RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика ЛОКО-Банк начинает акцию «Добавь оборотов своему бизнесу»

ЛОКО-Банк начинает акцию «Добавь оборотов своему бизнесу»

С 1 марта ЛОКО-Банк запустил новую акцию, которая вышла под лозунгом «Добавь оборотов своему бизнесу». Основная задача данной акции - предложение клиентам малого и среднего бизнеса наиболее удобных и выгодных условий кредитования. В рамках акции процентные ставки по всем кредитным продуктам стали значительно ниже. Увеличились сроки кредитования. Теперь целевой кредит может быть предоставлен клиенту сроком до пяти лет.

Локомотивом акции «Добавь оборотов своему бизнесу» является кредитование клиентов малого и среднего бизнеса с целью пополнения оборотных средств. В число преимуществ предлагаемого продукта входит возможность предоставления в качестве обеспечения до 100% товара в обороте, оперативность принимаемых решений, возможность выбора наиболее удобных форм предоставления кредита, а также предоставление привлекательных тарифов.

Еще одним популярным кредитным продуктом для малого и среднего бизнеса является Овердрафт – кредитный продукт, предназначенный для сокращения кассовых разрывов предприятия. Его преимуществами является то, что он может быть предоставлен новому клиенту с учетом оборотов его компании по расчетному счету в других банках, а максимальный лимит овердрафта может составлять до 50% от среднемесячного оборота компании в ЛОКО-Банке.

Также одним из приоритетных направлений ЛОКО-Банка является расширение сотрудничества с партнерами, дилерами оборудования и автотранспорта. В рамках данной программы нашим клиентам мы предлагаем целевые кредиты на приобретение оборудования и автотранспорта, обеспечением в которых служит приобретаемое имущество. Кредит теперь предоставляется сроком до трех лет, с возможностью отсрочки платежа по основному долгу до трех месяцев. Продукты предоставляются на суммы от 150 тыс. рублей до 30 млн рублей.

Исходя из стратегии развития, ЛОКО-Банк планирует расширять свое присутствие на рынке кредитования малого и среднего бизнеса. Для этого будут разрабатываться новые кредитные продукты и проводится инжиниринг действующих, учитывая потребностей наших клиентов.

Отделение КБ ЛОКО-Банк в Челябинске расположено по адресу: ул. Пушкина, 56, тел.: 211-20-51 (41).

Источник: ЛОКО-Банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления