годом, количество благодарностей в адрес наших сотрудников увеличилось на 60%».

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления