RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Команда УБРиР победила в игре «PR в банке»

Команда УБРиР победила в игре «PR в банке»

В Уральском государственном университете имени Горького состоялась очередная маркетинговая игра «PR в банке». Уже третий год партнером проекта становится Уральский банк реконструкции и развития. Эксперты банка в составе членов жюри традиционно принимают непосредственное участие в оценке работ студентов, обучающихся по специальности «связи с общественностью». Второй год подряд победу в деловой игре одержала команда студентов, представляющих Уральский банк реконструкции и развития.

Всего в творческом состязании участвовали студенческие команды трех вузов Екатеринбурга: Уральского госуниверситета имени Горького, Института международных связей и Уральского гуманитарного университета. Каждая из команд составляла маркетинговую стратегию развития определенного в ходе предварительной жеребьевки финансово-кредитного учреждения и представляла ее на суд жюри.

Студенты разрабатывали мероприятия по продвижению банковских услуг, укреплению репутационных позиций организации и повышению лояльности клиентов. Будущие рекламисты применяли различные маркетинговые, рекламные ходы и PR-технологии, пользуясь полученными в ходе обучения по специальности теоретическими знаниями и советами банковских экспертов. Члены жюри вносили практические коррективы в действия игроков – в результате между обеими сторонами происходил ценный обмен опытом.

Команда студентов, представляющих УБРиР, показала самый лучший результат и, опередив соперников, заняла первое место. Победители были отмечены памятными призами от организаторов мероприятия и Уральского банка реконструкции и развития.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления