RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Более полумиллиона рублей – для детей-сирот

Более полумиллиона рублей – для детей-сирот

Продолжается благотворительная программа УБРиР «Дети верят в чудо», в которой банк участвует вместе со своими корпоративными клиентами. За 1 квартал 2010 года общий объем их пожертвований составил 549 736 рублей. Всего за период действия программы, работающей с конца 2008 года, детям, живущим вне семьи, была оказана помощь на сумму 2 215 тыс. рублей. Фонд акции постоянно пополняется за счет отчислений клиентов и банка. Представители бизнеса активно пользуются услугами УБРиР, проводят расчетные операции и открывают депозиты, по желанию делая пожертвования в фонд акции. С каждой такой операции отчисления идут и из собственных средств банка.

Благодаря постоянному росту объемов благотворительной помощи, все большему количеству детей приобретаются одежда, обувь, игрушки, медикаменты и другие товары первой необходимости. В первом квартале 2010 года в список участников программы добавились еще 4 детских учреждения: детские дома из Нижнего Тагила и коррекционная школа из Серова. Круг получателей помощи расширился уже до 25 организаций – это дома ребенка, детские дома, социальные приюты, отделения больниц с детьми-отказниками, общества для детей-инвалидов из малообеспеченных семей. На сегодняшний день большинство участников акции уже получили средства. Детям были приобретены продукты питания, лекарства, велосипеды, одежда и обувь, канцтовары, посуда, в игровых и спальных помещениях появилась новая детская мебель, музыкальная аппаратура, тренажеры для занятий лечебной физкультурой, проведен ремонт.

Руководители детских учреждений вновь поблагодарили банк и его корпоративных клиентов за каждый рубль и каждый добрый поступок, который, умножаясь и складываясь, помогает сделать жизнь детей, лишенных родительского тепла, комфортнее и счастливее.

Контакты участников акции «Дети верят в чудо» представлены на сайте УБРиР. Желающие помочь им в индивидуальном порядке могут перечислить деньги по указанным реквизитам. Банковская комиссия за перевод средств не взимается.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления