RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В «Монетном доме» вырос объем вкладов физлиц

В «Монетном доме» вырос объем вкладов физлиц

Объем вкладов населения в банке «Монетный дом» по итогам шести месяцев 2010 года вырос более чем на 1,25 млрд рублей и превысил 4,89 млрд рублей. По сравнению с началом года объем вкладов увеличился на 34,35%. В том числе только за июнь было привлечено 233 млн руб.

Сложившаяся тенденция роста свидетельствует о том, что клиентов привлекают выгодные условия вкладов банка. «Несмотря на то, что из-за снижения ставки рефинансирования ставки по вкладам были немного скорректированы в сторону снижения, мы по-прежнему наблюдаем рост депозитов физических лиц, – отмечает специалист банка Ксения Гопко. – Постоянный уверенный рост говорит о том, что клиенты доверяют банку и ставки по вкладам обладают высокой конкурентоспособностью».

Как сообщают специалисты кредитного учреждения, депозитный портфель увеличился как за счет привлечения новых клиентов, перешедших от конкурентов, так и за счет совершенно новых вкладчиков. Наибольшей популярностью при этом пользовались вклады в рублях на срок полгода и год: «VIP-вклад», «Монетный дом», «Золотой эталон», «Пенсионный».

В банке «Монетный дом» каждый клиент может найти для себя такой депозит, который подходит именно ему. «Мы по-прежнему наблюдаем устойчивый интерес к пенсионным вкладам, так как исторически сложилось, что пенсионеры доверяют именно нашему банку. Клиенты среднего класса выбирают вклады «Монетный дом» и «Доходный», а те, кто желает получить исключительные условия, – «VIP-вклады» с бесплатным оформлением и обслуживанием карты Visa Classic с возможностью совершения расходных операций без расторжения договора», – говорит Ксения.

Дополнительную информацию можно найти на сайте банка и по телефонам: (351) 247-44-44, (351) 247-44-26.

Источник: Банк «Монетный дом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления