RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР расширил возможности кредитования для малого и среднего бизнеса

УБРиР расширил возможности кредитования для малого и среднего бизнеса

Уральский банк реконструкции и развития расширил границы возможностей программы кредитования малого и среднего бизнеса. Теперь специальными выгодными условиями могут воспользоваться предприятия с выручкой до 700 млн руб. в год. Более того, увеличена максимальная сумма кредита, а также срок кредитования на инвестиционные цели.

Предприятия, которые планируют приобретение транспортных средств и спецтехники, в соответствии с новыми условиями программы могут воспользоваться целевым кредитом «Инвестиционный-авто». Для компаний, которым необходима коммерческая недвижимость, разработан специальный кредит «Инвестиционный-офис». Залогом здесь выступает приобретаемое имущество.

Еще одна новинка программы – кредит «Гарантированный», который предоставляется в форме кредитной линии с лимитом задолженности (возобновляемой линии).

Значительно доступнее теперь и кредиты в форме овердрафта: максимальная сумма стала больше, увеличен срок оборота задолженности по кредиту до 60 дней для клиентов, уже имеющих опыт работы по овердрафтам в ОАО «УБРиР».

Специальные условия предусмотрены для клиентов банка: для предприятий, имеющих обороты по расчетному счету в УБРиР, превышающие сумму кредита, предусмотрена дополнительная скидка к базовой процентной ставке. Необходимо отметить, что в офисах банка, расположенных в городе Челябинске, действует специальная акция: ставки по ряду кредитов снижены. Подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса по сниженной ставке можно до 1 марта 2010 года.

Обо всех преимуществах программы кредитования малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте банка или по телефону: 8-800-1000-200 (звонок по России бесплатный).

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления