RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

0 м/c,

735мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Система «Телебанк» от УБРиР стала удобнее

Система «Телебанк» от УБРиР стала удобнее

В системе «Телебанк» Уральского банка реконструкции и развития реализован новый сервис переводов по любым реквизитам (с формированием платежного поручения). Он сочетает в себе функционал услуги «Свободный платеж» и новые возможности переводов. Пользоваться сервисом стало значительно удобней – большинство полей заполняется автоматически при помощи встроенных справочников и выпадающих списков. Если вы забыли или не знаете какие-то реквизиты банка-получателя, их можно найти по первым буквам наименования организации, БИК или корреспондентскому счету. В случае, если вы выбрали название банка, БИК и корреспондентский счет подставляются автоматически.

Для того чтобы пользователю было удобно совершать переводы в пользу бюджетных организаций, в форме предусмотрены дополнительные поля, такие как КБК, ОКАТО и другие.

После того, как перевод завершен, распечатывается платежное поручение, которое можно предъявлять по месту требования. При необходимости форму платежного поручения со всеми реквизитами можно извлечь из истории операций по счету и распечатать.

Одновременно с технологическими переменами изменены условия взимания комиссий за услуги обновленного сервиса системы «Телебанк». Бесплатными стали переводы на любые счета, открытые в УБРиР. Отправка средств в пользу бюджетной организации, независимо от суммы, стоит 15 рублей за каждую операцию. Стоимость переводов, кроме перечисленных выше, остается прежней и составляет 0,01% от суммы, но не менее 15 рублей.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления