RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Крупные сельхозпредприятия области соберутся на «Агро-2010»

Крупные сельхозпредприятия области соберутся на «Агро-2010»

С 18 по 20 августа в Челябинске пройдет XVII областная выставка «Агро-2010». В программе – деловые встречи, семинары и круглые столы по вопросам животноводства и овощеводства. Свое участие уже подтвердили: «Ромкор», «Лазурное», «Ситно», «Кантри», «Вюрст», «Калинка», «Чебаркульская птица», «Равис», ЧГМК и другие крупные предприятия, сообщает пресс-секретарь минсельхоза Наталья Ушакова.

По составу экспозиций и участников «Агро» является одной из крупнейших региональных выставок. В этом году оргкомитет, возглавляемый первым заместителем губернатора Сергеем Комяковым, планирует насыщенную деловую программу. Главным событием первого дня мероприятия (18 августа) будет зональное совещание членов АККОР Уральского и Сибирского округов по проблемам малого сельского предпринимательства. В нем примет участие президент российского фермерского движения АККОР Владимир Плотников (начало совещания в 11 часов). В этот же день пройдут семинары по вопросам повышения продуктивности скота, круглый стол по производству кормов для свиноводства, птицеводства и молочного животноводства.

На «Агро-2010» будут представлены свыше 30 предприятий ландшафтного дизайна, более 50 предприятий пищевой переработки, три десятка производителей меда, столько же садоводческих организаций. На выставке можно будет найти предприятия из других регионов: Башкортостана, Удмуртии, Московской, Оренбургской, Кировской, Свердловской, Самарской областей и Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления