RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк24.ру поможет провести лето ярко

Банк24.ру поможет провести лето ярко

Уральское лето настолько короткое, что провести его хочется так, чтобы оно запомнилось надолго. Банк24.ру поможет сделать ваше лето ярким и активным: этой весной взять кредит на покупку импортного или отечественного мотоцикла, квадроцикла, скутера и даже яхты можно по сниженной ставке – от 15% годовых. Оформить кредит можно на любую сумму – максимальный размер зависит только от дохода заемщика – на срок до семи лет.

«Автокредиты в нашем банке, в том числе на покупку мотоциклов и квадроциклов, удобны прежде всего тем, что заемщик сам формирует для себя ставку по кредиту. При этом мы не требуем обязательного страхования каско при первоначальном взносе 50%. Кроме того, минимальный первоначальный взнос составляет всего 10%, а досрочное погашение кредита возможно уже через три месяца, – рассказывает руководитель отдела кредитов населению Банка24.ру Геннадий Козлов. – Кроме того, длительный срок кредитования позволяет сделать сумму ежемесячного платежа минимальной и доступной практически для любого клиента. Также возможно ускоренное рассмотрение заявки по автокредиту. Для этого достаточно всего двух документов, а все оформление займет не более одного дня».

Для добросовестных заемщиков в Банке24.ру действует дополнительная скидка в 1%. Таким образом, кредит на покупку мотоцикла, скутера или квадроцикла обойдется им всего в 14% годовых. Для того, чтобы подтвердить положительную репутацию, клиенту достаточно принести документы, подтверждающие, что он в срок выплачивал все предыдущие кредиты, либо предоставить в Банк24.ру собственную кредитную историю. Кстати, заказать ее можно прямо в офисе Банка24.ру – специалисты банка сделают запрос в бюро кредитных историй и получат документ буквально в течение часа.

Оформить заявку на кредит и узнать полные условия кредитования можно на сайте и по телефону: 8-800-2000-024.

Источник: Банк24.ру

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления