RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Клиенты Сбербанка экономят время и средства с помощью банкоматов

Клиенты Сбербанка экономят время и средства с помощью банкоматов

С начала года сеть устройств самообслуживания Челябинского отделения Сбербанка увеличилась на 30 банкоматов и платежных терминалов.

На сегодняшний день более 1350 устройств самообслуживания Сбербанка предоставляют клиентам в Челябинской области возможность оплатить:

  • сотовую связь;

  • Интернет;

  • кабельное ТВ;

  • коммунальные услуги;

  • налоги;

  • погасить кредит Сбербанка;

  • с минимальной комиссией – штрафы ГИБДД.

Данные услуги банка крайне удобны и дают ряд преимуществ: экономят время клиентов и дают возможность совершать операции в любой удобный момент – уличные банкоматы работают круглосуточно и, как правило, удобно располагаются вблизи крупных торговых точек. Кроме того, за операции не взимается комиссия.

Платежи можно осуществлять как наличными деньгами, так и с помощью международной пластиковой карты VISA или Mastercard, эмитированной Сбербанком России. Если же карта выпущена другим банком, то существует возможность оплатить услуги федеральных компаний (например, НТВ+, услуги операторов сотовой связи) также без комиссии.

Заместитель управляющего Челябинским отделением ОАО «Сбербанка России» Денис Софьин: «Одна из приоритетных задач банка сегодня – это улучшение качества обслуживания за счет использования современных технологий и расширения спектра удобных для населения услуг. Осуществление платежей с помощью устройств самообслуживания позволит клиентам ежедневно экономить личное время и средства».

Источник: Челябинское отделение Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления