RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Россельхозбанк: выгодные условия кредитов на весенне-полевые работы

Россельхозбанк: выгодные условия кредитов на весенне-полевые работы

Правлением ОАО «Россельхозбанк» принято решение о предоставлении кредитов на проведение сезонных полевых работ и/или приобретение кормов, в том числе зерна и сои на новых, более выгодных для заемщика условиях.

Банк не только упростил условия получения кредитов, но и существенно сократил перечень документов для получения кредитов и срок рассмотрения кредитных заявок.

Теперь кредитные подразделения Челябинского регионального филиала Россельхозбанка будут принимать решения о предоставлении кредита на сезонные полевые работы в течение четырех рабочих дней с момента получения от заемщика пакета необходимых документов.

Россельхозбанк также уменьшил на 1% базовую процентную ставку по кредитам на проведение сезонных работ. Теперь процентная ставка составляет 9-10% в зависимости от срока, на который предоставляется кредит.

Обеспечение доступности кредитных ресурсов для агропромышленного комплекса является одной из приоритетных задач Россельхозбанка, направленной на всестороннюю поддержку сельхозтоваропроизводителей.

Всегда рады видеть вас в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» (пр. Ленина, д. 35 (вход с ул. Российской) , тел. (351) 263-49-14 или любом из девятнадцати дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления